При активации любой травмы сознания - канал поступления энергии от Творца автоматически снижается!

Елена Давыдова - Текущие энергии: эффект быстрого падения.

У многих есть четкое убеждение, что если не двигаешься вперед - то стоишь на месте! На самом деле это искаженное видение: если не двигаешься вперед - ты падаешь. В духовных практиках без исследования, дальнейшего познания себя происходит вибрационное падание. Тенденция была всегда, просто сейчас проявляется еще более ярко!

Достаточно глубинное описание происходящих процессов в статье "Для людей нового сознания. Новейшая информация!":

Почему происходит падание, а не просто останавливаемся на месте? Задача для любой Души - эволюция или развитие! Если нет развития происходит деградация, у Души нет "тренажера" для практики.

Время баланса
Сейчас время баланса - необходимо уделять внимание всем сферам жизни. Дисгармония происходит в том, что если человек занимается духовными практиками, то совершенно не уделяет внимание своему телу: спорт, питание, уход, внешний вид. Если активно занимаются спортом, не уделяют внимание своей Душе и развитию сознания. Если нацелены на финансовое благополучие - не интересует внутренняя гармония, если ищут связь со своим Духом - считают, что материальное благополучие незначимая сфера жизни. Мир по прежнему в дуальности, в разделении на значимое и неважное, на самом деле имеет значение все, все сферы жизни!

Вы рассматривали когда-нибудь сферу финансов, как тему проявление и выражения внутренней личной силы? То, на сколько человек финансово себя обеспечивает, позволяет проявлять свои способности - говорит о проработке его внутренней смелости, позволению выражать свою внутреннюю силу. Осознанное отношение к финансам и расширение своих возможностей в этой сфере может стать шикарной духовное практикой! Осознавая ограничения в сфере финансов дает выход на травмы отказа от изобилия, блокирование своей личной силы, страх своей истины - это то, без исцеления чего, просто нет движения.

Сейчас время, когда нужно ставить себе задачи совершенно в различных сферах жизни и через них совершать развитие. Физическое тело требует сейчас пропускать огромный поток энергии для духовных практик, если не давать приличных физических нагрузок телу, именно приличных, а не прогулок по парку или хождения по беговым дорожкам, будет просто недостаточно энергии для выхода на высокий уровень получения информации! Да и для "обычного" исцеления, энергии будет тоже не хватать! Почему?

Травмы сознания
Те, кто давно встал на осознанный Путь развития могли заметить, что большинство эмоциональных травм уже исцелено, кто занимался этими практика с 2000-х годов, за 5-8-10 лет исцеления травм прошлого - 80-90% травм исцелено! Но мы подошли к новому витку травм - травм сознания: искажения в восприятии реальности, привнесенным из прошлых воплощений! Вот для обнаружения, осознания и исцеления этих травм - травм сознания нужно в разы, даже в десяток раз больше энергии, чем для привычных эмоциональных травм! Травмы сознания кроют в себе такую мощную иллюзию: нам кажется, что наше искаженное восприятия жизни - это норма, Душа начала воплощение в этой жизни с этой искаженной информацией, осознание, что это иллюзия, требует огромного внимания и осознанности к своей жизни, умения наблюдать и исследовать, что вызывает дисгармонию.

Критерии падения
При переходе в новый, более высокий вибрационный энергетический пласт, чтобы задержаться в нем - нужно постоянно двигаться вперед, причем на всех уровнях: развивать сознание - раскрывать энергию Сердца - тренировать физическое тело.

При состоянии "падения" происходит сначала легкое состояние не комфорта, затем потеря внутренней гармонии, в реальности начинают окружать негармоничные люди, встречаться алкоголики, люди, которые громко ругаются и т.д. Вселенная показывает, что выпали в более низкий энергетический слой. Путь один - снова возвращаться обратно: находить причину того, почему произошел откат, исправлять ее!

Часто откат энергии происходит и из-за активации травм прошлого, любая активированная травма автоматически снижает наши вибрации до того момента, пока мы ее не исцелим! При активации любой травмы канал поступления энергии от Творца автоматически сужается - чем меньше энергии можем пропустить, тем ниже вибрационный уровень.

В принципе, смысл всего текста в одном тезисе: "Если вы не движетесь вперед - Вы падаете!"

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Август 23, 2016 в 10:20am

Если Творец в данном случае - верховный Бог, то вынужден разочаровать - к Его энергиям из людей практически никто не имеет возможности прикоснуться. И даже если канал с такой энергией идет сквозь человека - слишком велика разница в вибрациях, это как параллельные миры - вроде совсем рядом а не ухватить никак.

Лучше не обольщаться а работать с тем что доступно - тут и без того дел навалом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования