Жизнь в Матрице - игровой сервер Земля | РОДоСВЕТ

Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

Продолжение: http://rodoswet.ru/zhizn-v-matrice-igrovoj-server-zemlya/

Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования