Послание Хранителей Завещания ДОМа

Послание Хранителей Завещания ДОМа

Когда однажды и навек все важное неважным станет,
А что неважным было, вмиг выйдет на передний план,
Когда буквально каждой клеткой ощутишь в себе Себя,
Сквозь время-расстояние, сквозь все собранные грани,
Только тогда Огонь Пылающего Сердца Вознесет тебя.

Из пепла тленных пересудов, суждений бренной суеты,
Таких необходимых, таких чудесных жизненных уроков,
Где укреплялась СИла и росло Творящее Дыхание БОГа,
Где был деленный с виду, но закалялся ритмикой игры,
Уже СИ-Яет Твоя Друза ЛЮБВИ, зрит Брильянтовое ОКО.

Жить Полной жизнью, можно лишь ценою «игрового я»,
Пока оно имеет власть, услышать Вечный ЗОВ непросто,
И все, что наполняет ИСТИНой, НАСТОЯЩИМ РОСТ-ОМ, 
Буквально глушится влекущим реквизитом день ото дня,
Бога Внимание отнимая на пустое узаконенным оброком.

Но коль сМИРЕние ЛЮБВИ сравнялось с мерою безумия,
Коль ушло стремленье плыть против собственной крови,
Коль растворилось Тишиною все, что неблизкое к Любви,
Тогда Даром ВСЕМ ВОСХОДит Цвет/Плод Благо-РАзумия,
Перерождая Внутреннее Солнце спектром А-РА кРА-СОты.

Как этот Свет Прекрасен в каждом руладой уникальной,
Как этот Свет Велик и Свят во ВСЕХ МИ-РАх и долгождан,
Какая СИла в Нем, небывалая невиданная ране кРА-СОТА,
Что заМИРАют восхищенно все, кто в облике зеркальном,
Внимая Сердцем новоявленному Звуку – Источнику Огня!

За Ним Иди, и с Ним, и в Нем найдешь негласные Ответы,
Пароль и Ключ от всех дверей, чтобы Открыть навек Себя,
Чтобы сошла, как сон уже ушедший, с глаз игровая пелена,
Чтоб заСИ-Яла та Звезда ВОСХОДа, что ЛУЧит ПервоЗаветы,
Однажды и навек буквально вывернув МИР ИЗНУТРИ Тебя.

Послание Хранителей Огня Истины

К Истине Божией вместе легче идти и найти, 
Но постигнуть, увы, можно лишь в одиночку,
СОюзы Сердец пишут строчки в Книге Любви,
Но каждый сам ставит в ней запятые и точки.

Больше всего человек обманывает сам себя,
Всех иллюзий в мире те подмены виртуознее,
И тогда одни и те же с виду ситуации и слова,
Могут казаться противоположными образами.

Только не наполнить, увы, ум внутри пустотой,
Сохранив в нем лишь смысл, взирание Истины,
Можно только вспомнить КТО ЕСМЬ Ты ТАКОЙ?
И ЗАЧЕМ пребывал на Земле столько Жизней…

Нет, не страшен вопрос, страшно не вопрошать,
ДОМ забыв, страшно больше не устремляться,
Страшно, если криком и стоном взывает Душа,
Но в плоти человек ждет ВОВНЕ демонстраций.

Страшно это бездействие в видимых действиях,
Страшно слушать, не слыша, отрицать, принимая,
Грустно плыть одним курсом, не взаимодействуя,
Грустно, если любишь словами, а любовь игровая.

Честность звоном звенит пред Собою алтарным,
Вне рисованных обРАзов, а в Сердечных ДАРах,
Девиз: «Один за ВСЕХ» – это есть СОлиДАРность,
А красование «побед в игре», опять лишь игра…

О, да, к Божией Истине легче идти всем вместе,
Да только постигает Ее, увы, лишь каждый Сам,
Мы Открыты, желая каждый миг идти СОвместно,
Но только меры совместимости – это Меры Огня.

Вот этот Огонь ДОстижений всех в мире дороже,
ДОМ не там, где родился, а где уж ушла беготня,
Где Стабильность растет, где ЕДИН во множестве,
И Счастлив каждому, кто вскрывает Огненно Себя!                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2164-beseda-s-nikoj...

Представления: 321

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования