Одно из свойств Звездных Врат - тело устанавливает для себя оптимальный возраст, постепенно перестраивается и остается в нем навсегда!

Начало катаклизмов.

После создания Единого Златоградского Купола над всем югом России, можно вздохнуть было бы немного более свободно. Потому что эта часть нашей страны уже находится под мощной защитой Энергий Любви. А если учитывать, что 06-07 августа к нему подключится Купол над Липецком и Воронежем, 03 сентября Купол над Владикавказом, а 11 сентября Купол над Волгоградом, то получается очень значительная и мощная конструкция, равной которой пока нет на планете. А ведь на подходе 13 августа чистка и создание Купола над Карелией, 01-02 октября создание Храма Света, чистка и создание Купола над Пермью. И Самара готовится к проведению там семинара. Представляете, насколько глубоко и кардинально преображается наш мир. И всё это происходит "здесь и сейчас", а не где-то в туманном будущем. И мы все активные участники этого процесса.

Эти даты ещё раз озвучиваются для более глубокого понимания того, что происходит в мире. Когда-то нашим миром правили деструктивные силы, но сейчас их планы и действия потеряли всякую эффективность. Что бы они не задумывали и не начинали, любые их попытки дестабилизировать мир обречены на провал. Потому что в дело вступили прямые Энергии Любви, идущие от Творца и наполняющие Единое Пространство Любви на планете. Здесь на Земле абсолютно нет никаких сил, способных противостоять Творцу.

Но Золотой Век не начнётся сам по себе. Чтобы люди смогли наконец-таки жить согласно Закону Совести, необходимо прежде освободиться от тяжкого груза прошлого. Началась БОЛЬШАЯ ЧИСТКА. Уже началась. Вся Земля будет подвержена различным природным катаклизмам, чтобы очиститься от негативных артефактов прошлого, рукотворных психогенераторов и прочих деструктивных конструкций, которые отравляют жизнь людей на планете.

Совместными усилиями Светлячков мы делаем точно такую же чистку и после создаём над всем регионом Энергетический Купол, тем самым закрепляя незыблемость достигнутой чистоты места. Таким образом, необходимость природных катаклизмов в этом регионе отпадает. Предлагаю всем жителям Владикавказа вспомнить лавину, которая прошла по Кардамонскому ущелью и похоронила под собой сотни жизней. А ведь предстоят катаклизмы не в пример более сильные. Если не провести чистку, то сама природа будет чистить себя. И это относится абсолютно ко всем регионам и местностям, где не создан Храма Света, не проведена чистка и нет Храма Света. Мы потому так и торопимся со всеми этими действиями, что возможность катаклизмов - это уже завтрашний день. Может случиться через полгода, а может уже ближайшей ночью. Это не страшилки, а просто констатация ситуация, которая сложилась в нашем мире.

Когда начинают сетовать на финансы или на низкую активность людей в процессе организации создания Храма Света, то для самого ближайшего будущего это не имеет никакого значения. Это лишь оправдание собственному бездействию. Я не желаю никому пройти через катаклизм. Это страшное дело. Я сам прошёл через пожар, когда потерял абсолютно всё, что имел и хочу сказать, что это очень тяжёлое испытание на грани жизни и смерти. Никому и никогда я не желаю пройти это. А если представить целый регион где наводнение, пожар, землетрясение, либо какой другой катаклизм, когда вокруг сотни людей в панике, когда вокруг смерть, горе и страдания, то всё внутри просто содрогается. Но ведь всего этого можно избежать, если поставить свой город или область под прямую защиту Творца.

У Бога нет других рук, кроме наших. Можно сколько угодно взывать к Высшим силам о помощи, можно писать какие угодно Манифесты и заявления, но без наших собственных усилий ничего изменить не получится. "Вера без дел мертва".
Не то, чтобы времени не осталось, но его просто нет. Всё уже началось. Можно сколько угодно долго обманывать себя словами, что "со мной этого не случится", но где гарантии этого, если всю землю затваривали в течении тысячелетий. Мы все живём в глубокой энергетической грязи, наполненной тысячами различных паразитов и программ. Причём, носителями этого являются сами люди, находящиеся во власти этих программ и являющиеся, по сути, биороботами. И это не где-то там, а вокруг нас в нашей жизни, а иногда наши близкие люди.
У нас есть правило, что если человек состоит в группе и не приходит на создание Храма Света, чистку или создание Купола в его родном городе, то такого человека удаляем из группы. После создания Купола над Ростовом-Ставрополем-Краснодаром я удалил из группы часть людей. Теперь они с претензиями пишут, что удаление несправедливо.
Но если на одну чашу весов положить своё участие в создании Храма Света, а на другую возможный катаклизм, в котором могут пострадать самые близкие нам люди, то интересно, какая из чаш перевесит?

Вообще, после создания Звёздных Врат, всё развитие событий на планете пошло совсем по другому сценарию. Основные направления течения событий остаются прежними. А вот скорость прохождения увеличилась многократно. Время, как Энергия, в корне изменило свою структуру. Раньше оно было линейным и всё подчинялось творчески-последовательному развитию событий. Сейчас же Энергия Времени стала квантовой и течёт для каждого человека в индивидуальном режиме, в зависимости от его внутреннего состояния. Другими словами, изменяя своё внутреннее состояние можно ускорить развитие событий вокруг себя или замедлить. Кстати, за это отвечает Храм Света в Ижевске. Либо, вообще, сместиться в более качественную линию своего собственного развития. За это отвечает Храм Света в Чехии.

И воздействие на каждого человека сейчас очень индивидуально. Наверное, все замечали, что наутро, после обильного употребления алкоголя, человек выглядит постаревшим (в большинстве случаев). А всё из-за того, что в момент алкогольного опьянения Сознание человека затуманивается и манипурные (интеллектуально-волевые) энергии теряют свою активность. Зато активность приобретают муладхарные (эмоционально-эгоистические) энергии. То есть, самые низкоэгоистические качества начинают управлять человеком. В этот момент происходит наибольший износ физического тела и оно очень быстро стареет.
Теперь этот же принцип применим к общей ситуации, происходящей на планете. Множество людей, находясь во власти своих низкоэгоистических качеств, под воздействием Энергий Звёздных Врат станут очень быстро стареть. Буквально за ночь будет идти старение как за несколько лет. И, как естественный результат этого, будет множество уходов с физического плана. А в противовес этому, Светлячки, находясь в активных Энергиях Любви, станут очень заметно омолаживаться. На некоторых это уже сейчас видно невооружённым взглядом, а со временам таких людей будет всё больше и больше.
Это будет происходить, если человек искренне находится в Энергиях Любви и работает со своим Кристаллом постоянно, а не играет в духовность. Впрочем, таких любителей поиграть Энергетический шторм и без нас вычистит очень быстро.

Учёба закончилась и началась жизнь. Поэтому, кто на что научился, такие результаты и получит. Никогда не поздно всё изменить, но за нас это никто не сделает. Очень скоро станет явно видно различие между стремительно стареющими и молодеющими людьми. А ведь это только ещё одна из граней Энергий Любви, которых безчисленное множество.

С четверга по субботу мы будем работать с Храмами Света над Москвой, Санкт-Петербургом и Владимиром. По сути, все три Храма Света представляют собой единое направленное Действие на утверждение лидирующей роли России в нашей цивилизации. Начиная работать, особое внимание необходимо уделить своему Намерению по поддержке той части нашего правительства, которая всячески помогает развитию нашей страны и действует во благо народа. А также ускорению чистки руководителей всех рангов, которые этому препятствуют. В правительство должны прийти люди, готовые работать по Закону Совести.
http://serg-was.livejournal.com/1821509.html
В приведённой выше статье утверждается, что мировое правительство переводит все свои средства в Россию, чтобы сделать Россию "новыми США". Вроде как России уготовано место лидера нашей цивилизации под руководством мирового правительства.
Действительно, сейчас в Россию вкладываются огромнейшие средства. Вот только результатами этих вложений никому из Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих, воспользоваться никогда не удастся. Потому, что уже сейчас на всей территории страны утверждена зона прямого правления Творца.
Пока ещё мало людей, которые готовы эти Энергии нести в жизнь, но их число постоянно растёт. И ближайшие месяцы и годы мы увидим как наша страна стряхивает с себя всё наносное и навязанное и произойдёт наяву возрождение праславянской цивилизации во всей её мощи и силе.
Сейчас пока меня одного провели через Звёздные Врата и вывели на той стороне Дальнего Космоса. Состояние очень необычное и болезненное. Утром я себя чувствовал так, как будто меня разобрали по частям, а затем собрали, но как-то не до конца. Это из-за того, что путешествие через Врата меняет наше тело даже на молекулярном уровне. Но на моём примере было экспериментально установлено, что через Врата можно ходить и живым возвращаться. Теперь в энергопрстранство Звёздных Врат, кроме моих помощниц, стали вводить ещё некоторых Светлячков из группы. Со временем их число будет всё время расти. При этом, следует учитывать, что перестройка физического тела вещь достаточно болезненная (вылезают все застарелые болезни), но и перестройка самого тела становится необратимой. Это означает, что тело устанавливает для себя оптимальный возраст (как правило, это 30+/-) и дальше постепенно перестраивается в этот возраст и остаётся в нём навсегда. Это тоже одно из свойств Врат.

Совет Планетарной Коалиции торопится подготовить как можно бОльшее количество осознанных и обученных Светлячков, чтобы в период начавшихся катаклизмов совместными усилиями число жертв свести к минимуму. Но без доброй воли самих людей сделать что-либо будет очень сложно. А пока большинство "спят". И чтобы пробудить их требуется не только собственная уверенность и решимость, но и проявленные действия.

Убирайте всю "мышиную возню" по обсуждению той или иной группы, не обращайте внимания на всевозможные провокации со стороны незрелых сознаний и различных биороботов. У нас есть намного более важные и нужные задачи, без выполнения которых множество людей может погибнуть. Каждое наше преодоление своего негативного качества (обида, ревность, зависть, злость, ущемлённое самолюбие и прочее) - это ещё одна спасённая вами жизнь. Каждый раз, когда что-то или кто-то пытается вас выбить из состояния активных Энергий Любви, прежде чем отреагировать, представьте, что сейчас вы отнимаете свой Лучик от какого-то человека, стоящего на краю крыши и готового спрыгнуть вниз. И если ваш Луч останется с ним, то это будет для него шансом свыше, что он передумает и сможет начать жизнь сначала. А если начнёте обижаться, злиться и т.п., то просто заберёте у него Надежду и тогда этого человека в нашем мире ничего уже не удержит. Подумайте над этим, прежде чем реагировать на любой внешний раздражитель.

Мы - Светлячки, но не святые. Мы несём в себе сотни различных негативных программ. Но мы отличаемся тем, что в состоянии не дать этим программам управлять нами. У нас есть самые совершенные инструменты во Вселенной - это Энергии Любви. Поэтому, каждый наш альтруистичный Выбор - это проявление Золотого Века уже "здесь и сейчас".

Желаю всем Любви и Света.

Глобальный денежный перевод Нью-Йорк - Москва
serg-was.livejournal.com
Автор - chessov275 . Это цитата этого сообщения Глобальный денежный перевод Нью-Йорк - Москва. Или из-за чего банкиры по всему миру кончают жизнь самоубийством -…
Вооллстриусс Абсалямов
111Показать список оценивших74Показать список поделившихся
.
Вооллстриусс Абсалямов
28 июл в 11:34
Действия
.
Кристалл Любви,Живой Кристалл

Представления: 934

Теги: Абсалямов, Вооллстримусс, врата, звездные, катаклизмы, купол, энергетический

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 5, 2016 в 4:02pm

Прямое правление творца на территории России существует 1 день, после исцеления причин забвение и сон - причин , препятствовавших Единению Человечества Земли и ДУАЛЬНОСТИ (причина Обман)- исцелена вчера в 18-06 Мск Все источники этих причин 1+(9+9) очищаются в(-10d), другие источники-тёмные сущности без ДУШИ ИСЦЕЛЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. Работа была выполнена монадой и Божественными Сердцами  Бога РОДА с благословения Отца-Абсолюта завеершена сегодня ночью с 2-00 до 3-46 Мск.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 5, 2016 в 3:31pm

Над всей Россией и Крымом уже несколько лет существует золотая сфера, отражающая внешние агрессии, а над Крымом ещё и создающая ситуацию в нём (сотворена ещё до до референдума).

Комментарий от: Вера Буянова, Август 5, 2016 в 9:23am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования