НАМЕРЕНИЕ об открытии ЯСНОВОСПРИЯТИЯ

Я высказываю намерение убрать все фильтры, блоки и преграды в моем восприятии, принятии, приятии, открытии мной энергий света и любви только с высших световых планов от творца и сил света, а также световой информации,открытия моих сакральных знаний души, на моем яснознании, ясновидении и яснослышании.

Прошу убрать у меня все деструктивные программы, чипы, импланты, все записи, установки, верования, убеждения на всех уровнях и планах, во всех моих жизнях, включая нынешнюю жизнь, во всех мирах и вселенных, все эмоциональные и энергетические заряды связанные с этим.

Здесь и сейчас я намереваюсь использовать все мои способности и возможности связанные с ясновосприятием энергий, информации, знаний, открытий и озарений идущих мне ТОЛЬКО от Сил света и любви!!

Я намереваюсь востребовать прямо сейчас мои скрытые ранее способности, которые наработала моя душа, для моего высшего блага во всех уместных для этого воплощениях.

Я прошу Наполнить энергиями света и любви все мои программы в сознании, подсознании ,надсознании и в сердце, связанные со страхом, контролем, недоверием и опасениями перед ясновосприятием.

Пусть всегда меня в моем ясновосприятии без фильтров и преград на любом уровне и плане ведут энергии любви и света и мои наставники с высших планов из сил света!

Да будет так! Благодарю вас!

Прошу все силы света, творца , мои цивилизации, мое высшее я помочь мне в этом!

Представления: 1008

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Июль 9, 2016 в 7:50am

Я высказываю намерение ...

Благодарю!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 9, 2016 в 2:27am

Благодарю дорогая ЛЭЯ!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 9, 2016 в 12:46am

АКТУАЛЬНО!     МНОГО РАЗ СВОИМИ СЛОВАМИ ТВЕРДИЛА ЭТО, но в этом тексте всё как надо!

Комментарий от: Оксана, Июль 8, 2016 в 6:16pm

Благодарю ,ЛЭЯ ! Мне это очень кстати пришло .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Эль. Это не этично. Удалять все подряд неудобные для Вас Лично комментарии. Хорошо - ваш блог... понимаю. Но сайт всё ещё не ваш личный, а вы удаляете всё неудобное вам - Везде. Это недопустимо. Или Эспаво уже стал вашим личным? И почему это вы так…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Достаточно уже провоцировать переход на другую тему, продолжать «не слезать» с моей личности ) и, в итоге, забалтывать очень важные слова Швейцера .. Очень ценную для всех нас  его гуманистическую позицию"
19 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Можно остановиться … Ну да, ожидаемо. Как только начинается неудобная правда - так нужно остановиться ))) Ну положим, остановимся. Только мировые события от этого не остановится...."
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Я предлагаю закончить этот спровоцированный разговор перехода на сегодняшнюю военную тематику. Недаром, на Эспаво принято было не поднимать  эту тему, потому что заканчивалось все как обычно агрессивным переходом на личности, и нападками .…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Каждый видит своё, Каи, у кого как зрительные «окуляры» настроены, и у кого «слепое пятно»— на нечто другое. Вот ты увидел «Зеленского», который  ПО ФАКТУ ( а не по некоторым мифическим…"
36 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования