Новые экспертные требования для людей, перешедших в высокое состояние сознания

 novye-ekspertnye-trebovaniia

22.07.16

  1. Честен во всем.
  2. Осознает свои мысли и действия, пробужден.
  3. Старается принести миру высшее сознание и его свойство – полезность и радость, комфортность.
  4. Опирается на коллектив таких же людей, Общность Христосознания.
  5. Находится в состоянии просветления – чистоты разума, незасоренности идеями бесполезными и ненужными, не тратит на них свою энергию.
  6. Старается быть непредубежденным во всем – незамутненным, кристально ясным и понятным, без тайной мысли быть первым или самым главным, самым сильным или самым правильным.
  7. Проходит периодически энергетические чистки своих тонких тел.
  8. Эмоции нейтральны или положительны во всем.
  9. Понимает, что пришел несовершенным и принимает себя таким.
  10. Несовершенство мира – всеобщее свойство. Нет ничего окончательного и совершенного нигде. Сам Создатель постоянно совершенствуется и тем живет.
  11. На высших уровнях исчезает человеческая теплая и мягкая любовь, и остается высокий потенциал, требующий вашего раскрытия себя в нем.
  12. Мир необъективен и зависит от того, что вы о нем подумаете и как поймете.
  13. Человеческий потенциал очень высокий, гораздо выше, чем Я Есмь Всё Что Есмь.

Он охватывает внутреннюю бесконечность бытия и возводит на пьедестал саму Жизнь Как Она Есть.

  1. Человек призван осмыслить и очеловечить пространство своей радостью и мыслями творца, создавая новые миры, угодные для всего человечества.
  2. Мы все – единая неделимая Структура Сознания, состоящая из оболочек и частиц, имеющих связь внутри Структуры Всеобщего Сознания.
  3. Всеобщее Сознание состоит из разных Единств, населяющих клетки Всеобщего Сознания собой, своим жизненным пространством и верованиями.
  4. Всеобщее Сознание развивается по тем же законам, что и человеческое мышление. Это Законы: Связи Всего со Всем, Единства установок внутри общностей, различие назначения и программ для разных Общностей и связь Всего и Всех для обмена наработок.
  5.  «Сдача» опыта состоит в обмене на информационном уровне, обучении друг друга тем, что открыто, и в разумном использовании  для Всеобщего Блага. Всеобщее Благо является контрольным Законом разумности Существа (если ты не действуешь из всеобщего Блага, ты еще неразумен).
  6. Лица, не являющиеся разумными, должны нарабатывать разумность на том уровне сознания, где она является подобной им, чтобы не вырабатывать негативные качества души.
  7. Ответственность человека перед вселенной – в использовании всего потенциала, данного ему от природы, и в увеличении его, в разработке новых данных и жизненных ресурсов на благо общности, но не в ущерб кому-то, в том числе, и себе.
  8. Категорично заявляем, что для сообщения с Галактическим Единством нужен мир во всем мире и установки на мирное использование всех мировых потенциалов, на благо Галактики.
  9. В случае использования Блага Планеты в других целях, создается новый Щит Окружения (завеса) для Земли.
  10. Всегда независимость была наказанием для общности и его членов. Изгои не строят и не приносят миру ничего полезного, кроме осознания их вреда (как вирусы). Только использование мирового потенциала могущества Планетарного Единства приведет вас к положительному потенциалу в вашей вселенной.
  11. Разделение на клетки и отдельные сознания дает глубину использования потенциала, но омрачает его индивидуальными причудами и выморочностью сознания (или извращенностью). Всякий, кто в угоду своего превосходства начнет выделять себя из общности без служения ему всеми силами и правдами, начнет путь деградации и обнищания разума.
  12. Каждая частица всеобщности имеет отличие и предназначение, но это не дает ей права быть особо почитаемой или превосходящей другие частицы по правам или природе естества.
  13. Когда человек осознает себя полезным для других, он становится счастлив и признан другими. И каждый должен быть таким.
  14. Мы настоятельно советуем быть настороже с инопланетным материалом для исследований, ибо он несет другое предназначение материи и может нанести урон вам и вашим детям.
  15. Время циклично, и то, что вы считаете миллионами лет назад, может вполне оказаться вашим будущим.
  16. Петля времени не дает вам возможности ощутить себя творцами вашего прошлого и будущего, и создает эффект зависимости от всех, в том числе, и от негативного развития сообщества. Вы можете, соединясь, положить конец вашему устройству зависимости от капитала и власти. Но вы должны сами это сделать, найти способ и решиться раз и навсегда.
  17. Не ждите разрешений или объявлений. Ваш разум проходит проверку на зрелость перед Кармическим Судом именно в том, как вы мыслите и на что решаетесь.
  18. Вы имеете большую поддержку во всех мирных устремлениях и начинаниях.
  19. Да будет так!

Обновлено ( 24.07.2016 07:04 )  

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2016 в 8:59pm

Так кто же этот эксперт и обладает ли он сам этими качествами и имеет ли он право требовать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Размышление о карме

Слышал мнение, что закона кармы не существует. Потому что в мире много несправедливых вещей.Хайдакхан Бабаджи сказал, что закон кармы настолько глубок, что нет слов, чтобы описать его.Я чувствую, что он есть. Но факторов может быть много.Судя по всему, некоторые люди могут испытывать боль не из-за плохой кармы. Например:1. Учитель перенимает карму учеников.2. Карма рода.3. На уровне воина человек может встречать врагов, даже с хорошей кармой. Возможно, это часть его предназначения.4. У…Посмотреть еще
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
""А что чувствуете вы, когда жизнь поворачивается к вам не той стороной? Не кажется ли вам иногда, что в этой «неправильности» скрыт какой-то особенный, личный для вас смысл?""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно

Ключ к сознаниюЖизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно4 январяОглавлениеЗеркало, которое смотрит на себя…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"" Круг сострадания ещё не завершен. Возможно, это последние врата. Можете ли вы представить себе, как взволнованы миллионы планет, которые опередили вас на миллионы лет и на которых появились вознесённые существа? Они могут ощущать то, что…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) 07 янв 2026, 21:29КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПЕРЕДАЧИ ИЗ ЛЕМУРИИ» (2) 12.2025 В период с 30 декабря 2025 года и по 02 января 2026 года на острове Мауаи, Гавайи, проводился семинар по трансформации энергии Лемурии, в котором принимали участие команды Крайона и Альказара Звездные Врата. А 10 декабря 2025 года проходила передача-приглашение на этот семинар. Перевод приглашения…Посмотреть еще
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования