http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/

stante-zolotymi-angelamiЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Вот и пришло время рассказать вам о самом главном – о том, что нужно сделать вам сейчас, чтобы совершить стремительный взлет навстречу новой жизни, новым возможностям, новым ощущениям и состояниям вашей души.

Многие из вас, наверное, уже почувствовали, как быстро развиваются события на тонком плане Земли, как энергетически насыщается все вокруг, преображая привычные для вас вещи: природу, отношения между людьми, ваше собственное эмоциональное состояние, как все это приобретает новые краски — более насыщенные, яркие и, вместе с тем, нежные.

И вам уже так хочется подойти вплотную к той черте, у которой можно отодвинуть последнюю завесу, отделяющую вашу жизнь третьей плотности от долгожданной жизни Пятого измерения.

И я расскажу вам сегодня, что вам нужно сделать, чтобы мечта ваша осуществилась.

Попробуйте начать день с мысли о том, что именно сегодня вы перестаете быть человеком трехмерного мира. Представьте себе, что из вашего тела, постепенно освобождаясь от него, через коронную чакру вылетает на простор Золотой Ангел, и начинает жить своей жизнью, не имеющей ничего общего с дуальным миром.

Ведь его сознание уже Божественное. Он живет в энергиях Света и Любви – он просто не может существовать в других энергиях более низких вибраций.

Вы можете представить себе, что когда-то давно вас заколдовал злой волшебник и вы забыли, кто вы на самом деле, и вот пришло время, когда колдовство это рассеялось, и память вернулась к вам.

Вы вспомнили, что вы не человек, а Ангел, спустившийся на землю!

Вы спросите: «А как же мне продолжать жить в этом мире, ведь остальные не Ангелы?».

Конечно, это так, но ведь в ваших силах продолжать творить это волшебство – снимать злые чары с других людей, чтобы и они поскорей очнулись от злого морока и осознали себя Божественными созданиями, пришедшими в этот мир для Любви и Добра, а не для того, чтобы ублажать свое ненасытное Эго.

Как же вам это сделать? Я дам вам сегодня практику, которую мы назовем «Чародеи».

Вы можете проделывать ее в любой момент. Вам даже не нужно входить для этого в медитативное состояние. И вот в чем она заключается.

Представляйте себе, что у вас в руках всегда есть волшебная палочка. У каждого она будет своя, в зависимости от вашей фантазии. Она может светиться золотым светом, искриться, переливаться всеми цветами радуги – как вам захочется.

И каждый раз, как только увидите вы человека мрачного, угрюмого, несчастного или агрессивного — словом, того, кто нуждается в Любви и Добре, взмахните вашей волшебной палочкой и мысленно дотроньтесь до него. При этом вы даже можете услышать нежный звук, как удар колокольчика или какой-то другой.

Вспомните детство, играйте в сказку: представляйте себе как можно ярче, что вы — Золотой Ангел — подлетаете к заколдованному человеку, помещенному в трехмерный мир коварными Драконами, и расколдовываете его.

И как только ваша волшебная палочка дотронется до него, он очнется и посмотрит на все другими удивленными глазами и начнет вспоминать себя настоящего.  Лицо его озарит детская доверчивая улыбка, и вы увидите, что он такой же Золотой Ангел, как и вы.

Это очень интересная игра. Попробуйте, дорогие мои, преобразовывать мир таким увлекательным способом.

Не будьте серьезными, заумными, нравоучительными, а станьте детьми – Ангелами – такими, какими вы пришли на Землю!

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 21 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/#ixzz49QHwKEHa
Сайт "Возрождение"

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 23, 2016 в 6:49pm

Последней Завесы уж нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования