Грани Единства: Братство Религий: приглашение на Круглый стол Всемирной Сети Света

12 июня в День России в 15 часов по московскому времени

Всемирная Сеть Света проводит вебинар "Грани Единства: Братство Религий" .

Вот ссылка на подключение:  http://us12.campaign-archive2.com/?u=a30ee59e7b3f2787e6daefa25&... .

Добро пожаловать:)

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Июнь 14, 2016 в 5:21pm

я отвечаю вам с любовью, Стелла и Андрей. Религии - ранее неповоротливые оболочки идей Творца  из сияющего их Единого Истока, в которые эти идеи люди одели в своих личных интересах - сейчас начинают между собой общаться - эгрегорами и конкретными лидерами, внося вклад в решение общечеловеческих вопросов. Вопросов мира, сотрудничества, образования,  медицины, взаимопомощи при катастрофах и терактах, ... Лидерами и последователями религий являются обычные люди, у которых есть семьи и обычные домашние дела, ... и радости бытия на матушке Земле. Эгрегориальные оболочки, в которых - разных - мы все живет плотными телами, сейчас растворяются у ВСЕХ. И это дает надежду на изменение жизни на Земле - благодаря росту каждого сознанья) Подробнее идею и надежду вебинара пришлю вместе с записью, когда будет готова, а теперь - пожелание летнего настроения, удачи во всех делах и счастья в каждом миге жизни:)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 12, 2016 в 1:02am

Согласен со Стеллой Амари с её оценкой "Братства религий". Что же,
 чиновники от религий уже изменились? Моментально. Поживём-увидим, в ближайшие дни. Не будем делать скоропалительные выводы-в мире Земли досих пор всё менялось не так быстро. Про "дедушку Ленина" я не стану вспоминать добрым словом, я вообще не буду о нём вспоминать.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 12, 2016 в 12:44am

Вера Маслова со своей  псевдо-духовной Сетью Света  - не имеет ничего общего с галактическим корпусом Световых Сотрудников  - на земле. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 12, 2016 в 12:42am

Братство Религий.  такое могут придумать очень ограниченные люди. Такого "братства не было никогда и не будет.   Потому что  правильно сказал дедушка Ленин  - Религия  опиум для народа.  Мы ему верили, потом  не верили,  оказывается он был прав.

Религия - страшный вымысел  человеческого разума,  и  с Верой не имеет ничего общего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования