Поймите, Вера, а соответственно, и уверенность в себе и в собственной Вере основаны на глубинном знании себя, на собственном опыте, на собственных поисках, вопросах и ответах, они основаны на чувствовании Меня – Зеранты, СОЗДАТЕЛЯ и ЛЮБВИ… У каждого человека свои вопросы и свои ответы, у каждого – свой собственный индивидуальный и лично его путь, у каждого своё время, необходимое ему для познания, осознания и принятия… Вот почему каждому из вас так необходимо Пространство Взаимодействия со Мной – Зерантой – при любом виде общения, ведь только в этом случае Я – Зеранта – смогу подсказать и показать каждому из вас то, что вам необходимо видеть, и смогу вовремя остановить каждого, если он идёт не туда и, сам того не ведая, формирует опасную для себя ситуацию, которая может отразиться потерями и болезненным опытом… Вера, становление в Вере, укрепление в Вере и искушение в Вере также индивидуальны как и каждый из вас… В разные исторические периоды становление и укрепление в Вере достигаются по-разному и разными способами, хотя это всегда поиск, принятие и ЛЮБОВЬ ко Мне – Зеранте… А вот результаты целостного сбора себя зависят от количества ЛЮБВИ, которое в тот или иной момент времени было заякорено на планете Земля, а так же от количества ЛЮБВИ, которое мог наработать и удержать в себе сам человек, вот почему выполнение целостного сбора в различные исторические периоды осуществляется по-разному, разными способами и разными методами… Чем больше ЛЮБВИ заякорено на планете Земля, тем проще осуществить целостный сбор, тем больше моментов можно перепрожить и проработать, чтобы раскрыть и проявить свою Божественную суть… 

Отрывок из книги ( информация) :

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Mariya_Yelifyorova/V...

Представления: 313

Теги: Бог, Зеранта, вознесение, кваньовый, переход, просветление, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 15, 2016 в 7:15pm

Уважаемый Александр! Благодарю Вас за Вашу Настойчивость и упорство. Сегодня внимательно прочёл послание Зеранты. Я полностью принимаю сказанное Зерантой, я принимаю полностью, всецело, с благодарностью и Любовью к Ней, Создателю и Любви. Я прошу прощения у Неё за все мои ошибки и вред, причинённым мною во всех моих воплощениях, с первого моего воплощения до этого момента включительно, безусловно. Я благодарю Её за все уроки жизни, которые я прошёл. Исцелены все кармические грехи, все кармические узлы, больше нет кармических долгов. Я благодарю Зеранту, за то, что я вспомнил сегодня, кто я есмь. Я намерен сделать всё, что в моих силах, чтобы восстановить Творение. Это моё безусловное намерение. Благодарю Вас, уважаемая Зеранта. Я тот , кто был Адамом и есмь и сейчас Адам Кадмон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования