В противовес статье Фаэро "Вера опасна". ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ).

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу затронуть очень серьезную тему, которая касается противодействия силам сдерживания и веры в себя.

Как устоять вам, дорогие мои, под лавиной льющихся на вас со всех сторон сомнений, насмешек, недоверия и страха относительно того, что свято для вас, что является уже смыслом вашей жизни, без чего вы уже не можете существовать?

И, как правило, исходит это от самых близких ваших людей – тех, кому привыкли вы доверять, и кто действительно любит вас и желает вам добра.

Вы постоянно попадаете под «шквальный огонь» их «спасительных» речей, которые волей-неволей вносят смуту и сомнение в ваши души.

Что же вам делать? Как устоять? Как удержаться на той высоте, к которой так долго вы шли, и которая столько лет манила вас и освещала ваш жизненный путь?

Уже много говорилось вам о том, что главное – это слушать свое сердце, свою душу, которые никогда вас не обманут. И я вижу, что вы стараетесь именно так и делать. Но иногда силы оставляют вас, и тогда вы становитесь легкой добычей для тех, кто пытается свернуть вас с пути истинного.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Все, что происходит с вами в такие моменты, является вашей ПРОВЕРКОЙ НА ПРОЧНОСТЬ.

И вы должны быть благодарны этим людям, потому что они являются той самой «лакмусовой бумажкой», которая призвана показать вам, на какой стадии своего духовного развития находитесь вы сейчас: насколько легко можете отступить от завоеванных вами позиций, впасть в страх и сомнения, отказаться от вашей заветной мечты – Перехода в Пятое измерение вместе с вашей Землей.

Как только почувствуете вы, что это с вами происходит, сделайте следующее.

Сядьте в медитацию, призовите всех своих Духовных проводников, всех Ангелов и Архангелов – всех, кого вам захочется и кого привыкли вы призывать, и попросите их дать вам силы, послать вам Божественную энергию высочайших вибраций, чтобы наполнила она благодатью своей вашу Душу, чтобы укрепила ваши Веру и Любовь.

Почувствуйте, как начинает входить в вашу коронную чакру эта целительная энергия, как разливается она блаженным теплом в вашей Душе, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как наполняет вас силой и уверенностью, покоем и гармонией, радостью и счастьем.

И тогда вы увидите, как изменится реакция ваша на критику и насмешки, которые уже не смогут достичь своей цели и в скором времени затихнут совсем.

Вы станете недосягаемыми для них в силу того, что не смогут они уже притянуться к вам по вибрациям.

И вы посмотрите на все уже совсем другими глазами. Люди, на которых раньше вы обижались и которые доставляли вам столько страданий, покажутся вам милыми несмышлеными детьми, которые не постигли еще «азбуку» жизни, но которые обязательно вырастут и догонят вас. И не их вина, что вы «взрослее», что вы ушли уже вперед и знаете гораздо больше них.

Все очень быстро изменится, дорогие мои, если научитесь вы ставить на себя Божественную защиту.

И последнее, о чем я хотел бы сказать вам.

Именно сейчас для многих из вас могут наступить такие испытания, потому что «раненый зверь» самый опасный. А вы знаете уже, что Темные силы побеждены, и все, что осталось им, это последняя агония на физическом плане Земли, поскольку на тонком плане процесс уже завершен.

Будьте бдительны, родные мои, и достойно «держите удар»!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 августа 2016 г

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-proverka-na-prochnos/

Представления: 954

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 2, 2016 в 6:36pm

Спасибо!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Август 2, 2016 в 11:34am

 Благодарю!!!!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
"          Очень лично,  невероятно глубоко и проникновенно! : Рождественские стихи Иосифа Бродского   “ У меня была идея в свое время, когда мне было 24–25 лет… на каждое Рождество писать по…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
" Очень интересный момент в понимании Одного, Всегда Единого и Целого, не имеющего начала и конца в Вечности его Жизни...  Действующий Всегда Закон Аналогии всех уровней частоты вибраций жизни проявленного всегда единого многомерного…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"" ...Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
" Одна из вероятностных веток будущего, очертания которой уже явственно проявляются перед нами просто день за днём: комментарий [… ] появятся благодаря использованию централизованной Всемирной банковской системы с электронным мандатом,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Как и советовала, а теперь сама включаю критическое мышление :-) . «Духовность» — это просто та часть истинной универсальной науки, которую вы еще не понимаете, ибонаука — это поистине Механика Сознания и ее…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Еще раз повторим ,,Дух -Душа-Форма =Целое центром которого и является ,,Я есть,,или форма является составным целого а Душа не имеет своей составляющей никакие формы, это совершенно иной уровень тонкоматериальных образов. ИЦЕЛОЕ в духовной науке…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"или Единый как и человек чувствует… Пока для тебя по- прежнему «Единый, как и человек»,— то есть ты рассматриваешь несопоставимое , помещая это на одну плоскость, то подобные все рассуждения так и остаются…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования