Корпус Световых Сотрудников. Вспомнить ВСЕ!

Я - КАПИТАН Космического Астро-Корабля созвездия Лебедя, системы звезды Альбирео. Вселенский Человек люминарной расы космоса - Галактический  Куратор, ответственный за коммуникационную связь с землей - Крон- Леф -Эль-Тумен.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

СЛУЖИТЬ ПЛАНЕТЕ ШАН!  СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!  СПАСТИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ - во имя БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ всех разумых существ во Вселенной Небадон!

Дорогие Чела!
Галактический Комитет Свободных Миров МГЗ - приходит к вам с пальмовой веткой Мира!
Перед вами  сейчас Глобальный Выбор.
Созидание Новой Земли -  или Разрушение экосистем! Мы предлагаем ПЕРВОЕ!
Космическое Братство  - или  либеральный капитализм  социально-экономического хаоса. Мы предлагаем ПЕРВОЕ!
Благосостояние,  счастье,  творчество  каждого человека - или  технотронное виртуальное рабство,  уже сформированное в ментальных полях психосферы планеты.  Мы предлагаем ПЕРВОЕ!

 
 * * * * * * * * * * *
 Крайон
Служба коммуникационного торсионного контакта ГФС
с корпусом световых сотрудников планеты ШАН
  РУССКИЙ Ченнелинг

Скоро человек осознает, что живет во временном теле и его биологические коды контролируются гравитационными полями трехмерности. Гравитация неуловима,  непознаваема, но проявлена как сила галактической программы жизни биологического вида  живого разума. Можно обеспечить вибрацию биохимии организма на любом квантовом уровне и во многих спектрах электромагнитной активности.

Душу Человека  можно оживлять и одевать в новый покров света - в следующем измерении Зоны Сознания.  Существуют очевидные факты,  что есть мир  видимый и невидимый, подтверждаемые  научными концепциями, религиозными вековыми представлениями.  Жизнь в  пятом измерении реальности более достоверна, чем физический мир  с формами, которые разрушаются под действием энтропии временных циклов.

 Трехмерность  также пластична, она имеет свои  этажи действительности и  можно переходить с 3-го обертона настоящего мира на 2-й обертон астрального уровня, или на 4-й  обертон высшего  ментально-астрального уровня, эти зоны также населены существами,  которые путешествуют  в параллельных мирах  посредством открытия и закрытия систем гравитационного давления.  На сознание человека влияют негативные внушения падших Иерофантов, или позитивные божественные излучения Реактора Эволюции Миров. Правила Игры создаются Богами, вы делаете выбор и реализуете Итог - Любовь или Забвение.

Все Чела Света должны знать, что в солнечной системе  присутствуют Высшие Формы Разума Ахау-Кины -  во имя  спасения мира, пусть каждый чувствует это сердцем - что  Мы,  нордические  белые расы - Рядом, и   несем  Службу на космических станциях, мы такие же люди, но с трансформацией биологического тела,  мы    имеем 10-ти спиральную ДНК, с преобладанием в  клетках атомов гелия, трития и лития. Наши молекулярные структуры  впитывают больший свет Вселенной. Наша Аура не только окружает нас, но и проходит  сквозь нас,  мы светимся Лептонной Плазмой,  но ее можно увидеть  в 6-м измерении, но находимся мы в 5-м измерении пространства-времени.

Мы Старшие Братья Человечества ведем мониторинг и Защиту Земли в циклах экспериментирования разума в дуальных категорях Добра и Зла.  Каждая планета проходит  через великое очищение  перед  скачком вперед. Возможно земля за 2 решающих дня вдруг перенесется на 200 лет вперед, это будет грандиозное  событие, связанное с Переходом всей Галактики на следующий виток Вселенной. Мы - наблюдатели, оперируем с орбитальных платформ, наши Хрономониторы  установлены в радиосонических решетках Информационных Полей Хроник Акаши Омега1. Поэтому мы знаем о земле все!

 Скоро фальшивые концепции старого мира внезапно потеряют всякий смысл, когда уникальная архитектура трансцедентного мира возникнет  на 4-м обертоне трехмерности.  24 Города Света проявятся на планете, 24 Сообщества Света с Программами Живой Этической Культуры и высшего искусства торсионной телепатии.  И  Чела Света, прошедшие испытания отверженности старой земли, но имеющие необусловленную любовь к человечеству и воздающие тихую молитву за Спасение Праведников - войдут в Алмазные Храмы,  почитающими авторитетами -мудрецами  Всеобщего Братства.

Каждый Световой Сотрудник  получит верный шанс на  исполнение дальнейшей миссии!  Перейти на духовную планету Глория и жить с теми близкими людьми, кто в свое время уже потерял физическую форму и имеет иное прекрасное кристалльно-литиевое тело.
Вознесение - это  полет через Вортекс вакуумных полей земли к высшим планетарным станциям.   Так любящие встретятся вновь и обретут друг друга для Нового  Счастья. Другие уйдут на свои родные созвездия.  Но герои  Новой Цивилизации КАРАДХИ войдут в Города Света в качестве наследников  Галактической Эволюции Миров.

 Передал  Лорд Ордена Света Офаним Крон-Леф-Эль.

Приняла  Проводник Стелла Амарис

12.02.2012 год.

Представления: 1263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Июль 18, 2016 в 7:09pm

Стелла, благодарю за то , что выложили эту информацию от 2012 года, к примеру, я раньше её не читала. Что-то сверхнового  для себя не открыла, но отметила для себя интересный момент «Возможно земля за 2 решающих дня вдруг перенесется на 200 лет вперед» . Может, года два- полтора, меня не оставляет мысль, периодически всплывает, о том, что в один прекрасный день мы «проснёмся», а на дворе  2 134 ( 2 215, 2275 ….) -ый год.

С уважением, Светлана.Н

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования