25.05.16. БОГ ОТЕЦ. КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА.

              Каждый день на планету большим потоком льются кристальные энергии. И многие из вас уже их не только чувствуют, но и видят. Они, как искорки Света, мерцают в воздухе, покрывая всё вокруг блестящим прозрачным белоснежным покрывалом.  Ими усыпано всё: дороги, луга, деревья, дома… Квантовая энергия везде… И в вас… Она проникает глубоко-глубоко в ваше тело и преображает его изнутри. Она проникает вглубь ваших клеток, в клеточное ядро и межклеточное пространство, заполняя там всё своим сиянием.  Но этот квантовый свет не может прижиться в вашем теле, если вы наполнены тёмной энергией. Научитесь жить в гармонии и в равновесии. Именно в этом состоянии происходит мощный преображающий процесс. И вы меняетесь… Как вы можете помочь себе принять эти световые энергии?
            

   Практически каждый из вас чувствует приход этих энергий на Землю. Они проявляются через различные симптомы вашего физического тела: шум в ушах (заложенность), сонливое состояние, головокружение… У кого-то даже появляется ощущение бессилия или общее физическое недомогание.  Дорогие Мои, не акцентируйте своё внимание на вашем плохом самочувствии. Этим вы частично блокируете этот божественный преображающий поток.  Ему и так тяжело проникнуть в вас, так как во многих до сих пор находятся различные психологические блоки, старые программы, энергетические загрязнения чакр, ауры, тонких тел… Ему тяжело проходить сквозь вас и вымывать остатки старого человеческого мышления, старую энергию дуальности и разделения… Помогите этому преображающему Свету! Не сопротивляйтесь этому живительному потоку, а помогайте ему своими мыслями о комфортной трансформации вашего тела.                  Настраивайтесь на волну Вознесения. Забудьте о том, что ваше тело ощущает дискомфорт, и постарайтесь не обращать на это никакого внимания, а наоборот, раскройте своё сердце навстречу этой квантовой энергии. 
           

    Примите её целиком и полностью как «гостеприимный хозяин» своей жизни и своего тела. Радуйтесь тому, что она течёт в вас, проникает в самые глубины вашего естества, очищая вас от остатков трёхмерности. Если вы проделаете неоднократно процедуру такого принятия, уйдут все боли, весь дискомфорт физического тела от воздействия этой высокочастотной энергии.  За вашей спиной появятся «эфирные ангельские крылья», благодаря которым вы воспарите над своей жизнью, над проблемами, над иллюзорностью мира… Они больше не заденут вашего сердца… Вы станете мудрей… Также для благоприятного принятия квантовой энергии Я предлагаю следующие виды обращений:

Аффирмация:  «Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Я есмь по образу и подобию Бога. Я наполняю своё тело божественным преображающим Светом и трансмутирую его в кристальное.»

Принятие: «Я принимаю кристальные энергии глубоко-глубоко в своё энергетическое тело. Они преображают, очищают и наполняют меня своей высокой вибрацией, трансмутируя моё тело в световое. Я благодарю Бога за эти энергии и возможность перехода в пятое измерение. Аминь. Да будет так.» 
«Господи, благодарю тебя за твой Свет, за твою Любовь, за возможность закрыть трёхмерный опыт и перейти в новое измерение. Я каждый день с радостью и с любовью принимаю твои преображающие энергии. Они благоприятно воздействуют на моё физическое тело и на мои тонкие тела. Они очищают их и наполняют высокой вибрацией. Я меняюсь, Господи, и с каждым днём становлюсь всё ближе к тебе и к своей душе.  Аминь. Да будет так.» 

Ваш любящий Бог  Отец

  Приняла Магда.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 1099

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Май 29, 2016 в 11:39pm

прошу всех очень внимательно прочесть эту информации и действовать с Любовью В вашем организме на всей уровнях души всего Творения. для них очень Важна Ваша Любовь к ним, ко всем и к каждой. Это совершенно реально! Постепенно они в процессе эволюции станут Человеками. Мы все прошли этот путь.

Если же вы, с помощью Вашей Души или Высшей Сути активируюте в себе Божественные Сердца- вы получите источник Истинных знаний и Мудрости, знающий состояние Вашего Организма испособный его исцелять. С каждым исцелениеем вы становитесь сильнее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
" Иждиви ! Попробуй разобраться, что есть Реальность Бога, и что Есть  Игра воображения Его всегда Единого и многомерного Со-Знания в Иллюзии разделение этого Единого Сознания на части. И для чего эта Иллюзия Разделения на части в…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
""  Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? http://www.ascensionhelp.com/blog/2013/08/23/why-i-am-no-longer-a-light-worker/ Нет, я не перешёл на тёмную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самой важной частью из того, что я написал на сегодняшний момент, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо рассказать немного о предыстории. Читайте далее, и тогда вы…Посмотреть еще
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
". С. В. Лидбитер был выдающимся духовным учителем и ясновидцем. Живя в Индии, он встретил мальчика, о котором предсказал, что это будет Учитель Мира. Лидбитер заметил, что мальчик обладает одной из самых прекрасных аур, которые он когда-либо видел.…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования