19.06.16. ОТЕЦ  АБСОЛЮТ. ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР.

            Дети Мои, сегодня Я пришёл предупредить вас о значительных изменениях в вашем мире. Прошло то время, когда вы с наслаждением ждали, холили и лелеяли свои мечты о долгожданном Переходе в Новый мир, о Вознесении. Пора перестать мечтать и воплотить это в жизнь. Скоро вы начнёте перемещаться в пространстве, переходя из одной плотности в другую.  Это будет постепенным и комфортным процессом, так как вашим физическим телам пока тяжело выдержать новый мир Пятой плотности, его высокие вибрации.
           Те из вас, кто готов, сможет совсем на чуть-чуть переходить и знакомиться с Пятым измерением и с его обитателями. Обучаться у них жизни по законам Мироздания. Впереди вас ждёт очень много работы. Так как необходимо будет отпустить все остатки дуальности, разделения, все ограничения…. Выйти за рамки трёхмерного человеческого мышления, за рамки системы ваших ценностей, за рамки вашего ограниченного мировоззрения… В новом мире от Трёхмерного и уходящего вам ничего не понадобится, так как нет смысла переносить старое и более не нужное в новый эволюционный путь. Там не нужны ваши деньги, дома, вещи… Они все нарушают равновесие этого мира. В нём все живут в радости и в гармонии… там нет обид и нет зависти… там любят и заботятся о братьях своих меньших: всех живых существ и растений… там не губят планету, добывая полезные ископаемые… там живут во благо единого Целого… А единое Целое планеты — это абсолютно всё: сама планета, люди, животные, растения, камни… И беречь и любить необходимо всех!
           Вам трудно обучаться новой жизни здесь, в Третьей плотности, так как у вас нет примера, нет образца… И Я вам предоставляю возможность переходить ненадолго в новый мир и обучаться там…  Вас встретят ваши духовные Учителя, Ангелы и другие высокоразвитые жители планеты, которых многие из вас пока не знают. Они все с радостью и с любовь помогут вам.  Но только от вас зависит: когда вы сможете попасть в новый мир Пятой плотности, на какое время и как часто! Любая негармоничная мысль, эмоция, какие-либо ваши внутренние страхи и любой выход из состояния душевного равновесия — вернёт вас назад, в мир Третьей плотности. Всё это снизит ваши вибрации и закроет дверь в новый мир. Дорогие Мои дети, вам есть к чему стремиться, не теряйте своего драгоценного времени. Как только вы поймёте, что вы очень близки к цели, реально ощутите себя в мире Пятой плотности, то у вас окончательно уйдут все сомнения по поводу Вознесения. Всё зависит только от вас! Вперёд, дорогие Мои!
Ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла
Магда .

 

                    09.06.16. АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. АНГЕЛ ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГА ВСЕГДА РЯДОМ.

      Картина В. Суворова

           Дорогие, сегодня я представлю вам Ангела защиты и оберега. Всегда и всюду, с момента вашего появления в условиях земного пространства, каждого из вас оберегает Ангел. Вы его называете Ангелом-хранителем. Только не каждый из вас обращается к нему с вопросами или просьбами, не каждый из вас знает о его существовании. А он есть, и он выполняет свои функции. Каждая душа человека, независимо от взглядов на жизнь, независимо от мировоззрения, каким бы ни был её путь, всегда в своём энергетическом поле имеет постоянную связь со своим Ангелом защиты и оберега.
            Вам уже многое известно — зачем вы пришли на Землю, для каких целей и задач; вам уже известен путь вашей души; многие из вас знакомы со своими прошлыми жизнями и определённым образом несут ответственность как за личное развитие, так и развитие в общем земном плане духовной направленности. Каждый из вас уже знаком с теми или иными представителями Тонких миров. Кто-то из вас свято чтит всю поступающую ченнелинговую информацию, умеет улавливать вибрации, тем самым помогая себе в раскрытии сознательного комплекса и сердечного пространства; кто-то принимает подобную информацию за бред или выдумку, не позволяя  росту духовного потенциала. Все вы разные, каждый находится на своём уровне восприятия, познания и развития. И это естественны процесс, ибо каждый выполняет свою земную роль.
Каждый из вас является частицей или дитём Бога Создателя мира сего и к каждому из вас приставлен определённая энергетическая структура со своими функциональными определёнными приоритетами защиты и оберега, в зависимости от поведенческих факторов физической сути.
          Итак, кто такие Ангелы защиты и оберега? Их роль в жизни человека. Для вас я поясню языком, понятным для вашего восприятия. Ангел защиты и оберега или
Ангел-хранитель — это энергетическая субстанция, корнями прикреплённая к вашей душе, к её внутреннему слою. Это как сердце в физическом теле выполняет свои задачи, так и структурная субстанция в душе несёт свою роль, защищая её от грубых воздействий материального мира. Странным для вас будет понимание того, что ваш личный Ангел напрямую связан с вашим сознанием, но эта связь позволяет Ангелу расширенно и грандиозно прокладывать вам определённый путь зависимости от ваших чувств, эмоций и мыслеформ.
           Если вы ведёте позитивно направленное русло в своём жизненном укладе, ваш Ангел активно трудится на своём поприще и у вас всё проистекает в благоприятном режиме. При ваших огорчениях, обидах, страхах, Ангел ведёт пассивную деятельность , позволяя вам понять свои ошибочные взгляды на жизнь, но он не выходит из вашего поля — так устроено. И человеческой сути всегда позволяется исправить  русло 
своего жизненного пути. Это нужно понять и исправить, по необходимости, каждого из вас. Вы можете позволить себе общаться со своим Ангелом на уровне души, вы также можете его просить о помощи вам в тех или иных ситуациях, вы можете просить его направлять вас правильным, для вашей сути, путём. И когда ваше отношение к жизни примет состояние, резонирующее с канонами Мироздания, ваш Ангел уже не будет ожидать ваших просьб, его функции будут проистекать в автоматическом режиме.
           Я сегодня, пожалуй, закончу свой сказ, но если у вас возникнут вопросы, я продолжу и дополню для полного, вами, понимания об Ангеле-хранителе человеческой души. Желаю всем правильного восприятия моего изложенного текста для вас.
Всегда с вами, ваш
Архангел Гавриил.
Приняла
Тасачена

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 698

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 8, 2016 в 10:32pm

                                                               СПАСИБО, АНДРЕЙ!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 23, 2016 в 6:43pm

Спасибо, уважаемая Галина Александровна за эту публикацию-реальная помощь в движении вперёд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования