Проекты спецслужб иллюминатов "М-Ультра"

В США  после 2000 года, вышло несколько книг, в которых рассказывается о секретном проекте "МКУльтра", данным проектом руководили особые специалисты ЦРУ и военных ведомств США. Проект охватывал университеты, центры подготовки солдат, частные клиники и тюрьмы.   Цели Проекта были полностью безнравственными и жестокими. Люди, попавшие в поле Проекта, получали  кодируемое программирование через диссоциацию личности, их вводили в измененное негативное состояние личности. Специалисты Проекта МК-ультра, внедрялись с помощью лекарств, гипноза и специальных практик – в сознание человека, а затем вели постоянный контроль над поведением и психологическим состоянием человека.

В качестве подопытных жертв использовались дети-сироты и молодые люди в возрасте до 30 лет.  Исследования и разработка Методов Программирования началась после Второй мировой войны, когда в США были тайно привезены около 2000  ученых и медиков во главе с "ангелом смерти" Менделе,  тысячи  заключенных концлагерей стали их жертвами. В США  продолжили свою преступную  работу для ЦРУ, НАСА, Пентагона и других правительственных организаций, последователи нацистских палачей.  


Специальным гипнозом и другими средствами использовались различные уровни кодирования. =АЛЬФА  - общее программирование, закладывающее основы контроля личности, характеризуется исключительно высокой способностью запоминания, сочетающейся с существенно увеличенной физической силой.  = БЕТА - сексуальное программирование, через насилие и подчинение без сопротивления со стороны жертвы.  = ДЕЛЬТА  программирование убийц или элитных солдат, используемых в тайных подрывных операциях. Прошедшие такую подготовку люди лишаются страха и очень тщательно выполняют свои задания, не ведая преград и жалости. 

= ТЭТА  - психическое программирование.  Расширения природных и телепатических возможностей человека. =ОМЕГА-  программирование самоуничтожения, известное как "зеленый код". Эта программа запускается, когда человек выходил из Проекта МК-Ультра», это приводило к разблокированию больших участков скрытой памяти, человек не  выдерживал эмоциональных переживаний и умирал.

= ГАММА  - программирования личности с помощью "переключения внимания", когда в сознание человека закладывается дезинформация и специально запутанные ложные программы. В 1975 году конгресс США провел расследование антизаконных  действиях ЦРУ, многие материалы предварительно были уничтожены, виновные так и не понесли заслуженного наказания, жертвы не получили соответствующей помощи, более того, вместо одного проекта, было открыто несколько секретных организаций по манипулированию сознанием простых граждан США и других стран. 


 Тайный проект "Монарх" - самый бесчеловечный и подлый, искалечивший десятки людей опытами по роботизации и зомбированию. Для программирования отбирались дети в неблагополучных семьях, приютах, и даже в монастырях. Получив определенные кодировки, девушки становились - секс-рыбынями для политической и финансовой элиты США, статистками порно-индустрии, курьерами для передачи тайной информации. Из девушек делали даже  киллеров, данный вид зомбирования  хорошо показан в фильме "ее звали Никита". Юноши, склонялись к гомосексуализму, из них делали бездушных солдат-убийц. Ученые, использовали наркотики, гипноз, пытки, сексуальное насилие и электрошок,  этими методами наносили травму психике.

Таким способом эти ученые вносили насильственные изменения  личности, расщепляя ее на фрагменты. В результате в одном человеке с измененной после травм психикой, начинали сосуществовать множество "фрагментов" личности. Каждая новая личность предназначена для выполнения специфических заданий: распространение наркотиков, доставка сообщений, диверсий. Важно, что  "один фрагмент личности" не знал о существовании других фрагментов, он был изолирован в своем уголке сознания и после выполненного задания лишен памяти о том, что пережил или сделал. 

Стены амнезии, выросшие после травм, создавали вокруг  жертвы эксперимента -  щит секретности. Поэтому невозможно было обнаружить манипулятора, - того, кто управляет агентом.  Человек был под контролем через определенное действие  манипулятором, который знал "код" или обладал "пусковой кнопкой". Сигналом могло служить что угодно: ключевая фраза, песенка, мистический рисунок или жест, так жертва попадала под жесткое психологическое управление.  


 Самую широкую огласку получила книга "Трансформация Америки" которая была написана  по воспоминаниям жертвы проекта "Монарх" Кэти О"Браен. С раннего возраста она подвергалась насилию отцом, который продал ее ЦРУ. Курирующие  сотрудники содержали ее на военных базах, гипноз и электрошок сделали ее послушной марионеткой  в руках садистов. Она была секс-игрушкой" для высокопоставленной политической элиты, встречалась с Бушами  и описывает отца и сыночка, как последних  выродков. Горькие пьяницы и наркоманы, они были еще и извращенцами, состоящие в обществе масонов "Богемская роща".

Кэти привозили на эти сборища в качестве беззащитной жертвы, для участия в оккультных ритуалах. Буш много раз ей говорил, что многие финансисты и политики имеют особое ДНК, с встроенными генами  рептилий и иегуанн-змей. Джорж Буш - экс-президент,  во время атаки самолетов на здания Монхетана, был в штате Флорида  с визитом в начальной школе, когда ему пришли и шепнули на ухо о теракте, в его сатанинских глазах-буравчиках сверкнуло дьявольское удовольствие.

Он знал,  что ЭТО случится, потому что в самолетах сидели запрограммированные ЦРУ камикадзе.  Когда у Кэти Браен  родилась дочь, ее тоже подключали к различным  установкам, воздействуя электродами на мозг. Она бы с ребенком погибла, но ее спас сотрудник разведки Пентагона -  Макс Френсис, он увез ее на Аляску и стал ей другом,  лечил ее  и снял   многие блоки с ее психики. Семь лет Кэти Браен судилась со своими  мучителями, но так и не получила  ни компенсации, ни достойной реабилитации от государства.   


Многие люди,  прошедшие "ультра-внушение" различными тайными организациями, становились  видными политиками с программированным мышлением, продюсерами шоу-бизнеса, актрисами и певицами Голливуда, врачами, с особыми полномочиями, беспринципными  менеджерами, проповедниками-баптистами, зомбирующими свою паству угрозами страшного суда и различной кодированной информацией.

При этом люди теряли контроль над собой и отдавали свое имущество и крупные пожертвования на счета псевдо-религиозных сект.  Натали Портман подверглась манипулированию  на сьемках фильма "Черная лебедь", играя балерину, страдающую галюцинациями и раздвоением личности, во время съемок  актриса  сама находилась под сильным психологическим давлением. Такова плата за "Оскар"! 

За что награда? Фильм рассказывает о патологических эмоциях, о грязных отношениях между людьми, о морали  угасающей культуры. Самым «удачным» экспериментом американского шоу-бизнеса стала Бритни Спирс. Она не обладала большим талантом, но из нее сделали культовую певицу через пиар и громкую рекламу, а затем продюсеры стали управлять ее поведением, которое становилось все больше не адекватным и вызывающим.

Поэтому общественное внимание  было приковано к ней, и ей подобным секс-дивам и певицам,  навязанное наблюдение за личной жизнью знаменитостей отлично отвлекает обывателей от актуальных проблем социального устройства и притупляет восприятие негативных  событий современного мира. Личная жизнь знаменитых артистов  всегда находится под пристальным вниманием  СМИ, такова доктрина государств, такова плата за «славу».


До  2012 года - самая вызывающая певица США - Леди Гага, является куклой- марионеткой оккультной религии иллюминатов и глобалистов.  Несколько наград "Грэмми", самые продаваемые и скачиваемые диски, 63 миллиона долларов доходов в 2010 году, эта певица превысила все мировые рекорды  шоу-бизнеса.

Стефания Джермонтинни, с детства обладала музыкальными способностями, в 14 лет уже работала ди-джеем, и ведущей музыкальных вечеров. В 16 лет она вдруг трансформируется из обычной девушки в развязную, вульгарную особу, она начинает петь и танцевать в нижнем белье в стиле "тренш-данс".

ЕЕ клипы - полностью смонтированы из откровенных сатанинских сцен - сама она "вавилонская блудница", именно эту роль ей навязали ее манипуляторы. Неважно - кто ее боссы, важно другое - ее голос обладает гипнотическим эффектом, ее клипы - кодируют сознание  молодых людей, часами просматривающих ее "творчество" в интернете. 

Леди Гага - феномен программирования, на многих фото она прикрывает один глаз - это намек на то, что она состоит в масонской организации  и кодирована Образом Бабочки.   Ее личность оказалась слишком податливой, она летает в психологическом угаре, она бросает вызов своим ужасным видом, но в жизни трепещет словно бабочка, которую посадили на иглу дурной славы. 

Это также символическое представление трансформации или превращение из гусеницы, в прекрасную  бабочку,  что возвращает к "началу новой жизни".  На самом деле её пустая, роботизированная и слегка  дегенеративная персона - олицетворение всех симптомов жертвы контроля разума. 

Виновата ли цивилизация в том, что ее привели  в бездуховный тупик, в невежество?  И даже  культура, искусство, и все духовное, цветущее, творческое – погибает в этом мире лжи и бесправия..........

электронная книга Стеллы Амарис

"Катарсис. Тайное и явное"

Представления: 2887

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
8 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования