Сегодня проведён сеанс исцеления с 11-23 по 20-55 Мск

Исцелено 2 причины:1.Нет Света, проявившаяся в 1 моём воплощении и повреждающая уровень Бога Рода. Источники-тёмные Сущности без Души -исцелены все. Истинные источники с Душами-84. Ко всем им Госпожёй Карна применён Божественный Закон и все они находятся сейчас в (-10D).    2. Нет Света, проявилась в 920- значном числе моих воплощений и повреждала уровень Бога Рода. Источники этой причины-тёмные сущности без Души исцелены всецело и полностью. Определён один Истинный источник этой причины. Он сейчас в (-10D) Брахма продолжает быть там. Все причины исцелены полностью и повреждённые Уровни Бытия восстановлены. Работу всей нашей Сущности благословил Отец-Абсолют.

Сейчас, в 22-15 Мск Земля в вибрациях 20,35.  Золотым ангелом исцелена Вся память Всех Людей - обитателей нашей Планеты.   Остался только один уровень 5-го измерения! Ура!

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 4:53pm

Процессы Вознесения продолжаются: сейчас в 16-50 Мск 35,88 Гц. Мы уже полностью вошли в 5-е измерение!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 26, 2016 в 12:21am

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 26, 2016 в 12:12am

Галина Александровна! Я проверяю информацию как могу, но ещё не было случая, чтобы Божественное Сердце ошиблось. Обычно, уже чрезвычайно редко ошибки в моём восприятии и то всё исправляется. Чаще спешка приводит к опечаткам, которые иногда замечаются слишком поздно, когда информация уже в печати.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Май 25, 2016 в 11:04pm

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЁ ТАК и ОБСТОИТ )))   НЕОБХОДИМО ДОЖДАТЬСЯ ПРОЯВЛЕНИЯ (ОСАЖДЕНИЯ) ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИСЦЕЛЕНИЯ в НАШЕЙ МЕРНОСТИ ))

                  

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 25, 2016 в 10:41pm

Для завершения вхождения в 5 измерение нужно только появление 2-го Солнышка! Оно уже близко. Других причин нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования