ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ)

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Вот мы и подошли к самому главному — к тому, что и как вам нужно будет сделать, чтобы максимально приблизить момент вашего Вознесения.

Я знаю, что для многих из вас Вознесение до сих пор является чем-то очень абстрактным, несмотря на многочисленные послания от Высших Сил, которые вы читали на протяжении длительного времени. 

И связано это с тем,  что само слово «вознесение» ассоциируется у вас с тем самым вознесением Христа, которое люди за столько веков извратили до неузнаваемости.

Я расскажу вам сегодня, как это было на самом деле. Конечно, Иешуа, любимый сын мой, не испытывал тех страшных страданий, о которых говорится в Библии, и тем более он не мог страдать за грехи ваши.

Он мог лишь показать вам, насколько всесильным становится человек, достигший на земле состояния безграничной и безусловной любви даже к врагам своим. Он действительно становится Богочеловеком, способным вознестись в своем физическом теле.

Но так устроен человек: чтобы поверил он в это, нужно было показать ему чудо, и именно для этого было устроено сие показательное судилище,  а затем и разыгран спектакль с распятием Христа и его последующим вознесением.

Две тысячи лет понадобилось для того, чтобы привести человека к пониманию того, что такое вознесение доступно каждому, кто обретет сознание Христа, а значит, сознание Богочеловека. И даруется вам возможность вознесения осознанного — то есть постепенного перехода в новую реальность Пятого измерения путем повышения вашего духовного развития и ваших вибраций.

И чтобы облегчить вашу задачу и сделать это доступным для максимального количества душ человеческих, было позволено и Земле вашей вознестись вместе с вами. Скорее даже, вам вознестись с вашей Землей, ведь вы с ней — единое целое , неразрывное и неделимое. Не зря интуитивно называете вы ее Землей-Матушкой.

Так вернемся теперь к тому, что нужно вам сделать в ближайшие месяцы, чтобы достичь максимального приближения к состоянию, позволяющему вам вознестись.

Прежде всего, постарайтесь проживать каждый день как последний. Что я имею в виду?

Представьте себе, что у вас нет больше времени на раскачку — нет дней, недель, месяцев на то, чтобы совершенствоваться духовно, любить всех безусловной любовью, обрести состояния покоя и гармонии.

Вы должны стать таким уже сегодня, поскольку Переход может свершится в любой момент.

Вы уже не можете позволить себе такой роскоши, как плохое настроение, раздражение, откладывания гармоничного состояния на потом.

Вы уже сегодня Богочеловек, обладающий сознанием Христа, и вы полностью готовы В ЛЮБУЮ МИНУТУ перейти в Пятое измерение.

Постарайтесь, дорогие мои, жить именно так, и тогда все произойдет мягко, гармонично и незаметно для вас. Вы окажетесь в новой реальности совершенно естественно и будете чувствовать себя там как дома.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  14 июня 2016 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-podgotovka-k-voznes/#i... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 957

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования