15.06.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. БУДЬТЕ МАСТЕРОМ СВОЕГО ДЕЛА.         

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

                                                                                                                                                                 Дорогие Мои дети, вы — прекрасны! Именно сейчас многие из вас несут свой Свет и Любовь миру. Чего вы хотите? Признательности своего труда, подтверждения… ? Не ищите его… Самая сложная, но имеющая огромнейшую ценность, — это безусловная помощь… Когда вы не ждёте, что вас похвалят или оценят…  Вы просто делаете то, что просит ваша душа, ваше чистое сердце… И этот душевный порыв ни с чем не сравним… Он сам по себе бесценен и является сильнейшим потоком преображающей энергии. Вы через него проявляете Меня в каждой клеточке себя.  И вы каждый день трансмутируете весь мир своими мощными энергиями любви…
          Не ищите сложных путей, новых глобальных и ответственных миссий. Они вам совершенно не нужны. Множество небольших светлых поступков, сделанных просто так, по призыву души, часто даже невидных невооруженным глазом, — имеют гораздо большую силу, чем всё остальное…  Именно эти небольшие миссии собираются на Тонком плане в огромнейший поток светлой энергии и преображают всё вокруг: планету, человечество, весь мир… Но что Я имею ввиду под небольшими миссиями? Это не исцеление огромнейшего и нескончаемого потока людей, не передача моих посланий человечеству, не борьба с тёмной силой на Тонком плане…  Очень важно то, что многие из вас делают каждый свой прожитый день… Каждый из вас имеет свои личные способности, достижения… И каждый из вас специалист в своём деле. Зачем вам искать что-то другое? Намного ценнее — преобразить свой труд, который вы делаете лучше всего. Превратить его в своё духовное служение, через него нести Свет и Любовь миру
            А что вы можете делать? Вы можете с любовью создавать материальные предметы, передавая эту божественную энергию миру через свои творения…  Вы можете с любовью общаться с любым человеком, встретившимся у вас на пути, каким бы он не был, и наполнять его этой высокой энергией… Вы можете с любовью делать любую работу, труд и этим наполнять светлой энергией всё пространство вокруг, преображая весь мир… И Я говорю сейчас об обычной работе в вашем физическом мире, но направленной на духовное служение, наполненной вашей Любовью и Светом…  И это работа обычных строителей, дворников, продавцов, парикмахеров, пекарей, водителей, программистов, бухгалтеров, учителей, врачей… Лучше быть хорошим сапожником, чем плохим пекарем…  Посмотрите на себя, вы именно сейчас имеете огромнейшую ценность. Именно сейчас вы помогаете Переходу планеты и человечества в новую плотность своими высокими энергиями. Направьте в духовную сферу то, что вы делаете лучше всего на свете. Будьте мастером своего дела. И ваша помощь действительно будет неоценима и бесценна… Мы все её видим… Ваш любящий Отец Абсолют.            Приняла Магда .

          17.06.16. АДАМА. ВСПОМНИТЕ СВОЕ ЛЕМУРИЙСКОЕ ПРОШЛОЕ.                                                                                                                                          Дорогие наши и любимые, братья и сёстры, мы пришли поприветствовать вас и передать вам наше почтение за ваш духовный труд, за желание совершенствоваться и развиваться, за принятие божественного пути… Мы так долго ждали этого…. Мы следили за вами… и сейчас следим… Многие из вас, кто читает эти строки, воплощались вместе с нами в Лемурии ещё до её падения. Мы жили вместе с вами в то далёкое время и до сих пор живём. Мы существуем в Телосе и в других городах Света под горой Шаста в Калифорнии.  Многим из вас пришлось «уйти», так как вы не смогли встать на духовный путь, пробудиться… Вы ушли, а мы остались… и помним о каждом из вас… Вы навсегда оставили глубокий отпечаток в наших сердцах. После этого вы множество раз воплощались на этой планете и наконец достигли духовного уровня, на котором сейчас находитесь. Вы нашли свой путь, услышали призыв своей души, увидели Свет Творца… И это настоящее счастье…
           Мы помним ваше лемурийское прошлое и видим ваше нынешнее. Вы очень изменились, выросли и, наконец, приблизились к Переходу в новую реальность и скоро сможете воссоединиться с нами, ощутить мир гармонии и равновесия, Любви и  Света… И я, Адама, чувствую, как сейчас в вашей груди забилось священное божественное сердце от предвкушения встречи с нами, от приближения к прекрасному и светлому будущему, от того, что вы вспомнили меня и свою лемурийскую семью… Мы действительно жили вместе с вами несколько тысячелетий тому назад и скоро снова встретимся… воссоединимся… осталось совсем чуть-чуть…  Вы увидите новый прекрасный мир и новую жизнь. И это не фантастика… Мы, лемурийцы, сейчас живём в нём и готовимся к встрече с вами.
           Мы научим вас всему, что умеем: передадим все законы гармоничного существования со Вселенной, поможем вам перестроить своё сознание на новый духовный лад… Мы очень рады, что вы сейчас с нами. Мы часто приходим к вам во снах… мы напоминаем вам о себе… Вспомните же и вы нас, своих любимых братьев и сестёр, с которыми разлучились на столь длительное время. Мы здесь, всегда с вами… Вы поменяли свои тела, потеряли память, погрузились в мир иллюзий, но мы всё равно узнаём вас… мы не забываем членов своей семьи и всегда держим память о вас в своих сердцах. Мы наполняем вас своей Любовью… своим Светом… Пусть будет лёгок и быстр ваш путь к просветлению. С любовью к вам, Адама и ваши лемурийские братья и сёстры.     (Ещё об Адаме читайте: http://www.agny-joger.ru/messages.php?id=117 )                              Приняла Магда .

 

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
37 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования