Новые экспертные требования для людей, перешедших в высокое состояние сознания

 novye-ekspertnye-trebovaniia

22.07.16

  1. Честен во всем.
  2. Осознает свои мысли и действия, пробужден.
  3. Старается принести миру высшее сознание и его свойство – полезность и радость, комфортность.
  4. Опирается на коллектив таких же людей, Общность Христосознания.
  5. Находится в состоянии просветления – чистоты разума, незасоренности идеями бесполезными и ненужными, не тратит на них свою энергию.
  6. Старается быть непредубежденным во всем – незамутненным, кристально ясным и понятным, без тайной мысли быть первым или самым главным, самым сильным или самым правильным.
  7. Проходит периодически энергетические чистки своих тонких тел.
  8. Эмоции нейтральны или положительны во всем.
  9. Понимает, что пришел несовершенным и принимает себя таким.
  10. Несовершенство мира – всеобщее свойство. Нет ничего окончательного и совершенного нигде. Сам Создатель постоянно совершенствуется и тем живет.
  11. На высших уровнях исчезает человеческая теплая и мягкая любовь, и остается высокий потенциал, требующий вашего раскрытия себя в нем.
  12. Мир необъективен и зависит от того, что вы о нем подумаете и как поймете.
  13. Человеческий потенциал очень высокий, гораздо выше, чем Я Есмь Всё Что Есмь.

Он охватывает внутреннюю бесконечность бытия и возводит на пьедестал саму Жизнь Как Она Есть.

  1. Человек призван осмыслить и очеловечить пространство своей радостью и мыслями творца, создавая новые миры, угодные для всего человечества.
  2. Мы все – единая неделимая Структура Сознания, состоящая из оболочек и частиц, имеющих связь внутри Структуры Всеобщего Сознания.
  3. Всеобщее Сознание состоит из разных Единств, населяющих клетки Всеобщего Сознания собой, своим жизненным пространством и верованиями.
  4. Всеобщее Сознание развивается по тем же законам, что и человеческое мышление. Это Законы: Связи Всего со Всем, Единства установок внутри общностей, различие назначения и программ для разных Общностей и связь Всего и Всех для обмена наработок.
  5.  «Сдача» опыта состоит в обмене на информационном уровне, обучении друг друга тем, что открыто, и в разумном использовании  для Всеобщего Блага. Всеобщее Благо является контрольным Законом разумности Существа (если ты не действуешь из всеобщего Блага, ты еще неразумен).
  6. Лица, не являющиеся разумными, должны нарабатывать разумность на том уровне сознания, где она является подобной им, чтобы не вырабатывать негативные качества души.
  7. Ответственность человека перед вселенной – в использовании всего потенциала, данного ему от природы, и в увеличении его, в разработке новых данных и жизненных ресурсов на благо общности, но не в ущерб кому-то, в том числе, и себе.
  8. Категорично заявляем, что для сообщения с Галактическим Единством нужен мир во всем мире и установки на мирное использование всех мировых потенциалов, на благо Галактики.
  9. В случае использования Блага Планеты в других целях, создается новый Щит Окружения (завеса) для Земли.
  10. Всегда независимость была наказанием для общности и его членов. Изгои не строят и не приносят миру ничего полезного, кроме осознания их вреда (как вирусы). Только использование мирового потенциала могущества Планетарного Единства приведет вас к положительному потенциалу в вашей вселенной.
  11. Разделение на клетки и отдельные сознания дает глубину использования потенциала, но омрачает его индивидуальными причудами и выморочностью сознания (или извращенностью). Всякий, кто в угоду своего превосходства начнет выделять себя из общности без служения ему всеми силами и правдами, начнет путь деградации и обнищания разума.
  12. Каждая частица всеобщности имеет отличие и предназначение, но это не дает ей права быть особо почитаемой или превосходящей другие частицы по правам или природе естества.
  13. Когда человек осознает себя полезным для других, он становится счастлив и признан другими. И каждый должен быть таким.
  14. Мы настоятельно советуем быть настороже с инопланетным материалом для исследований, ибо он несет другое предназначение материи и может нанести урон вам и вашим детям.
  15. Время циклично, и то, что вы считаете миллионами лет назад, может вполне оказаться вашим будущим.
  16. Петля времени не дает вам возможности ощутить себя творцами вашего прошлого и будущего, и создает эффект зависимости от всех, в том числе, и от негативного развития сообщества. Вы можете, соединясь, положить конец вашему устройству зависимости от капитала и власти. Но вы должны сами это сделать, найти способ и решиться раз и навсегда.
  17. Не ждите разрешений или объявлений. Ваш разум проходит проверку на зрелость перед Кармическим Судом именно в том, как вы мыслите и на что решаетесь.
  18. Вы имеете большую поддержку во всех мирных устремлениях и начинаниях.
  19. Да будет так!

Обновлено ( 24.07.2016 07:04 )  

Представления: 567

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2016 в 8:59pm

Так кто же этот эксперт и обладает ли он сам этими качествами и имеет ли он право требовать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ к новому этапу: 18 сентября 2025 – мощный день Тройной Девятки и Коридора Затмений
"Информация к Размышлению..."
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"  С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования