Причина и следствие

Лиза Ренее


Лиза Ренее - Причина и следствиеДорогая семья Вознесения,

 В период бифуркации времени, происходящий сейчас,  проверяется  наша внутренняя энергетическая целостность. Это  время покажет, насколько хорошо мы, как коллективный разум  человечества, проходящий через Темную Ночь Души, справляемся с безумием земли. Независимо от того, пробуждены мы или нет, наше самообладание измеряется тем, как мы, лично, справляемся со стрессами и хаосом. Никто на земле не освобожден от воздействия огромных полей хаоса, беспорядка и тьмы, существующих в коллективном разуме человечества.

 Если мы не можем адаптироваться, быть гибкими и нейтральными в наших жизненных ситуациях, мы должны внести коррективы для усиления этих способностей. Все люди должны принять на себя ответственность за качество своих мыслей, поведения и действий. В этом месяце мы исследуем принципы причин и следствий.

 Поскольку мы претерпеваем бифуркацию времени в период Цикла Вознесения, нам необходимо понять, что текущий планетарный сдвиг сознания радикально усиливает и ускоряет энергетические силы, которыми управляет Всеобщий Закон причины и следствия. Поскольку мы переходим в следующую Гармоническую Вселенную, Закон причины и следствия на материальном плане Земли проявляется значительно быстрее, с более согласованной частотой и  большей интенсивностью, чем когда-либо раньше. В каждой сфере нашей жизни, в результате наших взглядов, мыслей, поведения, эмоций и действий, накапливается энергетический контент, который объединяется с полями сознания, имеющими подобные вибрации и окружающими нас. При этом энергетический контент, которой мы посылаем в мир, возвращается непосредственно к нам, и часто почти сразу. Независимо от качества энергии, которую мы посылаем во Вселенную, она аккумулирует частоту энергетического контента, напрямую возвращающегося к нам. Вот почему очень важно уметь находить внутреннее спокойствие в медитациях и передавать как можно больше безусловной любви, прощения, мира и благодарности во Вселенную.

 Трехмерные линии времени, к которым мы привыкли, очень плотные, в разной степени заражены искусственным интеллектом, фрагментами подсознания, фантомным пространством и темными сущностями. В результате такой плотности, возвращение соответствующих ответных энергий в результате причины и следствия, происходит более медленно, энергии менее концентрированы, и требуется больше времени на последовательное проявление в нашей личной линии времени. Нам тяжело установить связь между причинным событием и влиянием наших мыслеформ и эмоций на окружающую среду, потому что для обеспечения их проявления требуется время, большая энергетическая сила и воля.

 В период Цикла Вознесения Звездные дети и Индиго имеют особое предназначение, связанное с кармической нагрузкой и имплантатами, это замедляет нас  и требует невероятной духовной силы, чтобы положительно действовать в соответствии с Законом причины и следствия. Наша группа испытывает эффект бумеранга планетарных миазм поскольку эта обратная кармическая реакция коллективной расы направлена  от темных сущностей, стремящихся тянуть нас вниз и удерживать в низкой плотности. Тенденция создания большего количества помех  на нашем пути с целью совать нашу миссию, подталкивает нас к необходимости поддерживать наши энергии в чистоте путем духовного очищения. Однако способность темных сил обойти Закон причины и следствия в своих интересах сейчас радикально меняется, что очень благоприятно для нашей группы. При новом сдвиге линии времени люди, подпитывающие низшие ментальные структуры тела, получат более быстрые последствия Закона, в то время как те, кто пробужден, кто работает над открытием своего сердца и любит, будут быстрее пожинать положительные энергетические плоды.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 18, 2016 в 3:57pm

Спасибо, Константин!

Если мы не можем адаптироваться, быть гибкими и нейтральными в наших жизненных ситуациях, мы должны внести коррективы для усиления этих способностей. Все люди должны принять на себя ответственность за качество своих мыслей, поведения и действий.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования