Хрустальные Сферы Ас - Гарда. МНОГОМЕРНОСТЬ.

У  Ас Гарда  свои  фантасмагории. 

У меня же свои ТЕОРИИ.

Ученые  классической физики уже не отрицают, что  трехмерность  является  частью многомерного мира.  И  глупо считают, что  многомерные уровни  в  микромире, свернуты внутри атомов. Блеф и бред. 

Многомерность  - это  и есть КОСМОС темной материи  и темной энергии  с  волнами  света, совпадающие  в резонансе  с энергиями 3-го измерения. Если мы  выйдем в 4-е измерение, а с углеродными телами  нам нельзя туда выйти,  а вот   с тритьевыми  и  с телами из гелия – пожалуйста!    И что мы увидим?

Хрустальные Сферы.  Твердые  как  алмаз.  Да это так.   Гений Никола Тесла говорил об Эфире  как о твердой субстанции,  но  на другом уровне  вибрационных космических волн.  

Эфирно-Хрустальные Сферы  в трехмерности  - газообразные,  орбитальные и космические  станции пролетают сквозь эти сферы без помех.

Миры  4-го и 5-го измерения -  Великая Голография  Богов.

Космическое творчество  с помощью  Плазмы и лазерных высших технологий.

В первой Хрустальной Сфере  -  Информационная  Станция Хроник Акаши.  Созданная БОГАМИ  -  Боддхисатвами   Мировой Сальватэры.  

На других  Хрустальных Сферах  - другие Боги, в том числе  Греческие и Египетские.

8-я и 9-я, 10-я, 11-я. 12-я Хрустальные Сферы  -  Обители  Вознесенных Учителей и Мастеров.

И все  сферы  высоко над ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ!!!  

Внутри Сфер – Алмазные  Платформы с чудесными городами!   За  час пребывания ТАМ, можно не раздумывая отдать всю  нашу никчемную жизнь на земле.

ТАМ Безграничное Счастье, Доверие и Любовь.

Лазерная ГОЛОГРАФИЯ. 

Мы из трехмерности не видим ТОНКИЙ МИР из-за нашего  не совершенного зрения,  наша система видения ограничена частотами  солнечного света.

 И в Хрустальных Сфера  существую Порталы Иномирья.  Откуда прилетают  гости  прошенные и непрошенные.  Прилетают серые и рептилии.  А как же пропуски? Боги дают пропуски всем, считая, что любые формы  разумов имеют право на ЖИЗНЬ!

Но когда  чужеземцы начинают  злостно  вредить  Человечеству. .......а вредят они уже Тогда начинаются Вето и Ультиматы  -  покиньте солнечную систему. Вежливо просят. На самом деле не уничтожать же их, не аггиллировать  в пика-секунду. Это противоречит Вселенским Законам  Любви и Милосердия.

Что же Человечество – сопротивляется ли агрессии  ЧУЖЕРОДНОГО ИНФЕРНАЛЬНОГО  РАЗУМА ДЕННИЦЫ ЛЮЦИФЕРА и САТАНИНСКИМ РЕПТИЛИЯМ,  Ответ один  - НЕТ. Мы согласны!   Спим едим, страдаем,  занимаемся бытом.  На наши глаза накинуты темные  Шоры,  наш разум  спит глубоким сном, но  уже есть пробудившиеся……..

 

  Мы  еще  подвержены блокировке Сознания,   сатанинской системе денег!  Поэтому  НЕТ ПЕРЕХОДА!  И БОГИ-СОЗДАТЕЛИ  замерли на Многоуровневых Сферах. Они ждут.  Когда мы  свергнем  или хотя бы мирным путем  начнем Свержение ТЕХНО-МАГИИ  тварей, порабативших нас.  К нам  придут НАШИ.

Но процесс  ОСВОБОЖДЕНИЯ  слишком  тих, мал………только, только  начинается. И сон продолжается………..когда же  МЫ ПРОСНЕМСЯ???

 «Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток своей доброты и нежности. Жизнь человека на земле — это тот кусок Вселенной, что он мог вобрать в себя, и нужно творчески его обработать, очистить страданиями и отдать обратно Вселенной, чтобы помочь ей двигаться вперед».  


Кора Антарова. Книга «Две жизни» * * *  

Но как же  освободиться от Майи?  Только встав вне ее границ, можно понять великую иллюзию жизни. Логически ее легко доказать, представив себе, сколь различны и индивидуальны эти потоки восприятий, текущие через экран сознания. Нет ни одного схожего – разнятся все, разнятся, как Небо и Земля. Мир бушмена, мир тасманийца, мир шахтера, мир летчика, мир философа, мир пьяницы или наркомана, мир прокаженного и боксера столь различны, что ум может потеряться в этих мирках человеческих.  И все же едина жизнь, и все же едина Иерархия, и все же Дух Человеческий стоит поверх всех личных мирков. За завесу иллюзий зовет Учитель, чтобы вместить все, синтезом Космос объять. Великое понимание жизни утверждается на знании ее неизменных законов, которые являются формою выражения Вечной Истины

* * *   


Но придет День Мой, и волны победного Света зальют ауру планеты, и настанет время великого равновесия. И Царству Света не будет конца. Снова настанет Золотой Век человечества. Пусть День Мой будет символом Рождества Нового Века, Новой Светлой Эпохи, Новой Земли и Нового Неба.

* * *

 Ломай условные перегородки между собой и людьми. И ищи в наибольшем такте возможность войти сознанием в положение того, с кем общаешься. И ты всегда найдѐшь, как разбить предрассудки, нелепо встающие между людьми, как открыть всѐ лучшее в себе и пройти в храм сердца другого. В себе найди цветок любви и брось его под ноги тому, с кем говоришь. И только в редких случаях……… твоя любовь не победит." "Пока думаете, что сердце должно звучать любя, – ваша песнь любви будет стоном, а не торжеством. Жить от ума нельзя. ЛЮБОВЬ и Творчество – это естественная  и свободная  в каждом дне гармония сердца и мысли."

Учение Махатм.

Книга Стеллы Амарис "Основы Планетарной Эволюции".

 

Представления: 1878

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 12, 2016 в 5:51pm
И все таки зерна истины на том сайте есть. Если, конечно, не все воспринимать буквально.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования