Новые экспертные требования для людей, перешедших в высокое состояние сознания

 novye-ekspertnye-trebovaniia

22.07.16

  1. Честен во всем.
  2. Осознает свои мысли и действия, пробужден.
  3. Старается принести миру высшее сознание и его свойство – полезность и радость, комфортность.
  4. Опирается на коллектив таких же людей, Общность Христосознания.
  5. Находится в состоянии просветления – чистоты разума, незасоренности идеями бесполезными и ненужными, не тратит на них свою энергию.
  6. Старается быть непредубежденным во всем – незамутненным, кристально ясным и понятным, без тайной мысли быть первым или самым главным, самым сильным или самым правильным.
  7. Проходит периодически энергетические чистки своих тонких тел.
  8. Эмоции нейтральны или положительны во всем.
  9. Понимает, что пришел несовершенным и принимает себя таким.
  10. Несовершенство мира – всеобщее свойство. Нет ничего окончательного и совершенного нигде. Сам Создатель постоянно совершенствуется и тем живет.
  11. На высших уровнях исчезает человеческая теплая и мягкая любовь, и остается высокий потенциал, требующий вашего раскрытия себя в нем.
  12. Мир необъективен и зависит от того, что вы о нем подумаете и как поймете.
  13. Человеческий потенциал очень высокий, гораздо выше, чем Я Есмь Всё Что Есмь.

Он охватывает внутреннюю бесконечность бытия и возводит на пьедестал саму Жизнь Как Она Есть.

  1. Человек призван осмыслить и очеловечить пространство своей радостью и мыслями творца, создавая новые миры, угодные для всего человечества.
  2. Мы все – единая неделимая Структура Сознания, состоящая из оболочек и частиц, имеющих связь внутри Структуры Всеобщего Сознания.
  3. Всеобщее Сознание состоит из разных Единств, населяющих клетки Всеобщего Сознания собой, своим жизненным пространством и верованиями.
  4. Всеобщее Сознание развивается по тем же законам, что и человеческое мышление. Это Законы: Связи Всего со Всем, Единства установок внутри общностей, различие назначения и программ для разных Общностей и связь Всего и Всех для обмена наработок.
  5.  «Сдача» опыта состоит в обмене на информационном уровне, обучении друг друга тем, что открыто, и в разумном использовании  для Всеобщего Блага. Всеобщее Благо является контрольным Законом разумности Существа (если ты не действуешь из всеобщего Блага, ты еще неразумен).
  6. Лица, не являющиеся разумными, должны нарабатывать разумность на том уровне сознания, где она является подобной им, чтобы не вырабатывать негативные качества души.
  7. Ответственность человека перед вселенной – в использовании всего потенциала, данного ему от природы, и в увеличении его, в разработке новых данных и жизненных ресурсов на благо общности, но не в ущерб кому-то, в том числе, и себе.
  8. Категорично заявляем, что для сообщения с Галактическим Единством нужен мир во всем мире и установки на мирное использование всех мировых потенциалов, на благо Галактики.
  9. В случае использования Блага Планеты в других целях, создается новый Щит Окружения (завеса) для Земли.
  10. Всегда независимость была наказанием для общности и его членов. Изгои не строят и не приносят миру ничего полезного, кроме осознания их вреда (как вирусы). Только использование мирового потенциала могущества Планетарного Единства приведет вас к положительному потенциалу в вашей вселенной.
  11. Разделение на клетки и отдельные сознания дает глубину использования потенциала, но омрачает его индивидуальными причудами и выморочностью сознания (или извращенностью). Всякий, кто в угоду своего превосходства начнет выделять себя из общности без служения ему всеми силами и правдами, начнет путь деградации и обнищания разума.
  12. Каждая частица всеобщности имеет отличие и предназначение, но это не дает ей права быть особо почитаемой или превосходящей другие частицы по правам или природе естества.
  13. Когда человек осознает себя полезным для других, он становится счастлив и признан другими. И каждый должен быть таким.
  14. Мы настоятельно советуем быть настороже с инопланетным материалом для исследований, ибо он несет другое предназначение материи и может нанести урон вам и вашим детям.
  15. Время циклично, и то, что вы считаете миллионами лет назад, может вполне оказаться вашим будущим.
  16. Петля времени не дает вам возможности ощутить себя творцами вашего прошлого и будущего, и создает эффект зависимости от всех, в том числе, и от негативного развития сообщества. Вы можете, соединясь, положить конец вашему устройству зависимости от капитала и власти. Но вы должны сами это сделать, найти способ и решиться раз и навсегда.
  17. Не ждите разрешений или объявлений. Ваш разум проходит проверку на зрелость перед Кармическим Судом именно в том, как вы мыслите и на что решаетесь.
  18. Вы имеете большую поддержку во всех мирных устремлениях и начинаниях.
  19. Да будет так!

Обновлено ( 24.07.2016 07:04 )  

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2016 в 8:59pm

Так кто же этот эксперт и обладает ли он сам этими качествами и имеет ли он право требовать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования