Законы на Земле претерпевают изменения

Причина и следствие

Лиза Ренее

Законы на Земле претерпевают изменения

Лиза Ренее - Причина и следствие  Довольно трудно находиться в соответствии с Всеобщим Законом причины и следствия и работать над тем, чтобы закон возвращал обилие положительной и любящей энергии. Нам нужно действовать, полагаясь на  сердце, быть готовыми проявлять истинное сострадание и сочувствие ко всем и искать ответы внутри сердца в даже самые темные моменты. Мы должны быть постоянно добрыми, любящими и прощающими. Каждое принимаемое нами решение и выбираемое направление должны быть основаны на чувствах нашего сердца, направляемого высшим духовным руководством, и в соответствии с  Всеобщими Законами. Когда мы гармоничны с ними, мы гармоничны с мирозданием, и наша жизнь более легка, светла, комфортна и наполнена возможностями, которые даже представить тяжело. То, как мы принимаем решения во внешнем мире, навсегда изменилось, поскольку наше духовно инициированное сердце согласовано с Божественными Законами. Эта связь с божественным источником - то, что защищает нашу ауру от переносчиков любого вида темного вмешательства, с которыми некоторые из нас имеют дело в трехмерных линиях времени. Мы можем продолжать нести в себе методы психического давления, использующиеся темными силами для уничтожения нашего морального и духовного характера, но правда всегда раскроется и станет известной. Темные силы и людей, являющихся темными порталами, можно узнать по тому, что  издеваются, мучают и любят командовать. Они стремятся запугивать, обманывать и манипулировать, насаждая страх ложными рассказами, чтобы обеспечить контроль над действительностью, потому что это - единственное, что они умеют.

 Если мы сохраним необходимость использовать методы управления или манипулирования в нашей повседневной жизни, мы получим обратную реакцию причины и следствия или кармический возврат к ментальному рабству старых деструктивных паттернов эгоистичного поведения. Многие люди на земле сейчас приходят в замешательство, получая обратную реакцию причины и следствия, потому что они возвращаются к энергии, которую они неоднократно создавали в планетарном поле своими ложными личностями. Чем больше человек сознательно обманывал других, тем с большим количеством энергий самообмана и беспорядка он сталкивается  во внешнем мире. Методы, ранее хорошо работавшие на них в материальном мире, в результате которые они получали вознаграждение в виде  больших денежных сумм или власти, больше не работают на новой линии времени. Они не понимают, что Законы, действующие в этой реальности, меняются и становятся основанными на силе любви, поэтому убеждения, поведение и действия должны стать более прозрачными и честными длаконы, действующие в этой реальности, меняются и становятся основанными на силе любви, поэтому убеждения, поведение и действия должны стать более прозрачными и честнымия того, чтобы приспособиться к  переменам. Возвращение негативной  энергии, которую человек отослал в поле, происходит с большей интенсивностью и значительно быстрее. Темные сущности скачут  на этой негативной энергии, генерируя и усиливая ее в коллективных полях, насколько возможно. Это усиливает воздействие негативной энергии, которая может замечаться как проявление сил хаоса, беспорядка и безумия при возвращении ее к своей причине в коллективном поле. В результате этого люди, резонирующие с такими негативными силами, становятся проводниками или сосудами для выражения хаоса. Поскольку они не знают, что делать с таким огромным негативом, растущим в них, они запутаны, потеряны и действуют саморазрушительными способами.

 Обязательно нужно понимать Закон, понимать, что каждая причина имеет следствие, каждое следствие имеет свою причину, и не бывает случайной удачи или возможности. Все мы должны заглянуть в свое сердце, чтобы понять свое истинное настоящее Я, выяснить связи, являющиеся причинами нашей духовной цели, понять уроки, которые нам нужно выучить в своей жизни. Для нахождения более глубокой причинной связи нашего воплощения на земле в это время мы должны начать рассматривать паттерны, которые неоднократно появляются в качестве уроков. Если мы рассмотрим причинные паттерны, появляющиеся в нашей жизни, начиная с рождения, мы увидим, что их влияние проходит красной нитью по нашей личной линии времени. Они указывают нам на уроки, с которыми мы должны справиться во взрослой жизни, чтобы выйти за пределы боли и трудностей, которые мы испытали, Это позволит нам получить более высокие способности и, в конечном итоге, поможет достичь энергетического баланса и свободы сознания. Все, что мы происходит с нами в жизни, драгоценно для усиления скрытых внутренних достоинств,  оно учит нас становиться лучше и сильнее, чтобы мы могли постепенно научиться избавляться от всех наших страхов и избегать конфликтов. Это принципы самосовершенствования, свойственные процессу духовной инициации, достигаются в течение долгого времени путем извлечения уроков и развития  достоинств, необходимых для получения высшей духовной мудрости. Независимо от того, что происходит во внешнем мире, мы должны прийти у внутренней гармонии и миру, тогда мы сможем жить в такой же гармонии с миром, даже когда вокруг все крайне противоречиво и хаотично.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 614

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования