Ангел сидел на крыльце у входа в свой дом, там, где ангелы все живут и плакал.

Он так долго спешил сюда ,приняряживал крылья примерял их .Он решил появиться к людям рассказать о любви и счастье ,как их любят здесь, как их чтут .Но вот беда ,как только он появлялся и подходили люди и начинали ругаться , ему не давали и рта раскрыть .Сразу начинали давать советы , как лучше летать и как ему быть ,не забывая сказать при этом ,как они устали страдать и жить  .Что лучше спускаться пораньше к рассвету ,мол тогда придется поменьше сгореть .Будет солнце не так припекать ему лысину ,или лучше вообще панаму надеть , что бы лоб не спалить .Или крылья ,ну что за крылья ,если взять по шире -размах другой .Или одежду

-ну что ты выбрал, разве нету получше, должна быть получше, если ты ангел, ходи в другой. Советы сыпались наперебой. Ангел молчал. Командировка заканчивалась, он так и не успел ничего рассказать, он только слушал не перебивая. Там наверху их учили хорошим манерам слушать и тихо молчать.

Не перечить и не злословствовать, просто любить всех. Быть вежливым в любых ситуациях.

-Люди как люди, такие как есть.

Следующая командировка намечается в августе. Будет время побыть на досуге одному, поразмышлять, посоветоваться со специалистами по человеческой психике, как с ними быть, с человеками.

-как с ними быть.

Как о Отцовской, безусловной любви рассказать.

 

Смысл жизни в том, чтобы понять, что все испытания и страдания это лучшее, что могло со мной произойти. Просматривая бегло свой жизненный путь, сидЯ на лавке и греясь на солнышке, я поняла, что довольна своим сегодняшним местом существования и просто что Я Есть и дано мне идти.

И все что ни происходило с мной, все правильно и уместно, все подталкивало меня проснувшись, понять, о чем этот мир.

Он живой, всемерный любящий живой Юниверсал- универсально, едино сверстан всем что есть, и видимый и не видимый нам пока вечный мир. Легче принять его, понять, найти свое место в нем, узнать кто же ты есть, в конце то концов.

Полюбить.

Принять.

Это все что произошло и не смогло с тобой произойти.

Каждый момент уникален, священен и связан невидимой паутиной сознания в единую Систему мироздания.

Мир-калейдоскоп энергий и в нем есть единственный ты.

Лара Габриель http://www.laragabriel.net/ http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 458

Теги: Вселенная, единство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2016 в 7:02pm

 Приветствую Мaрия. Созвучно. Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования