Дорогие дети Земли, вновь с вами на связи я, Архангел Гавриил. Вы уже обратили внимание, что я постепенно вас знакомлю с новой градацией Ангелов. Все вы привыкли обращаться к ним, исходя из библейских записей. Но, мои драгоценные, меняются структуры, меняются системы, меняется и восприятие человека. Ваш сознательный уровень приблизится на порядок выше к значимому и соответствующему новому обществу, где привилегированным правом помощи человеку будут уже Ангелы нового назначения.Нет, это не говорит о том, что в вашем окружении не будет привычных вашему восприятию Ангельских структур. Несомненно, они есть и будут, просто отойдут немного поодаль от вашего поля.

Постепенно вместе с вашими обновляющими трансформациями, с определёнными регенерирующими процессами вашего сознательного уровня, произойдёт некая потребность в познании нового, относительно вашего воплощённого жизненного статуса. И знание нового звена Ангельской структуры будет одной из основных значений, составляющих общение Души человека с той или иной субстанцией для поддержания своей жизни в условиях земной плотности, для стабильно благополучного её течения.

Вам уже знакомы такие Ангелы, как Ангел Хранитель, Ангел исполнения желаний, Ангел Земли, Ангел Защиты, Ангел Благодарения, Ангел Благодати. Каждый из них несёт свои функции, свои связующие линии, свою помощь человеку. Их всего 12 в новом структурном соответствии. И сегодня я познакомлю вас с Ангелом жизни земной.

Ангел жизни на Земле занимает одну из первых позиций, у него особая роль и, если человеком он будет признан и призван, это сделает определённый шаг в развитии общества на Земле. Ангел жизни для человеческой сути – есть Божественно значимая единица, способная изменить восприятие мира, способная дать человеку понимание его принадлежности к Земле, способная прояснить смысл жизни с её задачами и как избежать тех или иных недопониманий, либо как поступить в ситуациях жизненных так, чтобы её процессы проистекали в благоприятном русле. И это всё возможно.

Сегодня я предлагаю вам несколько обращений к Ангелу жизни для того, чтобы с ним вступить в контакт, наладить связующую линию и закрепить узы для своего жизненного потенциала, как настоящей своей жизни, так проложить путь для нового воплощения на Земле.

“Я выражаю Чистое Намерение и призываю в своё энергетическое поле Ангела жизни земной. Я полной грудью вдыхаю его потенциал и прошу проявить в моей сути уверенность в завтрашнем дне, вдохновение к новым преобразованиям моего жизненного статуса. Прошу тебя, Ангел жизни земной, приди и вселись в дом моей Души. Направляй меня в правильном, заданном для моей Души,  русле жизненной реки;  удержи меня на плаву, не дай проявлению моих скорбей и печали, помоги мне их избежать; научи меня радости в истинном её смысле и проявлении. Прошу, приди и не покидай меня. Я – человек, я живу на Земле, я божественно значимое существо и моя жизнь в совершенстве по всем критериям и желаниям моей Души. ОМ!!!”

 

“Я выражаю Чистое Намерение и призываю в своё энергетическое поле Ангела жизни на Земле. Прошу слиться со мной воедино и быть мне внегласным путеводителем на моём жизненном пути. Разреши мне чувствовать тебя и слышать на мысленном уровне, позволь мне в этой жизни исправить все ошибки безболезненным, для моей сути, способом. Дай мне возможность и в этой жизни испытать счастье бытия, жить в любви и гармонии. Я есмь Я и моя связующая линия с тобой вечна и крепка. ОМ!!!”

 

“Я выражаю Чистое Намерение и посредством своей силы воли, своей уверенности в завтрашнем дне вступаю в тесный контакт с Ангелом жизни на Земле. Наши энергетические связующие линии несут в себе вдохновение в земной жизни, веру в радость бытия, обильный поток Божественной Безусловной Любви, энергии Добра и Сострадания. Мой мир прекрасен, я живу и процветаю в изобилии всех благ, предназначенных моей Душе. Мой дом – моя крепость и моя семья под защитой и купается в лучах Божественного Творения, в эманациях Любви и Совершенства. ОМ!!!

Разумеется, вы можете выразить своё, идущее из сердца Чистое Намерение, я лишь предложил вам примеры. Научитесь входить в контакт со своим Ангелом жизни земной и вы ощутите поразительную, для вашего восприятия, помощь. Час Ангела жизни земной вступает в свою силу. Закрепите эту связь.

На этой ноте я заканчиваю с вами свою встречу. Встретимся совсем скоро, я приду с новыми известиями. Ваш Архангел Гавриил. Мира, Любви, Гармонии, Вдохновения вам, родные.
15.08.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/08/15/angel_zhizni_dlya_pri...

Представления: 705

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Август 17, 2016 в 8:48am

Вот на одном из сайтов патриархии нашел определение

Е́ресь – намеренное искажение православной догматики.

Так что статейка эта сугубо еретическая, потому как во всем что касается веры действуют строгие догматы и ни о каких уточнениях и речи быть не может.

Вернее сказать - изменять догматы могут только высшие клирики.

Комментарий от: Олег, Август 16, 2016 в 12:55pm

Значит все правильно я написал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования