Вознесение Земли (Еще раз о вашем Переходе)

voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-perekhЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Мне хочется продолжить сегодня тему вашего Перехода и объяснить вам, как это будет выглядеть в глазах окружающих, которые еще не готовы к нему.

Я понимаю, что все, о чем говорится в посланиях Высших Сил, иногда с трудом укладывается даже в сознание тех людей, которые считают себя готовыми к Переходу. Поэтому я всегда стараюсь объяснять вам все как можно проще и доступнее.

Итак, начнем с того, что подавляющее большинство людей будут совершать свой Переход в соответствии со вторым вариантом, то есть постепенно.

Вам будет казаться, что на какие-то мгновения вы ныряете в Пятое измерение, а потом возвращаетесь обратно. И поскольку, в отличие от трехмерного мира, времени в Пятом измерении не существует, эти ваши «провалы» не будут заметны вашим близким.

Кроме того, ваши Духовные Проводники, ваши Ангелы-Хранители будут следить за тем, чтобы не нарушался привычный ход вашей жизни. Поэтому чаще всего вы будете пребывать в Пятом измерении во сне.

Вам будет дана возможность запомнить все, что вы там увидите. Но и со своей стороны вы можете просить об этом каждый раз, когда ложитесь спать.

Вы ведь уже знаете, дорогие мои, что во время сна душа ваша перемещается в астральный мир — и именно в тот, в который притянется она по вибрациям. Поэтому все зависит от вас: как вы проживете день, так и проведете ночь.

Конечно, пока еще вы все подвержены «взлетам» и «падениям», и только когда вы научитесь ПОСТОЯННО пребывать в состоянии гармонии и покоя, мир Пятой плотности окончательно откроет вам свои двери.

Скорее всего ваши близкие будут видеть не ваше исчезновение, а ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Чем больше вы будете находиться в Пятом измерении, тем больше будет меняться как ваше душевное состояние, так и физическое.

Вы будете молодеть на глазах и буквально светиться от переполняющего вас счастья. Это будет заметно всем, и людям очень захочется стать такими же.

И вот тогда вы можете начать постепенно и осторожно подводить к теме Вознесения даже самых неподготовленных людей и объяснять им, что происходит сейчас с Землей и ее обитателями.

Только собственным примером, дорогие мои, вы сможете повести за собой людей. Поверьте: это самое надежное и действенное средство – никакие слова и объяснения не смогут заменить его.

Поэтому чем больше «просветленных» людей появится на Земле, тем скорее и она сама, и ее обитатели окажутся в Пятом измерении.

Вы, конечно, спросите меня: «А что же будет с теми, кто перейдет в Пятое измерение в соответствии с первым вариантом?».

На самом деле, таких людей будет очень мало, поскольку подобный Переход сможет совершить БогоЧеловек, достигший сознания Христа, и это действительно будет похоже на Вознесение в прямом смысле этого слова.

Такие «чудеса» полного исчезновения будут наблюдаться на Земле, но их будет очень мало, и на этот раз им будет дано разумное объяснение, а не мистическое или религиозное.

Это будет, скорее, исключением из правила, и сделано это будет с теми людьми и таким образом, чтобы не ранить их близких и не создать ненужный ажиотаж.

Но, родные мои, уже в который раз я прошу вас: не думайте слишком много о том, как и когда будет происходить ваше Вознесение. Думайте о своей душе, о своем нынешнем состоянии. Делайте все возможное, чтобы изжить в себе остатки трехмерности. Тогда все произойдет легко, естественно и именно тогда, когда придет ВАШЕ время.

И еще помните о том, что нет единого рецепта, единого правила, единой инструкции по Переходу, как нет во всей Вселенной двух одинаковых Душ. Вы все частички Бога, несущие в себе свои программы, свои задачи, и все вы дополняете друг друга, но никак не повторяете.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 июля 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-eshhe-raz-o-vashem-per...
Сайт "Возрождение"

Представления: 560

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования