Собщение ГФС Спектрально-Лазерные Лучи.

Станция  Счейр – 5

на спутнике Миранда

Команды Галактической Федерации Свет

Звезды Альбирео -  Звезды Альтаира  -  Звезды Сириуса  -  Созвездия Плеяд.  

Космические подписи  под сообщение  поставили

***Главный  Синг-оператор   корабля со зв.  Альтаир - Алаар Тезаурус***

***Главный Командор  Крон- Эль-Леф*** космического крейсера со зв. Альбирео.

*** Космический Маршал экспедиционного корпуса Сириуса Ди Джад Эль***

 Коммуникационная Службы  «Крайон».

 Передает

Земляне!   Приветствуем Вас  - Светом и Гармонией Великого Живого Космоса.

Разрешите Вам  передать сообщение,   о преобразовании Пространства Космоса и системы SOL /солнечной системы/. Мы уже множество раз  говорили Вам  о грандиозных переменах, происходящих  вокруг всех нас, на каких  бы уровнях мы бы не находились. Везде трансформация  и  перемены, но идущие постепенно  с замедлением, чтобы подготовить планету Шан  - к Переходу в Ноосферную Эру Карадхи.

Ваши ученые считают, что  отсутствует периодичность  смены Магнитных Полюсов, и  они не  в силах указать точные  даты этих смен. Одни геофизики утверждают  даты, другие их игнорируют  и отвергают.   Что же происходит на самом деле? 

Вы уже знаете  каждый 13 тысяч лет (минус-или плюс+ 1200 лет)  на планете  происходит Планетарный Катаклизм.   Земля  очищает   себя  от  слоев  старой материи, не соответствующей  ее  природным молекулярным компонентам Биосферы. Это происходит в момент Отрицательного Алгоритма Развития Цивилизации.

При планетарных катаклизмах и возмущении инфо-полей, Сознание Планеты  - Солярис   меняет свои вибрационные  частоты световых  волн. Это происходило  разумно  и в то же время спонтанно. Смена Световых Волн  в сторону ультрафиолета или  в  Сиреневый Спектр близкий 288 нанометров, происходила  много раз.   Это соответствовало  другой реальности  и высокой мерности  пространства. Сейчас  Световые волны в  диапазоне  760-420 нанометров.

 Атлантида  существовала  более 1 миллиона лет, ваша цивилизация очень молодая и продолжается    по космическим меркам – лишь мгновения, но за это короткое время в 200 лет, ваша Техносфера совершила  больше вреда себе, планете и космосу, чем Атлантида за  50  тысяч лет. 

И  вы считаете  Атлантическую цивилизацию  грешной и не достойной, но критически оцените  ваш мир,  подошел  ли он  к краю бездны?  Страна Атлантида действительно разрушалась очень долго, а ее  оставшийся маленький остров ушел под воду за  24 часа.  Поверьте нам,  страна погибла за меньшие  грехи, чем существующие  разрушительные действия ваших  безумных Правителей в эти Последние Дни.

Во времена огромного материка Атлантиды  - Мерность Пространства  совершала колебания от 4 обертона ( высшего)  4- го измерения,  до  4-го обертона  3-го измерения, а даже в Золотые Века Развития  она  существовала на  высоком обертоне и  актавах 5-го измерения.  

Такие же  высокие мерности пространства  были на Арктиде, населяемой Космической Расой Ариев – наших люминарно-световых братьев.  Это благотворное влияние  божественных  волн космоса  способствовало мягкому климату  и  всеобщей гармонии  между космическими расами на северном острове. 

Но к сожалению  Золотые Века длиной  в 2-3 тысячи лет сменялись  падением  нравов, стагнацией развития и  крушением  через войны и бунты стихий.  На этой планете  Симбиоз Коллективного Разума Людей + Сознания Планеты  слишком  велик.  Поэтому, когда  человечество  погружается в материальное и мыслит негативно и низко,  наступают  Пси-диссонансы  в Солярисе -  Энерго-Поле  Глобального Сознания Планеты.  При нарастании  Пси-диссонансов  - Земля начинает болеть, как живой  организм,  она поражается вирусами  грехопадения  людей.

При катаклизмах  - выбрасывался  внутренний жар Планеты  - через вулканы, загрязнение перокластами  атмосферы сопровождалась  Ядерной Мглой.  В это время менялись обертоны и актавы Мерностей Пространства.  Поэтому   вы не нашли  материальных богатств Атлантиды, они остались в другом  измерении.

Ядерная Мгла от войн и катаклизмов  стирала жизнь на планете, вы даже не можете представить  те бескрайние пустые пространства,  и только через 500-800 лет жизнь  восстанавливала свои силы.  Будет ли  очередной катаклизм?  Да будет  и уже свершился бы   на протяжении 25 лет, но  Высшим Силам Космоса необходимо удержать  планету в 3-м измерении, потому что падать по частотам уже некуда, далее  вниз идут АнтиМиры  Инферно. 

Вы уже знаете, сейчас в Галактике наступила  Эра «Перемирие Миллионолетий»   стихли войны, развязанные Рино, Серыми, Драконами  - против  Космических Сил Быстрого Реагирования Межпространственного Альянса Световых Миров.  Закончились войны,  но колоссальные противоречия остались. 

И теперь  ваша Элита человечества  оказалась под влиянием демонического разума Рептилий и других  не дружественных рас космоса. Она подчиняется им на  64 процент, но  36 процентов  остались для проникновения Света и Любви  Космоса – в сердца людей.  Скоро соотношения  достигнет 50=50, и тогда мы придем на землю!

Мы уже готовы поднять Высшую Скалярную Частоту для Новой Земли. Земля расцветет прекрасным садом.  Этот  Грандиозный Проект  осуществляет Галактическая Федерация Света.  Наши модульные станции находятся над орбитой планеты  и тахионные установки готовы к атомарному  распаду трехмерных элементов химического состава воздуха и атмосферы, для проявления 5-го измерения, для этого  очень медленно  снимаются  магнитные шлюзы, для проникновения нейтрино-потоков Святого Духа.

50 процентов Нейтрино  исчезает в потоках солнечного ветра  неизвестно куда,  эти потоки  насыщают  4-е измерение и  активируют  вакуумные Звездные Врата. Спектрально-Лазерные Лучи  высших технологий Храма Планетарной Эволюции в  Шамбале   на 12-й Сфере Мировой Сальватэры  включают  трансмутацию  Людей Доброй Воли.   Голография Души  в действии!   Аура  человека становится  определенного цветного  индекса. Биополя  и Ауры  трансформации.

АСТРО -  Белая Энергия  с золотыми искрами.  Человек  Служения во Благо Земли.

ЭРМА  -  Пурпурная  Аура, серебряные искры.  Человек страсти и любви. Человек осознающий  тюрьму  для своей души и  готовый  освободить себя от оков Матриц.

ГЛЕЗИС -  Сиреневая энергия.  Человек  с открытым Сознанием. Философ Новой Земли.

ГРАСИМО - Фиолетовая трансмутация. Таких людей  Владыка  Шамбалы  Лорд  Сер-Жермен  берет в свою команду  Мастеров.

Ваши астрономы в 2015 году заметили  странные изменения   в космосе.  Фотоснимки  дальних станций , показали, что Галактика-Сва расширила свои границы  и это действительно так, Вселенная разлетается.  Границы Спектральных рукавов  увеличились в диаметре  со 105  тысяч световых лет до  143  тысяч световых лет.

Это наши  данные,  в которых нет сомнения, возможно  ученые ошибались в расчетах, но примите  в сведению  наши данные. Звездная Плазма увеличивает концентрацию, потому что и Галактическое Ядро  излучает больше  энергий гамма-волн квазаров.

Солнечная система в повышенной плотности пространства замедлила свою скорость движения до 21 км. в секунду, также  изменились координаты движения по эклиптике пространства  и составляют  около 80 град.  северной широты.

Торовые Энергетические Вихри Космоса   притягивают  друг к другу,  звездные системы   в один сектор пространства, это  Алкиона- Альбирео - Сириус-Альфа Центавра- Альтаир -Солнце. Земля и Световой Тор Фотонной Энергии сближаются!

 * * * * * *

В следующем сообщении, мы расскажем о подьеме  Светокопий Сознания Людей  на  Реклостерные Станции и  сохранения их физических тел.

Ки-Джей-Намасте.

Принято  проводником Стеллой Амарис

Представления: 2100

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Июль 18, 2016 в 6:23pm

ждем продолжения. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 17, 2016 в 9:51pm

Кто  не успел скачать мои книги.  Прошу войдите  с предыдущие темы.  Закажите мои  книги .  Сделайте  1 шаг к Просветлению!!!

Валентина Батарышкина    30-06-2016 04:30 (ссылка) Это спам  

Re: ТЕОРИИ ДУХА. Электронные Книги.
Благодарю Вас,Стелла.Начала читать "Пречистая Земля" Прочитала 1 главу.Потрясена Вашим видением.Низкий Вам поклон за труды Ваши.
Любовь Юдина    29-06-2016 22:48 (ссылка) Это спам  
Re: ТЕОРИИ ДУХА. Электронные Книги.
БЛАГОДАРЮ, СТЕЛЛА, ЗА ВАШИ ТРУДЫ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ! КНИГУ ЧИТАЮ ПЕРВУЮ И ПРОСТО В ВОСТОРГЕ , ДУМАЮ И ДРУГИЕ БЕЗЦЕННЫ !!!! Обязательно перечислю деньги на ваш счет. Я тоже последнюю жизнь живу на ЗЕМЛЕ, после выполнения последнего задания, вернусь в свой мир ,на свою звезду......нам всем тяжело живется здесь звездным душам...и это и есть СЛУЖЕНИЕ, ЖЕРТВА ради ЖИЗНИ ....НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, В ДУХЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ, ВЫ НЕ ОДИНОКИ...

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 17, 2016 в 9:37pm

Спектр  откройте  световых волн   красный оранжевый зеленый синий голубой........и далее  фиолетовый спектр......

Все правильно!   Не путайте себя!

Комментарий от: Светлана Н., Июль 17, 2016 в 8:51pm

     Стелла,

     

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования