Сообщение ГФС. Алмазные Станции -Реклостеры.

Космическая станция КРОТРОН

Группа КУРСАД - Кураторы и Садовники Галактической Федерации Света.

Коммуникационная торсионная  Служба"Крайон".

Мы перемещаемся  от станции к станции.

ведем трансляцию  Сообщений через фазо-излучатели Хроник Акаши.

Это Обращение  к Нашей  Звездная Семье!  Приветствуем  ВСЕХ  Световых Сотрудников  на планете Шан. Давайте поговорим сегодня о  космических платформах,  куда могут  телепортироваться Люди Милосердной Совести.  Более 20-ти лет  МЫ-Кураторы на уровне Высшей Реальности  строили  кристаллические платформы  из  астероидов,  которые  на уровне  четырех- мерности  имеют  структуру  чистого алмаза,  мы  выбрали  в космосе 8  плоских  платформ для строительства Баз Вознесения для Световых Личностей, с открытым эволюционирующим сознанием.  Алмазные Станции  накрыты кварцевыми  прозрачными куполами,  состав воздуха изменен, больше кислорода и озона, азота меньше, всего 43 процента и также особый газ - экзоген. Наш Сотрудник, выполнявший  свою миссию на земле,  знал о строительстве одного реклостера,  но их уже больше.

Сейчас уже готовы  Восемь (8)  Алмазных Станций  примерно по 220 км2.  Конечно  нам потребовался земной грунт земли, и мы  брали  его на планете, оставляя  цилиндрические воронки.  Не считайте  наши действия негативными, это было необходимо во Благо  Спасения.  Мы считаем, что Планетарного Катаклизма земле не избежать, она всегда делает себе  чистки, сбрасывая    искусственную  материю, созданную  бессознательными кругами  Элиты, ради  прибыли, и  безумного развития Техносферы, без пощады  сжигая энтропией тело земли. Алмазные Станции - Окончание Проекта "Конверсия Антариона".

Планета  все же накапливает в себе силы  окончательно трансформировать  себя  к Новое Космическое Тело.  Мы сдерживаем катастрофы и стихии и  возможно временно идем  против решения  земли - исцелиться.  Мы спасаем человечество, но и планета   хочет  своего спасения от агрессора, который вот уже 100 лет разрушает ее тело. Поймите, наши дорогие Чела Звездной Семьи!  Противоречия  между  силами тьмы, хаоса, насилия, воинствующего материализма  -  и Силами Световой Эволюции  должны быть разрешены и поставлена точка.  17 декабря  2017 года закончится Переходной Этап   в  Межпланетарную  Сеть Единства Цивилизации Карадхи. КА - Душа. РА - Свет. Дхе - Дыхание.  Должна наступить  Духовно-световая  цивилизация Дыхания Любви.

При  катастрофических условиях на земле, каждый человек должен вступить  в Левитационный Луч  с ИЛО (инопланетного диска, который будет окружен  оранжевой, или голубой  дымкой. Луч также будет оранжевый,  человек вошедший в Луч, сразу  потеряет силу гравитации и будет поднят на Борт ИЛО.  Если  человек испугается и будет убегать,  мы  сразу же перемещаемся в другое место.

На своих  кораблях, через Хрономониторы мы знаем о местонахождении каждого Чела Звездной Семьи. Это человек  точно знает о своей причастности к великому космосу и что  она гость на земле. Чела с активированной  Галактической Памятью.

Это  обращение должно еще больше пробудить ВАС!

Так выглядят СТРОИТЕЛИ  АЛМАЗНЫХ СТАНЦИЙ.

Наша Братья  со звезды СИРИУС.

И  знайте - Мы рядом с вами, мы ближе, чем вы думаете, мы более любящие,  чем вы себе представляете. Наша любовь  - это адамантовый жидкий  свет,  наполняющий вас  Божественной Голограммой  розово-сиреневого спектра Глезис,  фиолетового спектра Грасимо.  Жидкий Свет текущий и переливающийся искрами  качественно меняет  вашу Ауру.  Ваша Голограмма  -  спасительная Меркаба Вознесения.

Чтобы получить Жидкий Свет - необходимо  так мало,  просто Верить в Нас  и Нам!  Любить - Мир, Планету, Людей. Вы будете спасены!  На Алмазных Станциях  существуют  комфортные условия  для жизни  на многие годы,  есть оранжереи цветов и растений,  красивые одноэтажные домики,  духовная  инфраструктура  для  творчества и  счастливой жизни.  Сейчас уже на Алмазные Станции поднимаются Души  погибающие  в конфликтах и войнах на земле,  мы восстанавливаем их тонкие структуры и  они получают  в барокамерах новые физические тела.

Но не все Души возносятся, многие Эфирными телами  уходят вниз, в подземные города.........но эта информация нами не передается.  Мы говорим только  о светлом Будущем, которое уже "здесь и сейчас". Возможен удар Импульса  Линейного Времени.  Земля переместиться на 200 лет вперед.........и там  новое человечество ждет Великое Благоденствие Коммунистической Космической Цивилизации Карадхи.

Аум. Ки.Джей.Намастэ.

Ждите наших сообщений.

Вербально  принимала сообщение

Голограмма Тсамия  в земной женщине /Stella-A/

Представления: 1725

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Июль 19, 2016 в 11:30pm

Стелла, благодарю за информацию

Напишу немножко по поводу станций , может, кто-то сочтёт это возможным , кому-то покажется интересным .  Станции уже есть и очень большие- снизу плоские  и накрыты именно прозрачным куполом. В апреле 2014 года , мне «виделось» , что через несколько лет ( не более двух) на эти станции будет поднята большая часть людей и будет находиться на них какое-то время , люди получат опыт «развития в профессии»,т.е. будут жить, развиваться через какое-то творчество и получение способностей через это творчество, но построением общества заниматься не будут .

Меньшая часть людей на эти станции поднята не будет…. Третья часть людей (всего, не более трёх миллионов) будет находиться на Земле, но не на нынешней и они не будут видимы для тех, кто на станции. Те же, кто будет находиться на Земле, будут видеть тех, кто на станции , смогут видеть всё, что там происходит через систему, похожую на интернет. Т.е. если необходимо просмотреть какой-то участок – заходишь и смотришь. Вот, эти люди на "другой" Земле  будут заняты созданием Нового Мироустройства на основе триады Единый Бог=Единое Знание=Единое Мироустройство. Если по-другому , то через Единое Знание о Едином Боге будет строится Единое Мироустройство.

Через некоторое время ( годы)  обе группы соединятся на той Земле, где три миллиона. Очень красивая, благостная и радостная встреча…единство всех и всего…свобода, равенство и братство … очень точно описано  «Благоденствие Коммунистической Цивилизации»

И ведь, «необходимо  так мало,  просто Верить в Нас  и Нам!  Любить - Мир, Планету, Людей…»

С уважением, Светлана.Н

P.S

Я не на чём не настаиваю и не претендую. Просто, описала свой опыт.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 19, 2016 в 9:21pm

Моя почта

stella77-vera@yandex.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июль 19, 2016 в 9:20pm

 Мне вчера прислали 80  руб,  а сегодня  100 руб. У меня просьба  к вам. Не надо высылать мне последние ваши рубли. Если вы живете  также трудно, как и я, напишите мне  - о себе. И с радостью вышлю вам  книги  - в ПОДАРОК.

Завтра мне отключат интернет,  я не в силах за него заплатить. Денег на оплату  пансионата тоже не хватает.  Слава Богу хоть кредит  2014 года  выплачиваю.  Вот такая проза жизни.......

Затяжной прыжок в новые страдания............

Держусь ........давление 190Х120.....

Зачем я это пишу?  Простите..........

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования