Город Кострома, 1980-й год.

Местный житель Ипат Маянцев  начинает видеть  странные сны,  и в них он совершает  космические путешествия  на далекую планету. В дневное время Маянцев  был совершенно нормальным обычным человеком  около 50-ти лет,  сновидения ему ничуть не мешали, и никаким образом  не влияли  на образ жизни или здоровье.  Просто  сны начали повторяться  вновь и вновь, тогда мужчина  стал  записывать свои сны, все что он там видел,  стал  внимательно  запоминать и изучать.

Маянцев  посещал планету ПИКРАМ из созвездия Лебедя,   звезды Люкк. По описаниям путешественника, небо над планетой было слегка зеленоватое, а светила  не видно,  вероятно, из-за плотного слоя облаков. Люди там живут высокорослые,  примерно  220см., голубоглазые и светловолосые — настоящие скандинавы. Всего на  планете  три континента  под названием Немдона,  Элистрайма,  и Гессахт,  на нем расположено сто пять городов общим населением в сто миллионов.

У  земного  контактера был  Гид Сопровождения, по имени  Ашвиш, который научил  Маянцева  способности  перемещаться на планету  не только во сне, но и когда он захочет. Нужно было, находясь в полном одиночестве, в уме произнести сложный код, который телепатически воспринимается инопланетными устройствами, после чего начинается транспортировка — «перенос в нулевом времени аннигиляционным способом по вакуумному тоннелю». 

Ипату Маянцеву  были переданы  интересные  сведения  для землян.

Он оказался в большом красивом городе, выглядевшем  очень фантастичным по земным представлениям. Все дома были из  материала похожий на стекло  и мрамор, по цвету   белые, бежевые, на   крышах — многочисленные башенки,  антенны. Улицы широкие, с подразделениями на дорожки, которые двигались как эскалатор. Виднелись транспортные средства, похожие на вагончики, летающие  на разных уровнях  до  25-ти  метров от поверхности.  Везде было много ярких растений и  крупных цветов.

На улице  были  люди,  одетые почти одинаково, в светло-коричневые одежды  греческого стиля.  Прическа мужчин —  каре,  у женщин волосы длинные, зачесаны назад, у некоторых — бусы и другие украшения. Были  даже дети, но стариков и грудных младенцев не наблюдалось. Это был материк Гессахт,  а город — его столица Лау-Гесс.  На северо-востоке была  показана часть другого материка — Элистрайма, сведений о наличии гор,  морей, лесов,  не получено. Реки текут практически во всех направлениях, но меньше всего — на юг. Города расположены компактно на всей территории.

Однажды ему  показывали карту Пикрана, и  просили запомнить  расположение  городов.  Уже  на земле Маянцев  по памяти снова составил  карту  загадочной планеты, с названием городов.  И  вдруг  сны и перемещения на планету  внезапно прекратились  на несколько  лет. И в 1990 году  путешествия  снова  возобновились. Ипат Маянцев  решил доверить свою тайну  сотруднику  милиции Дьячкову,  переданные  сведения  достаточно хорошо были изучены  и  переданы  уфологу А. Прийма.  И тот также  становится заинтересованным  лицом  в серьезном исследовании данного не только мистического, но и научного инцидента.

А. Прийма  в то же время, на протяжении  уже  более 2-х лет  получает другие письма от контактеров, которые также  летают  на  другую планету, и посещают город  КУИЛИ.  Причем  12 человек, из разных городов, не знающие друг друга, под  рецессивном гипнозом  сообщают очень похожую информацию.  Именно название города  Куили было  на карте  Маянцева. Совпадения явно не случайные.

Планета Пикран:

Карта обитаемой планеты "Пикран":

Во время каждого перемещения И.Маянцев -  на Пикран, он общался с местной правительницей, красавицей по имени Тиин. Экскурсоводами Маянцева были Вер и Ашвиш, которые поддерживали телепатические контакты с гостями даже после их возвращения на Землю. Предки пикранцев ранее жили в созвездии Змееносца, но потом переселились на планету звезды Люкк. Общая численность населения составляет около двадцати миллиардов человек,  имеют биологические тела,  почти  идентичные землянам.

Климат на Пикране очень мягкий, на средних широтах царит вечное лето, благодаря равномерному рассеиванию лучей светила  и отсутствию  наклона оси вращения планеты. На экваторе слишком жарко, поэтому Пикран опоясан пустыней, в которой построены гигантские сооружения, окутанные мерцающей аурой. Это электростанции, вырабатывающие энергию для всей планеты. Пикранцы называют их «магнитно-гравитационными ловушками». На самой планете никогда не было войн, и нет оружия — государство лишь одно, глобальное, не имеет денежной  системы  и социальных классов. 

Пикранцы обладают высокой степенью духовного интеллекта! Долговременные экспедиции к Земле, длящиеся в среднем по десять наших лет каждая, устраиваются примерно через столетие. Пикранцы прилетали в 1908-м, когда спасли Землю от катастрофы. Да, тот самый Тунгусский метеорит! Столкновение с астероидом было бы губительным для всего живого, однако пришельцы успели взорвать гигантскую космическую скалу в атмосфере.

Но самое удивительное событие  произошло на Пикране в августе 1991 года. Маянцев оказался в огромной библиотеке, он обратил внимание на книги, такие видел впервые: размером примерно 50 х 70 см и около 10 см толщиной, они лежали на стеллажах. Тут же в углу, на полке,  Маянцев увидел  камни, похожие на минералы.  Ему  рекомендовали взять  несколько кусочков  вещества, когда он очнулся,  то  увидел  камни  у себя дома.  Произведено комплексное исследование  материалов большой группой сотрудников Института геохимии Академии Наук .

Были сделаны элементарный, рентгено-флюоресцентный анализ, кислотный гидролиз, исследовано взаимодействие со щелочами, проведены инфракрасная спектроскопия и анализ изотопного состава углерода.  К сожалению, маститым ученым так и не удалось определить, что же это такое. Лишь по аналогии был сделан вывод: на исследование предоставлено органическое вещество, не известное на земле, но близкое к альгариту.

Путешествия землянина на Пикран длились до 1999 года, затем  они прекратились.  В 2003 году  Ипат Маянцев умер,  и  его Душа  ушла навсегда в далекий, прекрасный космос.  Праведные  Души  уходят  на планету Пикран, и конечно  жители той райской страны приходят на землю.........а надо ли?

* * * *  * * * *

Согласно астрономических  данных  звезда бета Лебедя (вторая по яркости в созвездии), имеющая название Альбирео, является двойной звездой. Вокруг общего центра масс вращаются два солнца, жёлтое и голубое.

И вот лучи обоих солнц рассеиваются в пелене туч, смешиваются… А какой цвет получится, если смешать жёлтый и голубой? Правильно, зелёный!

Таким образом становится ясно, что планета Пикран вращается вокруг звезды Альбирео - созвездия Лебединый Крест.

статья Стеллы Амарис

закажите мои книги

stella777-vera@yandex.ru

Представления: 1877

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования