Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня мне поручено рассказать вам, как следует вести себя при общении с представителями других планет, поскольку это совершенно новый для вас опыт.

Как вы знаете, визит на землю ваших галактических братьев не за горами, поэтому уже сейчас нужно начать готовиться к нему.

Прежде всего, постарайтесь не выказывать особого удивления по поводу внешнего вида ваших гостей. Будьте готовы к тому, что они не похожи на вас, но это не означает, что они хуже или лучше вас, – просто они совсем другие.

При этом сознание ваших гостей находится совершенно на другом уровне  духовного развития, поскольку пришли они из миров очень высоких измерений. Им предстоит приложить немалые усилия, чтобы уплотниться до вашего мира, и будьте благодарны им за это.

Нужно быть готовыми к тому, что они сами выберут тех, кто будет устанавливать с ними телепатический контакт, поскольку с их приходом появится немало самозванцев, которые будут утверждать, что могут выступить посредниками между пришельцами с других планет и людьми.

У представителей каждой планеты уже есть свои проверенные и надежные люди, с которыми они находятся в постоянном контакте и которым они доверяют.

Кто именно собирается выйти с вами на связь? Это самые верные ваши друзья, которые уже больше десятка лет передают вам послания и делятся опытом жизни на своих планетах. Вы их хорошо знаете. Это арктурианцы, плеядеанцы, андромедианцы, а также представители Сириуса.

То, что они предложат вам, может показаться вам странным и необычным, поскольку не будет вписываться в ваши привычные рамки, но поверьте мне, они долго готовились к этому визиту, изучали положение на вашей планете, разрабатывали план действий, поэтому отнеситесь к их словам очень серьезно и с полным доверием.

Они, в отличие от ваших правителей, будут предлагать вам модель построения общества в интересах всех людей, а не отдельных привилегированных групп, как это происходит сейчас. И они знают, что и как нужно сделать, чтобы в кратчайшие сроки изменить мировой порядок на вашей планете и установить справедливые и гармоничные отношения между странами и народами.

Поверьте, они не преследуют абсолютно никаких личных целей. Они искренне хотят помочь своим галактическим братьям, попавшим в трудное положение, и мечтают избавить вас от боли и страданий.

Теперь очень многое будет зависеть от простых людей. Их голос станет решающим, поскольку большинство находящихся сейчас у власти людей не заинтересовано ни в каких изменениях, и они до последней минуты будут стараться дискредитировать пришельцев с других планет, чтобы поселить в людях панику и страх.

Вы спросите: «А что же мы должны сделать, чтобы голос наш был услышан?».

Вы можете очень многое, дорогие мои. И главное, вы должны предельно сознательно подойти к выбору новых представителей власти. Это должны быть люди с новым мышлением, знакомые с эзотерическими знаниями, люди духовно чистые, думающие об интересах своих граждан, а не о собственном кармане.

И поверьте, такие люди появились, и вам нужно научиться их видеть, а не слепо выбирать тех, кого рекламирует вам купленная коррумпированной верхушкой пресса.

Слушайте себя – свое сердце, свою интуицию, почувствуйте энергию, которую излучает человек, стремящийся занять высокий пост. У вас это получится, поскольку все Светлые Силы Вселенной помогают вам, наполняя землю целительной энергией Любви, которая очищает ваше сознание и меняет ваше мышление в сторону Божественного.

Станьте сознательными и разумными гражданами Земли, почувствуйте свое единство с жителями всех стран и континентов, единство с представителями других планет – ощутите себя единой галактической семьей!

Сен-Жермен говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 15 марта 2016 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/budte-gostepriimny/#ixzz4KOtQGmPa 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 1474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 18, 2016 в 12:57pm

Альбина,вот здесь достаточно внятно рассказывается о целях инопланетян: 

http://espavo.ning.com/video/716

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 17, 2016 в 12:31pm

МАРТА  говорит дикую ложь!

Наши СОЗДАТЕЛИ  -  ВСЕЛЕНСКИЕ ЛЮДИ!  Они  точно такие же как МЫ, но  более совершенные  в физическом и духовном плане.

ГФС  состоит на 85 процентов из КОСМИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ РАСЫ-БОГОВ.

15 процентов - это гуманоиды,  и нам с ними не по Пути  в Мир Свободы Новой Земли.

Они улетят на свои планеты.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 17, 2016 в 9:26am

Бонобо по кличке Канзи (в переводе с языка суахили означает - сокровище) научился за свою 31-летнюю жизнь разжигать и сохранять огонь. Канзи живет в питомнике под попечением одного из ведущих в мире специалистов по обезьянам - доктора Сью Сэведж-Румбо. Помимо него в питомнике содержатся еще 7 обезьян, которые также отличаются своими незаурядными способностями. Однако, Канзи шагнул далеко вперед даже их.

По словам Сэведж-Румбо обезьяна с малых лет любила сотни раз пересматривать фильм, в котором показывался момент разжигания огня. Мало-помалу, Канзи начал пытаться проделать то же самое. Работники питомника всеми способами поощряли этого бонобо. И вот, наконец, Канзи научился разжигать, а затем и сохранять огонь.

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 9:06am

http://forums.drom.ru/garazh/t1150879454.html

Цивилизация «Суперкарго».
В 1946 г, сотрудники патрульной службы австралийского правительства отважились углубиться в дебри джунглей Новой Гвинеи (той самой, где наш мудрый соотечественник Миклухо-Маклай вывел гениальную для всего прогрессивного человечества мысль о равенстве по цвету и весу мозга папуасов и самого «его величества белого человека»). В диких джунглях австралийцы обнаружили племена, впавшие в экстаз от своей новой религии «карго». Карго-культа. Вообще английское слово «карго» обозначало товар отправляемый диким туземцам: банки с консервами, бутылки с алкоголем, парафиновые свечи, зеркальца, бусы, томагавки и пр. пр.
Конечно людей пребывающих в каменном веке такое богатство! не могло оставлять равнодушными! Но разве могли белокожие люди все это сделать своими руками? Нет, конечно! Те белые, которых они видели, не могли своими руками что-то на самом деле чудесное. Эти туземцы Новой Гвинеи рассуждали примерно так: вы когда нибудь видели, как белый человек что-то смастерил? Нет, конечно, эти белые всегда заняты чем-то весьма таинственным, да и одеваются все странно. Иногда они садятся перед железными ящиками с циферблатами и прислушиваются к каким-то странным шумам, а иногда и сами обращаются к железному ящику, разговаривают с ним на своем странном языке. Постоянно наносят какие-то значки на белые листки бумаг, чертят какие-то кабалистические линии. Все это ---магические ритуалы, с помощью которых они общаются с богами и получают от них «карго» (груз). Груз от богов. Очень нужный для человеческой папуасской жизни груз! Все такое блестящее!
Тогда самые «умные» из туземцев, а затем и весь туземный народ принялись имитировать такие «ритуалы», они старались одеваться на европейский лад используя банановые листья. Говорили в пустые банки из-под консервов, устанавливали бамбуковые шесты на крышах своих хижин, воображая, что это---антенны. Даже строили взлетно-посадочные полосы!, чтобы принять «карго», ---божественный груз. Но груз все не приходил. Ибо бездумная имитация наружного вида предметов без осознания внутренней сущности необходимости творчества не вызовет божественного «расположения».

Комментарий от: Дара, Сентябрь 17, 2016 в 8:51am

Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2016 в 8:41am

идея не нова, Дара)

http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/59/5c/595cd50bb42df8d5357a6b9087132854.jpg

Karma – кармическая скульптура от До Хо Су (Do Ho Suh).

Комментарий от: Дара, Сентябрь 17, 2016 в 8:37am

Вот уже и трап к звездолетам строят :-)

Британский архитектор Томас Хизервик построит огромную лестницу в центре площади на западе Манхэттена, сообщает Bloomberg. Инсталляция в форме расширяющегося кверху цилиндра будет полностью состоять из лестничных пролетов и соединительных площадок. Стоимость объекта составит $150 млн, еще $50 потребуется на ландшафтный дизайн прилегающего парка площадью 2 га, пишет New York Times. Все затраты возьмет на себя американский миллиардер Стивен Росс, девелопер проекта.

Объект получил название «Судно», говорится на официальном сайте Хизервика. Инсталляция станет смысловым центром и визитной карточкой района Hudson Yards на западе Манхэттена, считают девелоперы этого проекта. 

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru/news/57dbbcda9a794703b87b6767?utm_source=top&a...

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 8:48pm

Комментарий от: Дара, Сентябрь 16, 2016 в 8:26pm

Альбина, не стоит так воспринимать. Проявляйся пожалуйста!

А вот насчет грубости и унижения - я их  тоже не признаю. И для меня неожиданно, что была в них замечена)  

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 16, 2016 в 8:24pm

всего лишь бросающиеся в глаза текстовые несоответствия одного с другим, которые видны со стороны, но аккуратно виньетируются сознанием самого пишущего. Здесь нет причины для раздражения - признайте существование некоторых несоответствий в собственном тексте, и только... Уж читателю-то эти Ваши перекосы абсолютно неинтересны.... У него и свои есть. :-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования