И.Н. Практически все революции в Европе и в России всегда сопровождались искусственно организованным голодом. При этом количество  урожая не имело значения. В 2016 году в России – рекордный урожай зерновых культур.  Поэтому Российское правительство намерено снять торговые пошлины на вывоз зерна из России и начать его массовую  распродажу. Не приведёт ли такое поведение Правительства РФ к голоду, искусственно вызванному недовольству народа  и к новой революционной ситуации. К тому же, всем уже давно известно, что за тучными урожаями, обычно, следуют голодные годы?

 

ММ Будет ли голод в России? Непременно будет. При условии того, что зерно выменивается на пустую бумажную шелуху, которая затем оседает в Западных и офшорных банках?  Безусловно, будет в России голод такой, которого современные поколения даже не  могут себе представить. В условиях кардинального отрыва от земли, городское население Страны привыкло получать всё необходимое в магазинах и на складах. Поэтому большие города всегда находятся под ударом сил Тьмы, которые в любой момент могут устроить такой продовольственный саботаж, которого трудно представить себе человеку, которого пока ещё не касались вопросы продовольственной безопасности.

 Продавать за границу весь зерновой запас, и не заботиться о последствиях, уповая на урожаи последующих лет, в условиях Великого Перехода, равносильно тому, что полностью очистить свой холодильник сегодня, раздав бездомным или выбросив на помойку всё его содержимое, в надежде получить всё необходимо завтра в большом супермаркете. А когда наступит утро убедиться, что супермаркет за ночь сгорел, и всё содержимое в нём – тоже. 

 

Обильные урожаи всегда случаются в странах перед большими бедствиями, которые следуют один за другим. Провиденциальная страна, такая как Россия, всегда кормит и содержит огромное количество едоков, которые превышают количество самого населения. Поэтому за свою щедрость и благородство Россия получила огромный  подарок в виде сегодняшнего изобилия зерновых. Теперь этим урожаем следует правильно распорядиться для того, чтобы в закрома были положены такие количества запасов, которых хватило бы на четыре – пять лет! Иначе, все указанные сроки будут временем голода и  нищеты целого народа. Бездарно разбазаренный урожай 2016 года люди будут вспоминать, как  пример бездарности и злоумышления собственного Правительства, которое не  только не подумало о возможных неурожаях, но и организовало голод в своей стране вполне осознанно.

 

 И.Н. Может ли такое быть, чтобы  сегодняшнее Правительство РФ шло на осознанное вредительство в отношении своего народа и государственных нужд?

 

ММ Сегодняшнее Правительство РФ имеет свойства быть благодушным, немного глуповатым юнцом, который не наигрался в айфон и очень любит фотографировать сам себя. Премьер России не имеет опыта тяжёлых голодных лет начала 20 века, потому что родился в самое беззаботное время оттепели, когда детей кормили манной кашей, и в магазине было молоко и мясо. Целое поколение сытых и обласканных молодых людей выросло при довольно благоприятных условиях жизни в СССР и только в 90 годах, когда был организован искусственный голод в больших городах, появилась возможность понять, что такое недостаток питания и тепла.

 

 Искусственные голодоморы организовываются определёнными силами Тьмы, которые хорошо отработали уже приём создания революционных ситуаций в городах, страны, определяющих её политику. Так голод, организованный в Париже, был организован герцогом Орлеанским, который скупил весь урожай зерновых сам и приказал это делать своим подчинённым, а затем,  вызвав голодные бунты,  сложил ситуацию для революции и свержения короля Франции и всего его окружения. Ограбление государственной казны, разграбление богатства граждан, чудовищные преступления против народа… - всё это затея  внутренних паразитических сил, которые,  проживая внутри страны, но, не будучи генетически связанными с её нардом, ведут подрывную деятельность до тех пор, пока страна не рухнет под натиском   внутренних врагов и не перейдёт полностью в их распоряжение. 

 

Точно такими же приёмами  была разрушена монархия практически во всех странах Западной Европы и в России в том числе. 

Пусть тот, кому интересно, обратиться к историческим данным и всякий раз будет очевидна одна и та же картина коварных действий со стороны внутреннего врага, внедренного в страну, который нацелен только на одно: уничтожить и разбавить местное население своей кровью, и полностью завладеть богатствами и землями данной народности. Иных потребностей у внутреннего врага нет.

 

 Поэтому в России в 2016 году возникла обычная для внутреннего врага ситуация, когда Президент стал не приемлем для этой «анти элиты» по разным причинам, а Правительство  вполне податливо на любые требования со стороны либералов - в основном и состоящим  из «внутренних врагов», генетически  не связанных с народами, живущими на территории России. Им стал неугоден Президент, и они намерены его устранить, а значит, им нужен, во что бы то ни стало, голод, который легко организовать путём тотальной распродажи продовольственных товаров и богатого урожая зерновых 2016 года, чтобы в следующем году, который ещё не  известно, каким будет по урожайности, а скорее всего Великий Переход наложит свои ограничения на новые урожаи в ближайшие 4-5 лет, народ в Стране станет недоволен и Правительством, и Президентом, а значит, захочет сбросить руководство, что и требовалось доказать.

 

 Таким образом, в России, в очередной раз, начнётся новый передел собственности, как это происходит в Украине. В Россию хлынут новые полчища паразитов из США, Евросоюза  и Израиля, а российский народ понесёт им все свои накопления и драгоценности в обмен на краюшку хлеба и кусочек сала. Так бывало много веков подряд во все исторические времена, когда на земле царствовала библейская концепция, которая по существу и является той самой закабаляющей Мир  идеологией, рабской покорности народам семитской группы всех остальных народов.

Поэтому, если и есть сейчас забота у России, то это, конечно, не выборы депутатов, а сохранение своего изобильного урожая, который под политический шумок, растекается во все стороны из Страны, оставляя все меньше шансов на то, что голода удастся миновать.

 

 Страшный голод умножает скорби Великого Перехода во множество раз. Поэтому осознанный контроль над урожаем 2016 – со стороны  светлых разумных сил страны – это сродни укреплению иммунитета от начала агрессии внутреннего врага. Оно зреет, как  гнездо гноя, которое заразит воспалением весь живой организм Государственности. И если организм будет ещё и ослаблен голодом, то смерти его не миновать.

 

НЕ следует делать ошибки, которые стали роковыми для множества государств и самой России, в том числе. Держава Света на пороге, но  возрождаться   в новом качестве на полях заваленных трупами,  умерших от голода людей, практически невозможно. Поэтому драгоценный хлеб должен остаться в Стране, как бы не визжали паразиты и внутренние враги.

 

Благодарю!  08.09.2016 г.  И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/ ;

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования