Дарите людям тепло своего сердца

28 Апрель 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я остановлюсь чуть подробнее еще на одном аспекте духовности и расскажу о том, как вам научиться слушать и слышать других людей. Это очень большое искусство, и, чтобы овладеть им, вам нужно полностью избавиться от своего Эго. Ведь именно оно всегда пытается показать и доказать, что оно самое умное, самое знающее и самое лучшее на свете.

И часто это происходит помимо вас – вы даже не осознаете, что оно уже «ждет своего выхода» и «рвется на сцену». Ведь наверняка вы замечали и за собой и за другими, что порой люди только из вежливости выслушивают кого-то, чтобы поскорее высказаться самому, и очень-очень редко происходит вдумчивый и равноправный диалог.

Почему это происходит? Дело в том, что испокон веков человеку для осознания своей значимости, самоуважения нужно было доказать другим, что он лучше и умнее, а значит, имеет большее право на обладание чем-то.

Это один из законов дуального мира: разделение людей на хороших и плохим, глупых и умных, жадных и щедрых, властных и покладистых… И так можно перечислять до бесконечности. Поэтому, вступая в разговор, человек подсознательно пытается подчинить себе другого и показать свое превосходство.

Но чем выше поднимаетесь вы по духовной лестнице, тем больше начинаете осознавать свое единство: то, что каждый из вас – частичка целого, что вы все неразрывно связаны между собой,  вы все дополняете друг друга, вы все дети одного Отца.

Вы как прекрасная мозаика Вселенной, где каждый камушек на своем месте, куда он попал не случайно, а для того, чтобы «высветить» и показать всю красоту тех, кто рядом, чтобы заиграла всеми красками эта Божественная гармония душ людских.

Но почувствовать ее может только тот, кто осознает это единство и понимает, что, познав другого, он обогатится сам – он впитает в себя его душу, его опыт, его знания – какими бы они ни были, даже отрицательными, потому что все, что происходит на Земле, происходит по замыслу Творца, для вашего блага, для вашего обучения, для расширения вашего сознания, которое, только обретя самый разнообразный опыт, может выйти на новый духовный уровень.

А ведь именно общаясь с другими людьми, вы и приобретаете этот бесценный опыт – тот, которого лишены сами, ведь вы не можете вобрать в себя все. И тот, кто научится слушать и слышать других, будет несравненно быстрее продвигаться по пути своего духовного развития.

И сейчас я расскажу вам, как можно обрести этот дар, как сделать разговор даже с самым трудным собеседником приятным и полезным для обоих, как не впасть в раздражение и обиду, как научиться уважать друг друга и оставаться спокойным в любых обстоятельствах.

Дорогие мои, научитесь видеть в каждом человеке, с которым сводит вас судьба, Дитя Бога и, чтобы он ни говорил, постарайтесь почувствовать его состояние, сквозь словесный поток постарайтесь увидеть и услышать его Душу – нежную и беззащитную, которая так нуждается в любви, постарайтесь понять, что хочет он спрятать за своими словами: страхи, обиду, беззащитность…

Постарайтесь общаться с людьми на уровне Души, а не на уровне слов, которые так часто не отражают сути человека, а лишь служат ему маской.

Смотрите в его глаза, дарите ему свою улыбку, свою любовь, сердечное тепло, и вы увидите, как начнет он оттаивать, меняться, как разговор ваш потечет уже совсем в другом русле, и на месте раздражения и  агрессии чудесным образом появятся понимание и доверие.

Учитесь этому, дорогие мои! Я уверен, у вас все получится!

Благословляю вас на это!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь свою возлюбленную

Приняла Марта 28 апреля 2016 г


Источник: Дарите людям тепло своего сердца | Возрождение
Посетить сайт

Наш вклад в очищение Земли

29 Апрель 2016      Представители семи планет

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мы хотим обратиться к вам с сообщением. Вы уже знаете, что в последние десятилетия представители дружественных цивилизаций оказывают вам огромную помощь по поддержанию вашей Земли в жизнеспособном состоянии.

Это прекрасно знают лидеры многих государств, и то, что они скрывают это от своего народа, лежит на их совести.

И вот теперь пришло время расставить все по своим местам, то есть рассказать людям, кто и как помогает им, кто является их настоящими друзьями, а кто недругами.

Вы знаете уже от представителей созвездия Плеяд, что их специализацией является очищение Земли от последствий техногенных катастроф и использования различного вида химикатов.

Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем вкладе в спасение вашей планеты.

Дело в том, что мы находимся к вам ближе всего – буквально «за стенкой»: в параллельном измерении, поэтому ощущаем больше, чем кто бы то ни было последствия ваших необдуманных действий.

И вот каким образом мы взаимодействуем с вашей планетой.

Нашей главной задачей является очищение и поддержание в относительном порядке тонких тел вашей земли.

В чем это выражается и как это происходит.

Мы «несем вахту», отслеживая наполнение всех тонких тел Земли отрицательными энергиями, которые в случае «передозировки» перекидываются на тонкие тела наших планет, и мы не должны этого допустить.

Поэтому мы тщательно следим за уровнем концентрации таких негативных энергий и вовремя перерабатываем их избыток.

При этом мы не должны «перестараться» и полностью очистить тонкие тела Земли, поскольку это будет рассматриваться как вмешательство в жизнь вашей планеты.

Дело в том, что планеты вместе с их обитателями имеют свою судьбу, проходят свои уроки, и у нас нет права вмешиваться в замысел Творца. Поэтому мы стараемся соблюдать эту тонкую грань и действуем только в целях самозащиты.

Но невольно мы все же помогаем вашей планете «держаться на плаву» и не упасть ниже того предела, когда жизнь на Земле подвергнется настоящей опасности.

И поскольку мы очень давно стоим на страже вашей планеты, мы больше, чем кто-либо другой, чувствуем все энергетические нюансы Земли и с полной ответственностью можем сказать, что вы уверенно и быстро продвигаетесь по пути Вознесения.

То, что происходит сейчас с вашей Землей, поистине поражает: она на наших глазах из «замарашки» превращается в красавицу, правда, пока только на тонком плане.

И все это происходит благодаря тысячам и тысячам людей на земле, которые пробудились к новой жизни и теперь осознанно и планомерно движутся вместе с Землей по пути Вознесения.

Это очень радует нас, дорогие наши братья и сестры, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем общаться с вами напрямую и вместе работать на благо вашей красавицы-Земли, столь любимой Творцом нашим.

Совет старейшин представителей семи планет говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2016 г


Источник: Наш вклад в очищение Земли | Возрождение
Посетить сайт

Еще раз о духовности

30 Апрель 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я еще раз хочу вернуться к нашему разговору о духовности и подробно рассмотреть еще одну ее составляющую.

Поговорим теперь об умении называть вещи своими именами, не обижая при этом человека. Именно это очень часто заводит разговор в тупик и делает людей врагами.

Где же проходит та грань, которая отделяет искренность от бестактности. Как научиться вам быть «дипломатами» и при этом не кривить душой?

Это большое искусство, дорогие мои. Некоторые люди обладают им от рождения, но очень немногие.

Как же должен строить свой разговор духовный человек, чтобы, например,  объяснить своему собеседнику, какие черты его характера не дают ему быть счастливым, развиваться духовно и, вместе с тем, не ранить его, не обидеть, не унизить, не показать своего превосходства?

Как я уже говорил в своем предыдущем послании, в каждом собеседнике вы должны видеть, прежде всего, Дитя Бога. Вы понимаете, что он сам об этом забыл, что его слишком затянуло болото трехмерного мира, что его Божественная суть спрятана слишком глубоко и, чтобы раскрыть ее, вам нужно медленно, бережно и очень осторожно снимать слой за слоем эту приставшую к нему грязь, как археолог очищает своей кисточкой драгоценную находку.

Отталкиваясь от этого, говорите человеку не конкретно о ЕГО отрицательных качествах, а о том, что свойственно многим людям и, главное, назовите причину того, чем вызваны эти проявления Эго и какие последствия они несут.

Если человек не глуп, он поймет, что речь идет и о нем, даже если не признается в этом вслух.

И очень важно говорить обо всем с любовью и пониманием, и не с раздражением и осуждением – просто как о данности, о неизбежных атрибутах дуального мира, раскрывая постепенно перед «непосвященным» законы Вселенной, которые помогают человеку понять истинную суть происходящего и не дать затянуть себя в «паутину», которую плетут сильные мира сего для обезличивания и оболванивания людей.

Вы найдете нужные слова, дорогие мои, ведь вы уже очень опытные и теоретически «подкованные» работники Света. Единственное, чего не хватает многим из вас, — это терпения, мудрости и любви, которые, единственные, и могут помочь вам достичь нужного результата, не оттолкнув от себя человека, а заинтересовав его новыми знаниями.

Всегда помните о том, что все происходит на уровне подсознания: человек воспринимает не столько ваши слова, сколько состояние вашей души. Он чувствует ваше истинное намерение: искреннюю к нему любовью  и желание помочь или ваше стремление продемонстрировать свою исключительность, начитанность, эрудицию, и вы используете его лишь как «тренировочный полигон».

Вспомните, дорогие мои, те случаи, когда все ваши правильные слова наталкивались на такую стену агрессии и сопротивления, что ставили вас в тупик. А теперь подумайте, любили вы тогда искренне, всей душой того человека как Дитя Бога или относились к нему с позиции «учитель-ученик».

Чтобы избавить человека от его Эго, нужно проявить массу терпения: не задеть и не ранить его, а лишь указать ему правильный путь – нежно, мягко и ласково: стать тем самым «археологом», очищающим Душу человека от вековых наслоений трехмерного мира.  Другого не дано.

Помните об этом, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 30 апреля 2016 г


Источник: Еще раз о духовности | Возрождение
Посетить сайт

Вознесение Души

1 Май 2016      Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня вы празднуете Пасху, и мне хотелось бы сказать вам об этом несколько слов.

То, что происходит в эти дни, действительно можно назвать чудом, и связано это с тем, что многие века люди создавали это чудо своим коллективным сознанием: они верили в воскресение Христа, они верили во всемогущество этого человека, который пришел когда-то на землю под именем Иисуса.

Но, к сожалению, люди никак не связывали это великое событие с тем, что и они сами несут в себе частичку Христа, что это подвластно каждому, достигшему «вознесения» Духа в себе самом.

И вот только сейчас некоторые из вас начинают осознавать это и стремиться к тому, чтобы такое вознесение произошло, и не только Духа, но и тела вашего, о чем раньше невозможно было и помыслить.

Настоящее чудо происходит сейчас на вашей планете, и только от вас зависит, воспользуетесь ли вы тем, что даровано вам мною или упустите этот волшебный момент вашего преображения.

Сегодня мне хочется подарить вам одну медитацию, которая призвана поднять вас на новый уровень сознания и помочь вам ощутить «вознесение» вашей Души.

Так и назовем ее «Вознесение Души».

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, глубоко подышите… И затем представьте себя совершенно невесомым, будто воздушный шарик.

Внимательно посмотрите как бы со стороны на свое тело, ощутите его, почувствуйте, что оно настолько легкое, что вы можете одним пальцем передвигать его вправо, влево, вперед, назад, подбрасывать его.

«Поиграйте» с вашим невесомым телом, чтобы как следует убедиться, что состоит оно не из плоти и крови, а из энергии Света и Любви. Оно излучает эту энергию, из него исходит золотое свечение.

Это и есть тот самый Золотой Ангел, который живет в каждом из вас, и сейчас он предстал перед вами во всей своей красе. Посмотрите на него внимательно, и вы узнаете свои собственные черты, только преображенные: на них нет больше следа прожитых лет, боли, страданий, человеческих амбиций – лицо ваше стало чистым, детским, доверчивым. Оно излучает только Любовь – безграничную и  безусловную…

Насладитесь этим видением, а потом оторвитесь от земли и представьте себе, как вы летите ввысь, в тонкие миры, где обитают ваши собратья: Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера – все Светлые Силы Вселенной.

Побудьте там столько, сколько вам захочется, и потом не спеша, медленно вернитесь за землю и продолжайте жить с этим ощущением – что вы не просто человек, а Золотой Ангел, пришедший на Землю для получения человеческого опыта, который на этот раз поможет вам не только подняться выше в своем духовном развитии, но и уйти с Земли уже навсегда – вознестись вместе с ней в своем физическом теле.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Получила Марта 1 мая 2016 г


Источник: Вознесение Души | Возрождение
Посетить сайт

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-dushi/

Представления: 639

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования