Вознесение со всеми вместе -это когда ты и всё окружающее одномоментно совершают квантовый скачок.

В такой подвижке существование открывается всем по его осознанию.

Осознание процессов связано с приобретением новых знаний о том, кем  человек является и наблюдением за тем, что проживается.

Проживание синхронизировано с целым до мелочей. Если человек спокоен через полученные знания и может гармонично находиться в этом волшебном Единстве, он счастлив от ритма, который отслеживает, который приводит его к новым циклическим изменениям.

Линейный ум может видеть только цепочку действий-кармическую обусловленность.

Выйти за пределы знаний ума можно в результате остановки его активности, что подразумевает сдвиг точки сборки.

Само движение к такому восприятию  - есть переход в иное себя, где человек может находиться столько, сколько пожелает. Иными словами - насколько его сознание слито с Источником, насколько он готов к служению в каждый момент времени.

...

Ченнелинг принимает тот, кто выстроил связь с Высшим Я в пространстве, кто осуществил настройку на выбранный душой диапазон частот (мыслей, чувств).

Уровень сознания принимающего настраивает на соединение с Высшим и тонким миром, повышая  вибрации, которые значимы для развития целого.

Агни-Йога говорит о чувствознании, которое готовит  через невидимое то, что вскоре становится очевидным не только для принявшего тонкий план, но и тем, кто соприкоснётся, узнает об этом феномене. Так происходит обучение других владеть этим  уже  внутри себя.

В связи с познанием внутри себя тонкого мира, проходить ситуации, подготовленные сущим станет намного легче, так как в лучах Высшего Света-Любви расплавляются плотные элементы (осознаются иллюзорностью).

"Мой Господь, Ты - благодетель коров и брахманов, Ты - доброжелатель всего человеческого общества и всего мира” (Вишну-пурана, 1.19.65). По сути, эта молитва дает особое указание покровительствовать коровам и брахманам. Брахманы - символ духовного просвещения, а коровы - символ наиболее ценной пищи. Этим двум видам живых существ, брахманам и коровам, должно оказываться всевозможное покровительство - именно это определяет прогресс цивилизации.

В современном человеческом обществе духовное знание игнорируется и поощряется убийство коров. Отсюда можно понять, что человеческое общество двигается в неверном направлении, тем самым подписывая свой будущий приговор. Цивилизация, ведущая своих граждан к тому, чтобы они стали животными в следующих жизнях, несомненно, не есть человеческая цивилизация. Гуны страсти и невежества ведут современную цивилизацию по неверной дороге. Это очень опасная эпоха, и все нации должны позаботиться о том, чтобы распространить самый доступный метод - сознание Кришны - для спасения человечества от величайшей опасности.

1) Корова считается матерью человека. Потому что мы пьём её молоко, как и молоко матери в детстве. Никакому здравомыслящему человеку не придет в голову есть свою мать, каким бы голодным он ни был. Это что касается моральной и этической стороны проблемы.

2) Помимо этого, человек от природы имеет строение тела вегетарианца. У него есть перетирающие пищу зубы и не развиты клыки. Длина кишечника составляет 12 м, что в 4 раза больше, чем у хищников. У человека нет когтей. Более того, наиболее близкие к нам по строению тела обезьяны являются вегетарианцами. Нарушение законов природы человеком приводит к нарушению цепочки питания, существующей в природе. Это в свою очередь является причиной возникновения многих неизвестных ранее заболеваний.

http://krishna-mariupol.org.ua/vegetarianstvo/pochemu-vegetarianstv...

Спасительный канат бросаю с высоты

Любовью, Знанием и Силой,

Лишь зацепившись за него,

Сумеешь ты все трудности принять

В Сознаньи Бога.

Принять, прожить и выстоять

Сквозь шквалы внешних сил,

Которых вовсе нет,

В слияньи  с Вечным-

Они рассыпаны, как образы

Для виденья Себя реальным...

Когда увидел Свет-

Стремись к Нему Сознаньем,

Держись за Вечную Любовь

К Источнику Его!

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 21, 2016 в 7:22am

Рада  созвучию, Ильтифат!

Благодарю!

Свет в тебе поет Любовь!

Свет в тебе поет Любовь!
Отзывается на все, что мило.
Раскрывается цветок в тебе,
Проявляясь в каждом миге!

Распахнись навстречу ты ветрам,
И одайся наслаждению полета,
Песней жизнь слагая по штрихам,
Что поет Душа, она открыта миру!

Все преграды просто отпусти,
И лицо потоку ветра открывая,
Ты в себе найди лишь те ключи,
Что откроют твой ларец по праву!

Свет влечет тебя, и это не спроста,
Ведь сиянием одета вся планета,
Что тебя манит как в отчий ДОМ,
Раскрывая сердце для полета!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
37 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
37 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования