Основной процесс Перехода будет проходить в три этапа. Первый этап . Переход начался в 2008 году. Изменение сознания, подготовка его к Переходу - основное содержание Первого этапа. В Первый этап плотные тела землян будут также преобразованы в той или иной мере. Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне утончаются. Начало преображения людей - 21.12.2012. - Особо развитые духовно люди (их около 1%) преобразуют свое земное тело в нормальное астральное и перейдут в пятимерный Астральный мир. - Тела духовно развитых людей (их около 24%) утончатся до разной степени уплотненного астрального тела. Оно уже апробировано и позволяет жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире, то есть на Малдене, куда и перейдет часть этих людей. Другая часть (менее готовая) перейдет во второй стадии. - Большинство людей (75%) преобразует свое тело в меньшей мере, и еще не будет готово к Переходу и будет продолжать жить на Земле.

       Второй этап . На планете воцарится истинный Вавилон. Будет множество людей совершивших Переход в уплотненный и нормальный Астральные миры. Они будут там жить. Будет оставаться множество людей на плотной Земле, находящихся на той или иной стадии преображения и множество тех, кто и не собирается никуда переходить.

     Третий этап . К концу третьего этапа Переход завершится. - Небольшая, особо развитая часть населения перейдет в нормальный Астральный мир. - Большинство нынешних землян станут также тонкоматериальными, и будет жить уже на Малдене, в уплотненном Астральном мире. - Люди, не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в своих плотных телах, после естественного завершения жизни, уйдут на две другие планеты – жить в плотном теле на тонкой Малдене они уже не смогут, а плотная Земля к тому времени исчезнет, она полностью заменится тонкоматериальной Малденой где начнется жизнь в Шестой расе.

       Сроки Перехода будут зависеть от конкретных условий в которых он будет протекать.

       Отношение к Переходу. Квантовый Переход, как грандиозное событие, захватывающее всех землян, естественно вызывает разное отношение у людей. Можно выделить следующие их группы: -   Не верящие в Переход. Таких сейчас большинство. Это мнение изменится, когда станут очевидными явные изменения планеты - климатические, магнитные и другие. И когда появятся земляне совершившие Переход и вернувшиеся на Землю, чтобы рассказать об увиденном. В конце концов в Переход поверят все.

      -Не желающие переходить. Но не все захотят осуществить его. Некоторые предпочтут жить как сейчас - в плотном теле и в Плотном мире. Они не захотят быть в уплотненном астральном теле и жить в уплотненном Астральном мире. Это желание будет удовлетворено, такие люди перейдут, закончив естественным образом, жизнь на Земле, на две планеты типа Земли ( Сюда же попадут немногие земляне сильно отстающие в духовном развитии и подготовить к Переходу которых не удастся). Но многие из не желающих и способных перейти, еще изменят свое мнение, когда послушают рассказы о жизни на Новой Земле (Малдене). А некоторые из них, которые будут вполне подготовлены к Переходу, совершат Переход принудительно. Они будут сопротивляться и возмущаться, но окажутся в новом мире.

      -Желающие, но боящиеся. Вышние утверждают, что преображение тела из плотного в уплотненное астральное, практически неощутимо, безболезненно. И человек переходит во много лучший мир, где встретится с друзьями и родственниками. Когда боящиеся убедятся в этом через встречи с уже перешедшими и вернувшимися, тогда у них пропадут многие страхи.

    - Не боящиеся переходить. Это оптимальная категория людей. Они верят в Переход, хотят его, и уверенны в том, что в положенное время перейдут. В меру своих возможностей расширяют свое сознание, очищают его от еще имеющейся Тьмы, стремятся жить в любви, покое и равновесии. Они считают, что : “Заострять заранее внимание на явлениях будущего нецелесообразно, важнее сосредоточиться на текущем моменте, жить здесь и сейчас, жить достойно и качественно, знать, зачем живешь”.(Бесконечная душа)

     - Жаждущие перехода. Всегда были искатели приключений, первопроходцы. Такие разочарованы тем, что первый Пик Перехода прошёл, время идет, а они все еще на Земле, а не на Малдене. Им кажется, что их вводят в заблуждение, обманывают. В действительности процесс Перехода сложный и длительный . Переход совершают обычные люди, не ангелы и не святые. То есть - с какими-то духовно-нравственными недостатками. Конечно, люди с весьма низким сознанием человека-животного не смогут совершить Переход, но таких мало. В первую очередь переходят люди отвечающие уже требованиям Перехода. Способы подготовки к Переходу даны у Заратустры и у других Авторов. Суть их в повышении вибрации магнитного поля человека. "УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"

Представления: 1188

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 5, 2016 в 9:24pm

АВТОР НЕ ОБОЗНАЧЕН - ТЕПЕРЬ УЖЕ и НЕ НАЙДУ ЕГО )))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 5, 2016 в 9:23pm

УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ ... СОГЛАСНА, ТЕКСТ НЕ СОВЕНШЕНЕН, ПОХОЖЕ Я ПОТОРОПИЛАСЬ ЕГО ЗДЕСЬ РАЗМЕСТИТЬ... НО ЕСТЬ ЕЩЁ КАТЕГОРИЯ НАРОДА, ЧТО ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВНИКАТЬ В СУТЬ ПРОЦЕССОВ НА ПЛАНЕТЕ и НЕКОТОРЫЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ и НА ЭТОТ САЙТ. )))))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 5, 2016 в 5:49am

Непонятна цель этой публикации и для кого она. Значительное количество людей очень глубоко "спали" и это была главная проблема. Нет категории людей, которые в структурах Тьмы и не хотят переходить, им и в 3D хорошо, они во власти и при деньгах и их "тащить за уши" в новый мир, чтобы превратить его в тот, от которого уходим? Кто утверждает, что преображение тела безболезненно, витает очень высоко в облаках и не жил здесь. И есть категория "людей", оказавшихся в (-10D) в результате своих гадостей, после того как кармический отдел был исцелён. И есть одна, очень небольшая группа людей, называемых Отцом-Абсолютом "спартанцами", о которых здесь ничего не сказано. Так для чего это написано? Или для кого? Как буд-то снова в брежневских временах. Извините, получилось немного грубовато, но не со Зла.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования