БЕЗУМНАЯ... В последнее время все чаще и чаще вопрос задаю себе я — ЧТО было бы со мной, если бы не ПРОСНУЛАСЬ ПАМЯТЬ моя? ...в покое... блаженном покое НЕВЕДЕНИЯ пребывала бы я, Суть Дара Великого —…

БЕЗУМНАЯ...

В последнее время все чаще и чаще вопрос задаю себе я —

ЧТО было бы со мной, если бы не ПРОСНУЛАСЬ ПАМЯТЬ моя?

...в покое... блаженном покое НЕВЕДЕНИЯ пребывала бы я,

Суть Дара Великого — Силу Любви — не осознавая...

В блаженной Тумане «живя» я Дар не ценила, который имею,

ЗАБЫВ, что Сила Любви дается КАЖДОМУ лишь для того,

Чтоб научиться в земном воплощении безупречно владеть Ею.

За Дар сей Великий расплатиться мне ЧЕМ?

ЧТО же могу отдать я взамен?

С восторгом, Радостью взамен отдаю Свет Сердца —

ЕДИНСТВЕННОЕ, чем Истинно я владею!

Широко распахивая Сердце свое,

Выплескиваю в Мир ВСЕ свои чувства, Любовь —

Не оставляя себе ничего...

Ведь знаю, что даже отдав ВСЕ, что есть в Сердце у меня

Недостаточно будет, чтоб за Дар — Силу Любви — расплатиться.

И не беспокоюсь о последствиях этого действия я —

Ибо, ЧТО могу я потерять, отдав ВСЕ без остатка,

По Пути Сердца идя!

Окутанная Силой Любви наслаждаюсь мгновение Ею, и...

ВСЕМУ человечеству Ее отдаю, чтоб Тебя (Земной Брат мой, Сестра),

От Мира иллюзий ПРОБУДИЛА Она!

Чтоб Сила Любви ВСПОМНИТЬ

Заложенную в Тебе Сокровенную Истину помогла:

Жизнь, что Творцом тебе дана

Не в наказание, а для развития и постижения СЕБЯ!

И ВСЕ испытания Жизни даны нам не зря -

В ней нет ни врагов, и ни друзей, а ВСЕ МЫ друг другу Учителя.

… в тиши, уединении послушай, ЧТО на ЭТО Сердце говорит?

-         БЕЗУМНАЯ, мое Сознание кричит!

Послушай: ВСЕ испытания возникают на Пути человека,

Чтоб через их преодоление смог он УЗНАТЬ

О том, Кем или Чем на самом деле он является

И КЕМ необходимо в конце воплощения стать.

ВСЕ жизненные испытания возникают для того,

Чтоб Человек смог подлинное значение

БезЦенного Дара  - Жизнь -  постигать

И на себя огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

Которую приносит это ЗНАНИЕ, принять!

Ведь это ЗНАНИЕ невозможно от другого принять, иль передать,

Его можно только посредством ЛИЧНОГО ОПЫТА познать.

… в тиши, уединении почувствуй, ЧТО на Это Сердце говорит...

 - БЕЗУМНАЯ, мое Сознание кричит!

Послушай: Подлинное ЗНАНИЕ заключается

В восприятии своего Внутреннего Я.

Цена за Подлинное Знание — Жизнь Человека.

Где-то глубоко себя, внутри,

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, Кто мы и Что мы,

Как и то, ЧТО нам следует исполнить в этой Жизни!

ПОСЛУШАЙ, ЧТО на ЭТО Сердце говорит?!

-         БЕЗУМНАЯ, мое Сознание кричит!

… своему Сознанию вопрос я задала :

Почему безумной называешь Ты меня?

Ответила Оно — а как тебя еще назвать,

Только БЕЗУМЕЦ пытается людям то,

О чем они даже не хотят слушать, рассказать!

 

Представления: 339

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"  Саша, … интересны твои размышления.. Они мне очень близки. А про  « Всегда читать комментарии под видео, ибо там порой находится гораздо больше, чем в самом видео.»,— то это ты прямо «снял у меня с…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"СТОЛБ СВЕТА ИНСТРУКЦИИ: Вы можете использовать это небольшой веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"Трехлепестковое Пламя Трехлепестковое Пламя - драгоценнейший дар Бога человеку. В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"  "  Истинная любовь исходит из сокровенного Творца внутри вас. Из священного пламени, тихо горящего в сердце."    -    В самом сакральном месте нашего Сердца :  " трёхлепестковое Пламя Любви,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Но, главное нужно понимать, для чего ты занимаешься тем или иным делом и как оно влияет на твою жизнь. Если это только решение материальных вопросов и получение каких-то физических удовольствий, то эта ветвь тупиковая. Определение базовых жизненных…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Антон говорит разумные вещи. Что можно предпринять? Брать любую информацию по интересующей теме из нескольких источников и сравнивать. Всегда читать комментарии под видео, ибо там порой находится гораздо больше, чем в самом видео. Я, например,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели. Да, это очень важно и я здесь тоже именно это отмечала… Ницше я для себя открыла по- настоящему не так давно. Меня просто потрясла…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования