БУДЬТЕ ОСОЗНАННЫ!
Сентябрь 14th, 2016 

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА МИХАИЛА

Приветствую вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Михаил в Свете Ангелов Защиты. Мы Есмь.

В данное время Вы встречаетесь с множеством источников информации. Как отобрать зёрна от плевел?

Информация от Света не содержит в себе энергию ПРОТИВОБОРСТВА.

Любое противодействие подпитывает себя астральной энергией. Чем больше человек думает о воображаемом «враге», тем более он его наделяет силой и физическими, материальными очертаниями.

Информация от Света НЕ ШАНТАЖИРУЕТ Вас.

Задумайтесь, если Вам говорят примерно следующее: «Если ты не передашь данное послание, жди беды, жди отмщения».

Информация от света не содержит в себе СТРАХА.

Страх – это тоже своеобразная низкочастотная «творческая» энергия, которая способна к материализации. Эту энергию использует астральный мир сущностей в своих целях.

Будьте осторожны при чтении информации, в которой содержится яркий образ шокирующей и устрашающей ОПАСНОСТИ, якобы «неумолимо» надвигающейся на Вас.

Помните, что астральный мир создал ЭГРЕГОРОВ – двойников Световых сущностей, духовных Мастеров. Это пространство эгрегоров подпитывается страхами, негодованием, агрессией людей.

Будьте осознанны при чтении молитв, аффирмаций. Чувствуйте, ЧТО Вы читаете.

Если Вы понимаете, что Вас просят отказаться от Коллективного Разума Человечества, будьте осознанны. ЕДИНЕНИЕ – КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ НОВОЙ ЭРЫ. Разграничение – попытки астрала вывести Вас из состояния равновесия, сделать энергетически слабее.

В каждой молитве есть чувства – ПОКОЙ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ.

Если же в предлагаемой Вам молитве присутствуют эмоции гнева (даже «праведного»), агрессии, противоборства, будьте осознанны. Это момент «откачки» энергии, это энергетическая ловушка. И вычислить её осознающему человеку довольно легко.

В молитвах Света нет оскорбляющих, УНИЖАЮЩИХ кого-либо, что-либо слов. Это тоже эмоциональные зацепки.

Будьте осознанны при просмотре видеопосланий. Если Вы почувствовали дискомфорт, выключайте видеоролик. В них иногда содержатся КОДИРОВКИ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ. Осознанный человек способен очиститься от этого, призвав на помощь Высшее Я, Фиолетовое Пламя, Энергию Защиты Голубого Пламени.

Свет не критикует, но ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

ОСОЗНАЮЩИЕ – ЭТО ЗНАЮЩИЕ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В СИЛАХ ОТДЕЛИТЬ ЗЁРНА ОТ ПЛЕВЕЛ.

И главное. Все астральные послания всего лишь содержат в себе…урок. Они всегда уместны и своевременны. Это определённые «тренажёры» и «экзаменаторы» для осознания. Это способ стать мудрее, чувствительнее, энергетически «больше». Поблагодарите посланников, сами послания, пошлите Луч Любви и Истины. И это будет значить, что Вы ПРОШЛИ УРОК! Мы поздравляем вас с этим! Мы ликуем вместе с Вами! Мы ВМЕСТЕ! И это действительно так.

Азъ Есмь Михаил. Мы Есмь.

Опубликовано в рубрике Послания Света | Метки: Ангелов защиты, астральные энергии

http://rdlove.ru

Представления: 551

Теги: Михаил, архангел, астральные, осознание, послания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 19, 2016 в 5:30pm

 Приветствую  Вера Буянова. Согласен. Есть резонанс, в согласии с моим личным опытом. Подтверждаю.    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования