http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/

stante-zolotymi-angelamiЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Вот и пришло время рассказать вам о самом главном – о том, что нужно сделать вам сейчас, чтобы совершить стремительный взлет навстречу новой жизни, новым возможностям, новым ощущениям и состояниям вашей души.

Многие из вас, наверное, уже почувствовали, как быстро развиваются события на тонком плане Земли, как энергетически насыщается все вокруг, преображая привычные для вас вещи: природу, отношения между людьми, ваше собственное эмоциональное состояние, как все это приобретает новые краски — более насыщенные, яркие и, вместе с тем, нежные.

И вам уже так хочется подойти вплотную к той черте, у которой можно отодвинуть последнюю завесу, отделяющую вашу жизнь третьей плотности от долгожданной жизни Пятого измерения.

И я расскажу вам сегодня, что вам нужно сделать, чтобы мечта ваша осуществилась.

Попробуйте начать день с мысли о том, что именно сегодня вы перестаете быть человеком трехмерного мира. Представьте себе, что из вашего тела, постепенно освобождаясь от него, через коронную чакру вылетает на простор Золотой Ангел, и начинает жить своей жизнью, не имеющей ничего общего с дуальным миром.

Ведь его сознание уже Божественное. Он живет в энергиях Света и Любви – он просто не может существовать в других энергиях более низких вибраций.

Вы можете представить себе, что когда-то давно вас заколдовал злой волшебник и вы забыли, кто вы на самом деле, и вот пришло время, когда колдовство это рассеялось, и память вернулась к вам.

Вы вспомнили, что вы не человек, а Ангел, спустившийся на землю!

Вы спросите: «А как же мне продолжать жить в этом мире, ведь остальные не Ангелы?».

Конечно, это так, но ведь в ваших силах продолжать творить это волшебство – снимать злые чары с других людей, чтобы и они поскорей очнулись от злого морока и осознали себя Божественными созданиями, пришедшими в этот мир для Любви и Добра, а не для того, чтобы ублажать свое ненасытное Эго.

Как же вам это сделать? Я дам вам сегодня практику, которую мы назовем «Чародеи».

Вы можете проделывать ее в любой момент. Вам даже не нужно входить для этого в медитативное состояние. И вот в чем она заключается.

Представляйте себе, что у вас в руках всегда есть волшебная палочка. У каждого она будет своя, в зависимости от вашей фантазии. Она может светиться золотым светом, искриться, переливаться всеми цветами радуги – как вам захочется.

И каждый раз, как только увидите вы человека мрачного, угрюмого, несчастного или агрессивного — словом, того, кто нуждается в Любви и Добре, взмахните вашей волшебной палочкой и мысленно дотроньтесь до него. При этом вы даже можете услышать нежный звук, как удар колокольчика или какой-то другой.

Вспомните детство, играйте в сказку: представляйте себе как можно ярче, что вы — Золотой Ангел — подлетаете к заколдованному человеку, помещенному в трехмерный мир коварными Драконами, и расколдовываете его.

И как только ваша волшебная палочка дотронется до него, он очнется и посмотрит на все другими удивленными глазами и начнет вспоминать себя настоящего.  Лицо его озарит детская доверчивая улыбка, и вы увидите, что он такой же Золотой Ангел, как и вы.

Это очень интересная игра. Попробуйте, дорогие мои, преобразовывать мир таким увлекательным способом.

Не будьте серьезными, заумными, нравоучительными, а станьте детьми – Ангелами – такими, какими вы пришли на Землю!

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 21 мая 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/stante-zolotymi-angelami/#ixzz49QHwKEHa
Сайт "Возрождение"

Представления: 203

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 23, 2016 в 6:49pm

Последней Завесы уж нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования