Вознесение Земли (Еще раз о вашем Переходе)

voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-perekhЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Мне хочется продолжить сегодня тему вашего Перехода и объяснить вам, как это будет выглядеть в глазах окружающих, которые еще не готовы к нему.

Я понимаю, что все, о чем говорится в посланиях Высших Сил, иногда с трудом укладывается даже в сознание тех людей, которые считают себя готовыми к Переходу. Поэтому я всегда стараюсь объяснять вам все как можно проще и доступнее.

Итак, начнем с того, что подавляющее большинство людей будут совершать свой Переход в соответствии со вторым вариантом, то есть постепенно.

Вам будет казаться, что на какие-то мгновения вы ныряете в Пятое измерение, а потом возвращаетесь обратно. И поскольку, в отличие от трехмерного мира, времени в Пятом измерении не существует, эти ваши «провалы» не будут заметны вашим близким.

Кроме того, ваши Духовные Проводники, ваши Ангелы-Хранители будут следить за тем, чтобы не нарушался привычный ход вашей жизни. Поэтому чаще всего вы будете пребывать в Пятом измерении во сне.

Вам будет дана возможность запомнить все, что вы там увидите. Но и со своей стороны вы можете просить об этом каждый раз, когда ложитесь спать.

Вы ведь уже знаете, дорогие мои, что во время сна душа ваша перемещается в астральный мир — и именно в тот, в который притянется она по вибрациям. Поэтому все зависит от вас: как вы проживете день, так и проведете ночь.

Конечно, пока еще вы все подвержены «взлетам» и «падениям», и только когда вы научитесь ПОСТОЯННО пребывать в состоянии гармонии и покоя, мир Пятой плотности окончательно откроет вам свои двери.

Скорее всего ваши близкие будут видеть не ваше исчезновение, а ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Чем больше вы будете находиться в Пятом измерении, тем больше будет меняться как ваше душевное состояние, так и физическое.

Вы будете молодеть на глазах и буквально светиться от переполняющего вас счастья. Это будет заметно всем, и людям очень захочется стать такими же.

И вот тогда вы можете начать постепенно и осторожно подводить к теме Вознесения даже самых неподготовленных людей и объяснять им, что происходит сейчас с Землей и ее обитателями.

Только собственным примером, дорогие мои, вы сможете повести за собой людей. Поверьте: это самое надежное и действенное средство – никакие слова и объяснения не смогут заменить его.

Поэтому чем больше «просветленных» людей появится на Земле, тем скорее и она сама, и ее обитатели окажутся в Пятом измерении.

Вы, конечно, спросите меня: «А что же будет с теми, кто перейдет в Пятое измерение в соответствии с первым вариантом?».

На самом деле, таких людей будет очень мало, поскольку подобный Переход сможет совершить БогоЧеловек, достигший сознания Христа, и это действительно будет похоже на Вознесение в прямом смысле этого слова.

Такие «чудеса» полного исчезновения будут наблюдаться на Земле, но их будет очень мало, и на этот раз им будет дано разумное объяснение, а не мистическое или религиозное.

Это будет, скорее, исключением из правила, и сделано это будет с теми людьми и таким образом, чтобы не ранить их близких и не создать ненужный ажиотаж.

Но, родные мои, уже в который раз я прошу вас: не думайте слишком много о том, как и когда будет происходить ваше Вознесение. Думайте о своей душе, о своем нынешнем состоянии. Делайте все возможное, чтобы изжить в себе остатки трехмерности. Тогда все произойдет легко, естественно и именно тогда, когда придет ВАШЕ время.

И еще помните о том, что нет единого рецепта, единого правила, единой инструкции по Переходу, как нет во всей Вселенной двух одинаковых Душ. Вы все частички Бога, несущие в себе свои программы, свои задачи, и все вы дополняете друг друга, но никак не повторяете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-per...
Сайт "Возрождение"

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
20 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
23 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
24 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
""...Некоторые верят, что жизнь в раю или аду вечная,..."                                                                                                                           …"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
""  Практика тишины: где исчезает «я»? Возможно, самый прямой способ исследовать эту иллюзию — не через эксперименты, а через непосредственный опыт. Тысячи людей, годами практикующие глубокую медитацию, описывают…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования