Кобра - СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗАРАЗНЫМ! ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Воскресенью, 28 августа 2016
 
Настало время действовать снова! Пришло время взять судьбу нашего мира в наших руках! Мы все согласны с тем, что процесс планетарного освобождения занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы делаем обновление нашей Еженедельной Медитации Для События и преобразуем ее в Еженедельную Медитацию Вознесения, чтобы добиться, чтобы как можно больше людей присоединилось к нам.
Сделайте это заразным! Поделитесь ее по всему миру! Пожалуйста, разместите ее на своих сайтах и ​​блогах. Приглашайте духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативные масс-медиа, вы можете послать ее им. Вы можете создать группу Facebook для местной группы людей, которые живут рядом с вами. Нам также необходима одна основная группа в Facebook для этого мероприятия. Вы можете создать видео об этом и разместить его на Youtube.
Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто будут участвовать в этой медитации, может реально помочь в приближении времени События:
Эта медитация помогает силам света заземлять энергию Света на поверхности планеты, чтобы усилить световую решетку, которая необходима для ускорения процесса вознесения. Число людей, которые делают эту  медитацию, - единственный и наиболее влияющий фактор во власти человеческой популяции на поверхности для ускорения процесса.
 
ф
В настоящее время мы сдвигаем нашу медитацию на 4 час по Гринвичу (4 pm GMT) каждое воскресенье, чтобы позволить людям в Азии медитировать вместе с нами. Мы всегда делаем эту медитацию в 4 часа дня по Гринвичу каждое воскресенье, независимо от зимнего / летнего времени. Вы можете конвертировать 4 вечера по Гринвичу на местный часовой пояс:
Или здесь:
Инструкции:
 
1. Используйте свой собственный метод, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания
2. Выразите намерение использовать эту медитацию как инструмент, чтобы ускорить процесс Вознесения для планеты Земля и ее обитателей
3. Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело к центру Земли. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вни%D

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования