ОГНЕННАЯ МАТЕРИЯ РЕАЛЬНОСТИ.Сефера

ОГНЕННАЯ МАТЕРИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

АГНИ. 4.05.2016

Я-Агни, Мать Огня. Единый Дух Космоса-Вселенского Начала Бытия.
Живой Огонь Любви и Света да пребудет с Вами.
Здесь и сейчас передаю Логос, Вам, Дети-об Огненной Материи Мира, из которой вы состоите. Из, которой соткано всё Сущее. Есть лишь Один Огонь-Животворящий и Изначальный. Он же Творец и Всеобъемлющее Сознание. Он-Самопорождённый, и рождающий в Игре Абсолюта, в своём Пылающим Светом Ясном Лотосе Сокровенного все правила и Законы, слои, измерения и уровни, Огнедышащие Сферы Бытия и Космические Послания Жизни, Что становятся синхронными Матрицами Чистого Разума для сотворения любой формы и первозданной клетки. Знайте, что в Основе нет ничего, кроме Живого и Вечного Огня. И вы воплощены не в грубой форме, а в многослойный, расцветающий эволюционными волнами Божественной Красоты – Атом Пламени Животворящего. И вся Материя, с которой вы взаимодействуете-есть Материя Огня, Сознания Целостного и Животворящего Импульса Первозданной Жизни. Нет грубой формы, в той степени, в которой вы себе это представили. И нет той формы Материи, которую вы в своём понимании утвердили. Вся Материя Огненно-Многомерна. Есть Изначальный Свет и Пламя. И Вода, Живой Огонь Солнца, и Ветер и Земля, и Пламя Свечи-всё есть Агни.
И мысли ваши и клетки, и каждый атом.
Любой предмет есть Живое Пламя Духа, закодированное Творцом Созидательной Мыслеформой, проецируемой и исследуемой на всех уровнях Эволюции и Метаморфозы. Воспримите Всеобъемлющий Океан Огня и Света, которым являетесь сами. Рассматривайте все предметы, явления, события, чувства, живых существ, как сложные и простые вихри Огненного Бытия, это Живые Пламенные Потоки свёрнутые в вихри восприятия и внимания в этом Океане. Всё и все есть вихри Живого Пламени. Малые вихри вложены в большие. И так до Бесконечности. Отец Абсолют и Единая Мать Бытия – есть два Универсальных Состояния Единого Однородного Океана Бесконечного Сознания, Бесконечного Блаженства и Бесконечной Жизни.
Всё есть Материя Огня. И Время, и Пространство в Ткани этого Сияющего Океана Абсолютно Едины. Малые частицы Времени подобны пульсирующим Звёздам и вибрирующим Планетам, что вложены в большие системы Миров и Галактик. Одни Огненные Вихри Реальности вложены в более массивные и объёмные. Все вихри вращаются создавая слои немыслимых, духовных атмосфер Сознания и Бытия. Огненная Материя многослойна, бессмертна и универсальна.
Память о её Совершенстве и Первозданной Гармонии вложена в каждую вашу клетку. Когда вы вновь начнёте осознавать Священство и Таинство Огненной Материи ваших Тел – увидите и постигните, что Сознание и Тело Едины, воспримите, что Дух Времени и Вечности в ваших Телах соединены, познаете изначальную Светимость и Огненность Бытия.
Тогда вновь ваши Тела-Огненные Бабочки-Проснуться, засветятся, расцветут излучая Красоту и Аромат Розы и Лотоса. Нектар Огня польётся по каналам и венам, напитает клетки, молекулы, атомы и электроны сияющим эликсиром Божественного. Атомы ваших Тел явят свою высшую Красоту и Гармонию раскрывая Универсальный Божественный Код Мироздания.
Молекулы ваши начнут Петь и Звенеть издавая Звук Изначальный, Чистый Звук Истока Творения и Сердца Творца рождающий Луч Бога…
Вы Осознаете своё Родство с Океаном и проснётесь Осознаете себя Бессмертными и расцветёте.
Сакральный Космический Механизм Сознания ваших Атомов и Молекул произведёт необходимую трансмутацию и настройку кода Жизни. Алфавит Агни явится изнутри каждому из вас. И в нём Ключи Озарённости и Осознания Единого Золотого Океана Блаженства.
Человечество на Золотых Островах. Среди Моря Покоя. Острова созданы Духом. Над Вами поющие Ангельские Сферы. Многоцветные и сверкающие. Мироздание Волшебства и Совершенства начинается с вашей Мысли о Чистом и Ясном Созидательном Огне. Воспринимайте Реальность интуитивно и всем своим Существом. Мыслите клетками и Осознавайте-плотность и грубость есть иллюзия созданная вашим сознанием. Вы Дети звёздного Огня, вы Плазменны и Магнитны. Время Проснуться и принять-в Едином Царственном Океане измерения не разделены железными воротами. А плотность Материи не отделена от Живого и Животворящего Сознания Первого Странника, Творца и Исследователя Бытия, Того, Кто подарил людям и всем живым существам безграничного Космоса Эволюцию и её Беспредельные Возможности.
Каждый из Вас наделён Драгоценной Призмой Индивидуального Восприятия, Благодаря которой ваши Пути и Опыты во Вселенной являются уникальными и ценнейшими.

Помните, что любой предмет и пространство, и явление есть Живой Дух Огня. Живое, чувствующее Сознание. Все клетки, молекулы, атомы, электроны созданы из Живой, Ясной и Чистой, Созидательной Мысли Творца. Из Его Сердца, которое во Всём. Из Его Начала, которое есть Вы сами. Размышляйте об этом. Размышляйте об Огне и Вечности Света, об универсальности Энергии и Магнетизма, об электрических импульсах, из которых вы состоите.
Каждый из Вас есть Материя Огня свёрнутая в воронку персонального восприятия, внимания и Индивидуального Осознания. И в каждом из Вас заложен Вихрь Света как Сакральный Инструмент для Осознания Сладостного Источника, для Постижения Высокого Блаженства и Нового Слияния с Абсолютом.
Пребывайте в Блаженстве.
Выбирайте Осознавать.
Вибрируйте на частотах Прекрасной Вечности.
С Любовью к Земле и Детям Земли-Дух Агни-Мать Огня. Огонь Живого Слова.

4.05.2016.

Сефера.

ПОСЛАНИЕ АГНИ.

3.05.2016

Агни.

Мир пульсирует. Дышит и накаляется изнутри. Вашей планете предстоит стать Звездой разворачивая изнутри Космические Планы Бесконечного Созидания. В ядре планеты раскрывается огненный Цветок. Лепестки Его своей Звёздной Силой изменяют циклы Бытия-Пространство и Время. Из Космической Беспредельности Свободного Разума Ясности и Любви льются к вам новые волны и новые частоты. Вы живёте уже в Новом, но пока незримом для вас Мире. Ваш Мир стал Иным. Он раскрылся и расцвёл. Оболочка его старой жизни медленно растворяется в Огне Изначальности. Шаг за шагом, день за днём и мгновение за мгновением вы входите в Сердцевину-в Огненную Спираль Сердца всего Мироздания. Именно здесь находится Царственное Место Земли. Её Престол, где каждый из вас теперь Король или Королева своей Судьбы. Судьба отныне не Рок, а ваше Творчество, Произведение Искусства, ваш Квантовый Тоннель Осознания, который вы строите сами.
Пришло Время и вновь люди вспыхнут изнутри и станут Звёздами. Потому-что Звёздная ваша Природа. Странники Вселенной вновь обретут Свет озаряющий их Пути и вернуться на тропы свои. Потерявшиеся вернуться Домой. Утратившие –обретут. Сон забвения рассеивается. Игра окончена. Пробуждаются Сновидящие Золотой Земли. Если сравнить вибрации сна забвения и Реальности, Сна, в котором вы пребывали тысячи земных лет, то вибрации Сна отличаются своей замедленностью, тогда как вибрации Реальности-высоко-скоростные. Так Пробуждаясь Странники Осознания и Воины Свободы вновь ускоряют свою Материю и Сознание до состояния Истины. Забвение-это медленный, низкочастотный Сон. Истина (Реальность) -это универсальная Скорость, Непрерывность и Эволюционные Изменения. Наблюдайте и Радуйтесь-целый Мир растворяется в Скорости Пробуждения.

Я Есмь Агни.
4.05.2016

Сефера.

Представления: 1427

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования