15.06.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. БУДЬТЕ МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА.         

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

                                                                                                                                                                 Дорогие Мои дети, вы — прекрасны! Именно сейчас многие из вас несут свой Свет и Любовь миру. Чего вы хотите? Признательности своего труда, подтверждения… ? Не ищите его… Самая сложная, но имеющая огромнейшую ценность, — это безусловная помощь… Когда вы не ждёте, что вас похвалят или оценят…  Вы просто делаете то, что просит ваша душа, ваше чистое сердце… И этот душевный порыв ни с чем не сравним… Он сам по себе бесценен и является сильнейшим потоком преображающей энергии. Вы через него проявляете Меня в каждой клеточке себя.  И вы каждый день трансмутируете весь мир своими мощными энергиями любви…
          Не ищите сложных путей, новых глобальных и ответственных миссий. Они вам совершенно не нужны. Множество небольших светлых поступков, сделанных просто так, по призыву души, часто даже невидных невооруженным глазом, — имеют гораздо большую силу, чем всё остальное…  Именно эти небольшие миссии собираются на Тонком плане в огромнейший поток светлой энергии и преображают всё вокруг: планету, человечество, весь мир… Но что Я имею ввиду под небольшими миссиями? Это не исцеление огромнейшего и нескончаемого потока людей, не передача моих посланий человечеству, не борьба с тёмной силой на Тонком плане…  Очень важно то, что многие из вас делают каждый свой прожитый день… Каждый из вас имеет свои личные способности, достижения… И каждый из вас специалист в своём деле. Зачем вам искать что-то другое? Намного ценнее — преобразить свой труд, который вы делаете лучше всего. Превратить его в своё духовное служение, через него нести Свет и Любовь миру
            А что вы можете делать? Вы можете с любовью создавать материальные предметы, передавая эту божественную энергию миру через свои творения…  Вы можете с любовью общаться с любым человеком, встретившимся у вас на пути, каким бы он не был, и наполнять его этой высокой энергией… Вы можете с любовью делать любую работу, труд и этим наполнять светлой энергией всё пространство вокруг, преображая весь мир… И Я говорю сейчас об обычной работе в вашем физическом мире, но направленной на духовное служение, наполненной вашей Любовью и Светом…  И это работа обычных строителей, дворников, продавцов, парикмахеров, пекарей, водителей, программистов, бухгалтеров, учителей, врачей… Лучше быть хорошим сапожником, чем плохим пекарем…  Посмотрите на себя, вы именно сейчас имеете огромнейшую ценность. Именно сейчас вы помогаете Переходу планеты и человечества в новую плотность своими высокими энергиями. Направьте в духовную сферу то, что вы делаете лучше всего на свете. Будьте мастером своего дела. И ваша помощь действительно будет неоценима и бесценна… Мы все её видим… Ваш любящий Отец Абсолют.            Приняла Магда .

          17.06.16. АДАМА. ВСПОМНИТЕ СВОЕ ЛЕМУРИЙСКОЕ ПРОШЛОЕ.                                                                                                                                          Дорогие наши и любимые, братья и сёстры, мы пришли поприветствовать вас и передать вам наше почтение за ваш духовный труд, за желание совершенствоваться и развиваться, за принятие божественного пути… Мы так долго ждали этого…. Мы следили за вами… и сейчас следим… Многие из вас, кто читает эти строки, воплощались вместе с нами в Лемурии ещё до её падения. Мы жили вместе с вами в то далёкое время и до сих пор живём. Мы существуем в Телосе и в других городах Света под горой Шаста в Калифорнии.  Многим из вас пришлось «уйти», так как вы не смогли встать на духовный путь, пробудиться… Вы ушли, а мы остались… и помним о каждом из вас… Вы навсегда оставили глубокий отпечаток в наших сердцах. После этого вы множество раз воплощались на этой планете и наконец достигли духовного уровня, на котором сейчас находитесь. Вы нашли свой путь, услышали призыв своей души, увидели Свет Творца… И это настоящее счастье…
           Мы помним ваше лемурийское прошлое и видим ваше нынешнее. Вы очень изменились, выросли и, наконец, приблизились к Переходу в новую реальность и скоро сможете воссоединиться с нами, ощутить мир гармонии и равновесия, Любви и  Света… И я, Адама, чувствую, как сейчас в вашей груди забилось священное божественное сердце от предвкушения встречи с нами, от приближения к прекрасному и светлому будущему, от того, что вы вспомнили меня и свою лемурийскую семью… Мы действительно жили вместе с вами несколько тысячелетий тому назад и скоро снова встретимся… воссоединимся… осталось совсем чуть-чуть…  Вы увидите новый прекрасный мир и новую жизнь. И это не фантастика… Мы, лемурийцы, сейчас живём в нём и готовимся к встрече с вами.
           Мы научим вас всему, что умеем: передадим все законы гармоничного существования со Вселенной, поможем вам перестроить своё сознание на новый духовный лад… Мы очень рады, что вы сейчас с нами. Мы часто приходим к вам во снах… мы напоминаем вам о себе… Вспомните же и вы нас, своих любимых братьев и сестёр, с которыми разлучились на столь длительное время. Мы здесь, всегда с вами… Вы поменяли свои тела, потеряли память, погрузились в мир иллюзий, но мы всё равно узнаём вас… мы не забываем членов своей семьи и всегда держим память о вас в своих сердцах. Мы наполняем вас своей Любовью… своим Светом… Пусть будет лёгок и быстр ваш путь к просветлению. С любовью к вам, Адама и ваши лемурийские братья и сёстры.     (Ещё об Адаме читайте: http://www.agny-joger.ru/messages.php?id=117 )                              Приняла Магда .

 

Представления: 341

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
10 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования