Некоторые особенности устройства матрикс. В чем сложность ее разрушения.

       От Mirai8    

       Часто задаются вопросы от ожидающих "скорой развязки" - почему матрикс никак не разрушится, если очищена вертикаль и уничтожены основные тварные аспекты. Что мешает мгновенному очищению?

Здесь два основных аспекта:

1) Все искаженные системы управления взаимосвязаны  и связаны между собой последовательными связями, "прикрывая" друг друга от возможных воздействий. Не убрав "прикрывающую" систему, невозможно добраться до всех остальных и удалить все сразу. Поэтому очищение идет послойно: последовательно снимается один слой матрикс за другим.

К примеру, существуют взаимосвязанные системы A, B, C и D, воздействующие на Землю. На нее идет влияние системы D, дополняемое системой С, потом B и, наконец, А. При такой структуре невозможно убрать систему B, не удалив защищающую ее систему А. Поэтому при запуске процессов очищения удаляется сначала система А, потом В и так далее. Иногда процесс идет более быстро: после удаления системы А, системы B,C,D сливаются разом и начинается эффект домино с глобальным разрушением многих систем - это зависит от структурных особенностей.

2) Управляющие системы распределены, центров управления много, даже если они исполняют схожую функцию. Нет некого единого центра "мирового зла". И  эти распределенные центры защищают друг друга как в п.1, поэтому ликвидируются они тоже последовательно.

"Архитекторы матрикс" из техногенных ВЦ в свое время специально продумывали подобную структуру, чтобы было невозможно разрушить управление, ударив по центру (потому что центров много), а приходилось бороться со множеством частных вещей.

Если смотреть более глобально, то существующие взаимосвязанные структуры ПВК и системы управления связаны с поддержкой "Игры по старым правилам и договорам". И эти правила, например, поддерживают существование фантомов на Земле и прикрывают их от воздействий извне. Правила Игры поменялись, но старые системы от нее еще остались.

Поэтому процесс очищения должен занять определенное время, несмотря на то, что ликвидированы персонализированные представители

искаженных систем (Кощей, Рудра, драконы и змеи на вертикальных уровнях и т.д.). Cейчас убираются наиболее глобальные системы управления и искаженные структуры ПВК материи. Это процесс более рутинный, чем борьба с глобальными тварями. Он напоминает постепенную разборку на запчасти какого-нибудь крупного механизма, например, разборку автомобиля вручную. Но это не значит, что эти процессы менее значимы, чем те, что происходили в конце прошлого года.

Что самое главное, искаженные системы больше не восстанавливаются. Приблизительно с конца 2012 года создание новых искаженных систем управления, не согласованных с вертикалью, стало невозможным.

Относительно стратегии очищении Земли и горизонтальных планов в целом - стратегия остается без изменений: см. "Стратегия очищения и перехода".

http://mirai8.livejournal.com/2016/06/29/

Представления: 851

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Июнь 30, 2016 в 1:05pm

    Один из комментариев на эту тему: -  "

"кроме людей", не видение, психологическое типирование, немало видов сказочных но может быть хоть местами адекватно, вот список известных личностей, сколько процентов совпад? http://archibest.livejournal.com/16729.html

http://archibest.livejournal.com/19727.html
Много инфы как их опознать
какие особенности характерны для тех или иных мифологических существ,
как сделать так, чтобы рядом с ними было удобно жить и работать,
как общаться с ними так, чтобы они и вы остались в добром здравии и хорошем настроении
вокруг вас этих самых, старающихся походить на людей, может оказаться гораздо больше, чем людей собственно. А быть может и такое, что вы сами… 
)"
Ребят......сходите по этим ссылкам - ну о-очень интересно.
   Фаэро - рекомендую!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
""Этот путь не про быстрый результат. Он про глубокое внутреннее взросление души. В нём нет места насилию над волей другого, но есть бесконечный ресурс для твоего собственного покоя." !"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.

Если у нас мало различения (Вивеки, она достигается путём медитаций, молитв, джапы, бхакти), то Игру Сознания Шивы (Космическое сознание Шивы манифестирующееся на Земле как Шакти) мы не распознаём. Нам рисуется удручающая картина мира. Те кто страдает, перерождается много раз, умирает- сами не понимают почему так происходит.    Именно недостаток восприятия и различения рисует такую картину мира.    Из игривой, свободно проявляющейся энергиии Шивы (Бога), из его Божественной Игры (Лилы) мы как…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"                  " Ты  -  это я, я  -  это ты, а вместе мы неразделимы.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"🟠 6 июня 12 крупнейших пирамид мира массово просигналили 🟠 Также в такие энергетические всплески происходит включение в работу чакр/центров Земли, которые связаны далее с частотой Шумана 🟠 Города Новой Земли будут многомерные, устроенный по…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"Земля уже сейчас — есть многомерная структура, со множеством цивилизаций, — около 50 народов тонкого земного и неземного присутствия пятого, шестого и выше уровня сознания. У всех у них есть свои пространственные карманы,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Они проснулись»: правда ли, что 12 египетских пирамид послали в космос мощные сигналы
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования