sotvoryayte-svoyu-realnost-uzhe-seychaЗдравствуйте, дорогие мои древние души!

Сегодня мне хочется затронуть очень важную для вас тему: как вам научиться сотворять новую реальность, находясь еще на Земле третьей плотности.

Вы так много слышали о том, что на новой Земле вы будете творить силой мысли и что возможности ваши будут безграничны.

Но вы можете готовить себя к этому уже сейчас, дорогие мои! Начните с малого и постепенно вы увидите, как это войдет в вашу привычку.

Возьмем простой пример. Допустим, вам нужно купить какую-то вещь, не совсем обычную или даже редкую.

Вы можете сесть в медитацию и сотворить ее в своем сознании во всех подробностях: четко представить себе ее форму, размер, объем, цвет, фактуру и даже запах. Ощутите ее, потрогайте, повертите в руках, полюбуйтесь ею и совершенно четко представьте себе, что она уже существует и что она уже ваша. И даже найдите для нее место в вашем доме.

Но после этого… забудьте о ней. Вы уже сделали свое дело, и дальнейшие размышления о ней будут лишь отдалять время вашего обладания этой вещью. И я объясню вам, почему.

Вы невольно начнете думать о том, где вам следует ее искать, в какие магазины зайти, сколько она может стоить: то есть вы начнете программировать свои варианты — так, как вы привыкли делать это в трехмерном мире. Ваши мысли будут метаться и запутывать следы, ведущие к цели.

Но если вы, сотворив желаемое силой своей мысли, отпустите его на волю Творца, то оно материализуется в кратчайшие сроки, поскольку Вселенная, принявшая ваш «заказ», сразу увидит наилучший для вас вариант и поспешит воплотить его в жизнь. И вы удивитесь, в каком неожиданном месте может  оказаться ваша вещь и как быстро вы ее найдете.

И это касается абсолютно всего: поиска подходящей работы, жилья, спутника жизни, домашних зверюшек… Конечно, если желания ваши разумны и пойдут вам на пользу.

И еще один совет я хотел бы дать вам сегодня.

Сотворяйте ваши желания в тишине и одиночестве. Не делитесь до поры ни с кем своими мечтами, и особенно с малознакомыми людьми.

Дайте вашему детищу «созреть», наполниться энергией, обрести «плоть». Не дайте чужой энергии разрушить его в самом зародыше. Это очень важно, дорогие мои! Ведь даже самые близкие люди могут сделать это невольно, наполнив его своими страхами и сомнениями.

На этом я прощаюсь с вами, дорогие мои, и желаю вам успехов в сотворении новой реальности уже сейчас.

Серафим Саровский был с вами сегодня

Приняла Марта 11 августа 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/sotvoryayte-svoyu-realnost-uzhe-seycha/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 529

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 17, 2016 в 1:43pm

...сотворив желаемое силой своей мысли, отпустите его на волю Творца, то оно материализуется в кратчайшие сроки, поскольку Вселенная, принявшая ваш «заказ», сразу увидит наилучший для вас вариант и поспешит воплотить его в жизнь.

Да!

Благодарю за блог, Галина Александровна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования