НАМЕРЕНИЕ О САКРАЛЬНОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ

Я высказываю намерение о связи с богом, с пространством, об активации и включении своего тела для этой связи.
Я высказываю намерение о внутреннем огне, который согревает меня постоянно.
Я высказываю намерение быть и жить в расслаблении нижней части своего тела, о внутренней постоянной женской тишине тела, о женском принципе не влияния, когда я все получаю от жизни не влияя на неё.
Я высказываю намерение очистить свою речь от ругани, сплетен и критики.

Пусть моя нижняя часть тела(все её внутренние органы, бедра, ноги) пробудятся и активируются в женской сакральной сексуальности.

Я прошу полностью убрать, исцелить, преобразовать в чистую жизненную энергию все блоки, зажимы, страх, недоверие, обиды, боль, страдания, холод, лед, все деструктивные программы и записи, связанные с этим, а также все деструктивные внедренные программы.
Я высказываю намерение чувствовать жизнь, бога-пространство, себя-свое тело, видеть знаки пространства, понимать их.

Я прошу все силы света,творца , мои цивилизации , мое высшее я помочь мне в этом.
Благодарю Вас.

По вебинарам Саши Богук

Сакральная Сексуальность

http://www.youtube.com/channel/UCxic52cpmAJ_JhCfUkk19Vw

Представления: 649

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 16, 2016 в 12:06pm

У меня положительный опыт работы с аффирмациями и с намерением, и мне это близко, мне это понятно. Но вот здесь по моему слишком много намерений собрано в одно. Я бы лично не стала выражать все эти намерения вместе, а разделила бы на несколько тем, потому что каждое из намерений неизбежно повлечет за собой раскручивание энергий определенного уровня со всеми вытекающими чистками и трансформациями на всех уровнях. И в таком случае проще и удобней прорабатывать так сказать "малыми порциями" то, что будет выходит для проработки. А это могут быть и физические недуги, и эмоциональные травмы, и психологические блоки, и ситуации с близкими, и разного рода убеждения, мысли, шаблоны...всё это нужно будет разбирать, пересматривать, менять (при необходимости). Это огромное поле для работы! А если одновременно запросить/запустить изменения на многих уровнях, то можно либо что-то упустить, либо не правильно понять что к чему, либо вообще не справиться и оказаться в еще худшем положение чем есть.

Каждый конечно же сам для себя решит как ему работать, но на мой взгляд как-то сумбурно здесь все собрано и не хватает конкретики. А для успешной реализации намерений и аффирмаций необходима точность словесных формулировок. Иначе можно получить не то, на что рассчитываешь.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 16, 2016 в 8:08am

Очень интересно! Спасибо, ЛЭЯ!!! Выскажу это намерение. Посмотрю, как оно сработает!

Комментарий от: ЛЭЯ, Сентябрь 15, 2016 в 7:31pm

Внимать — получать информацию в женское тело. Принцип активного бездействия — принцип невлияния. 

Есть мой центр и пространство вокруг меня. Я обладаю магнитной энергией. Я недвижима. За счет того, что я бездействую, всё начинает двигаться вокруг. 

У всех живописцев всех времен и народов на картинах, где мужское изображает вдохновляющее женское, — практически нигде мужское не изображает женское в экспрессии. Мужское видит женское только когда женское находится в тишине и покое. 

Об этом говорит искусство. Когда он видит, он начинает изображать, рисовать, писать, слагать стихи. 
Женское слово не влияет, не стимулирует пространство, не провоцирует. 

Она говорит, как молчит. Речь-реченька журчит. Вода. 

🔺 Конспектировала Мария Полянская🔺

https://vk.com/sacredsexuality

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования