Вы перешли на другой уровень Со-Творения со Вселенной!

Ирия - Нарисованная пропасть. 25.08.20163 сентября 2016г. Я Есмь Ирия, посланник страны Света. Всё! Вы уже перешли через черту, когда еще можно было свалиться в пропасть. Вы становитесь на поверхность, как на плотное стекло, а под ней бесконечность. Мозг по привычке в первые секунды получает световую картинку – опасность, но ноги уже стоят на поверхности, и вы никуда не падаете. Пропасть под вами как нарисованная. Она больше не представляет никакой опасности! Вы настолько поддержаны Вселенной, что каждый ваш светоносный шаг становится уверенным всегда. Вы в безопасности тотально и многомерно. Возврат к сыпучим неустойчивым поверхностям под вашими ногами невозможен. Каждый ваш шаг в глубоком умиротворении сотворяет ровную прозрачную и устойчивую поверхность там, где вы идете. Свет вашей Истинной сути Со-Творяет совместно со Вселенной кристаллизованный свет под вашими стопами в момент касания с поверхностью вашего следующего шага. Вы перешли на другой уровень Со-Творения со Вселенной. Ваша безопасность и поддержка сейчас – это забота Вселенной. И вы можете уже в самое ближайшее время прочувствовать изменения в ощущении безопасности внутри себя. Вы становитесь все более кристальными, именно поэтому вселенная проявила следующий уровень вашей многомерной поддержки. Вы не можете упасть в пропасть. Пространство под вашими стопами становится кристальным сразу, не зависимо от того землей или воздухом оно было за миг до этого. Ваш одножизненный ум не может пока, в первые секунды, БЫТЬ осознанным, но возврата уже не будет. И ему просто некуда деваться, кроме как пройти на самую высшую из возможных ступень своей эволюции. Он будет сопротивляться до последней возможности, потому что в страхе он был бог, а в Осознанности – исполнительный слуга. Но все это только для того, чтобы вы многомерно изжили и трансформировали все страхи. Это просто такой способ высвобождения энергии, которые больше не служат вам. Далее, более преданного слуги вы не найдете. Поэтому просто расслабьтесь (расслабление - самый мощный процесс перераспределения энергии внутри вас, и особенно вашего биологического тела) и ищите всеми возможными и волевыми способами привести себя в состояние довольства жизнью во всех планах, особенно уделите внимание физическому миру. Пришло время взять на себя многомерную ответственность за свое Со-Творение в этот раз в этом воплощении. Прочувствуйте, для вас именно Сейчас и Здесь пришел момент обрести Осознанность ВСЕГДА, даже если именно в этот момент вы не совсем понимаете что это значит. Все развернется высшей уместностью в самое ближайшее время! В энергии Любви и Света, Ирия. Передано через Ирину Лычагину 25.08.2016

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования