Новые экспертные требования для людей, перешедших в высокое состояние сознания

 novye-ekspertnye-trebovaniia

22.07.16

  1. Честен во всем.
  2. Осознает свои мысли и действия, пробужден.
  3. Старается принести миру высшее сознание и его свойство – полезность и радость, комфортность.
  4. Опирается на коллектив таких же людей, Общность Христосознания.
  5. Находится в состоянии просветления – чистоты разума, незасоренности идеями бесполезными и ненужными, не тратит на них свою энергию.
  6. Старается быть непредубежденным во всем – незамутненным, кристально ясным и понятным, без тайной мысли быть первым или самым главным, самым сильным или самым правильным.
  7. Проходит периодически энергетические чистки своих тонких тел.
  8. Эмоции нейтральны или положительны во всем.
  9. Понимает, что пришел несовершенным и принимает себя таким.
  10. Несовершенство мира – всеобщее свойство. Нет ничего окончательного и совершенного нигде. Сам Создатель постоянно совершенствуется и тем живет.
  11. На высших уровнях исчезает человеческая теплая и мягкая любовь, и остается высокий потенциал, требующий вашего раскрытия себя в нем.
  12. Мир необъективен и зависит от того, что вы о нем подумаете и как поймете.
  13. Человеческий потенциал очень высокий, гораздо выше, чем Я Есмь Всё Что Есмь.

Он охватывает внутреннюю бесконечность бытия и возводит на пьедестал саму Жизнь Как Она Есть.

  1. Человек призван осмыслить и очеловечить пространство своей радостью и мыслями творца, создавая новые миры, угодные для всего человечества.
  2. Мы все – единая неделимая Структура Сознания, состоящая из оболочек и частиц, имеющих связь внутри Структуры Всеобщего Сознания.
  3. Всеобщее Сознание состоит из разных Единств, населяющих клетки Всеобщего Сознания собой, своим жизненным пространством и верованиями.
  4. Всеобщее Сознание развивается по тем же законам, что и человеческое мышление. Это Законы: Связи Всего со Всем, Единства установок внутри общностей, различие назначения и программ для разных Общностей и связь Всего и Всех для обмена наработок.
  5.  «Сдача» опыта состоит в обмене на информационном уровне, обучении друг друга тем, что открыто, и в разумном использовании  для Всеобщего Блага. Всеобщее Благо является контрольным Законом разумности Существа (если ты не действуешь из всеобщего Блага, ты еще неразумен).
  6. Лица, не являющиеся разумными, должны нарабатывать разумность на том уровне сознания, где она является подобной им, чтобы не вырабатывать негативные качества души.
  7. Ответственность человека перед вселенной – в использовании всего потенциала, данного ему от природы, и в увеличении его, в разработке новых данных и жизненных ресурсов на благо общности, но не в ущерб кому-то, в том числе, и себе.
  8. Категорично заявляем, что для сообщения с Галактическим Единством нужен мир во всем мире и установки на мирное использование всех мировых потенциалов, на благо Галактики.
  9. В случае использования Блага Планеты в других целях, создается новый Щит Окружения (завеса) для Земли.
  10. Всегда независимость была наказанием для общности и его членов. Изгои не строят и не приносят миру ничего полезного, кроме осознания их вреда (как вирусы). Только использование мирового потенциала могущества Планетарного Единства приведет вас к положительному потенциалу в вашей вселенной.
  11. Разделение на клетки и отдельные сознания дает глубину использования потенциала, но омрачает его индивидуальными причудами и выморочностью сознания (или извращенностью). Всякий, кто в угоду своего превосходства начнет выделять себя из общности без служения ему всеми силами и правдами, начнет путь деградации и обнищания разума.
  12. Каждая частица всеобщности имеет отличие и предназначение, но это не дает ей права быть особо почитаемой или превосходящей другие частицы по правам или природе естества.
  13. Когда человек осознает себя полезным для других, он становится счастлив и признан другими. И каждый должен быть таким.
  14. Мы настоятельно советуем быть настороже с инопланетным материалом для исследований, ибо он несет другое предназначение материи и может нанести урон вам и вашим детям.
  15. Время циклично, и то, что вы считаете миллионами лет назад, может вполне оказаться вашим будущим.
  16. Петля времени не дает вам возможности ощутить себя творцами вашего прошлого и будущего, и создает эффект зависимости от всех, в том числе, и от негативного развития сообщества. Вы можете, соединясь, положить конец вашему устройству зависимости от капитала и власти. Но вы должны сами это сделать, найти способ и решиться раз и навсегда.
  17. Не ждите разрешений или объявлений. Ваш разум проходит проверку на зрелость перед Кармическим Судом именно в том, как вы мыслите и на что решаетесь.
  18. Вы имеете большую поддержку во всех мирных устремлениях и начинаниях.
  19. Да будет так!

Обновлено ( 24.07.2016 07:04 )  

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2016 в 8:59pm

Так кто же этот эксперт и обладает ли он сам этими качествами и имеет ли он право требовать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
""Несколько лет назад я предупредил своего партнера, что если он решится на этот планетарный сдвиг, то это изменит всю его практику ченнелинга. Я попросил его отнестись к этому терпеливо, так как процесс может сопровождаться некоторыми вещами,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Решение действовать или нет играет ключевую роль во многих решениях, которые мы принимаем в жизни. Нам необходимо учитывать, насколько позитивным может быть действие, учитывая точную оценку обстоятельств. Бездействие – это решение, которое мы…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПРИКОСНОВЕНИЕ К СВЕРХСОЗНАНИЮ. ВРАТА КО ВСЕМУ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ» (3)
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"комментарий Еще ниже  в комментарии поместила короткое, но очень информативное видео, которое рекомендовала бы к просмотру. Я давно смотрю Кэтрин Фиттс и читаю ее обзоры. Очень толковый  автор."
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования