Эзотерическая азбука. русские арканы.

.Абсолют Бога Ведает Гармонию Духа Единства Ёги Жизни, Знания Истины, Йоги Космической Любви-Мудрости, Науки Откровения и Посвящения, Разума Сознания Творца, Универсальной Формы Христа Целого Человека, Шамбалы Щита, Эволюции Юги и "Я"
1А. От Атома к Абсолюту через Арканы и Астрологию.
2Б. От Бытия к Богу через Братство и Беспредельность.
3В. От Вед к ВсеВедению через Время Водолея.
4Г. От Группы к Галактике через Гармонию и Господа Мира.
5Д. От Души к Духу через Дыхание.
6Е. От Единства к Единому через Единение Единиц.
7Ё. От Ёги прошлого к Ёге будущего.
8Ж.От Жизни монады к Жизни логоса через Желание.
9З. От Знаков к Знаниям через Законы.
10И.От Идеи к Истине через Интеграцию Интеллекта.
11Й.От Йоги огня к Йоге логоса через Йогу синтеза.
12К.От Кармы к Космизму через Кризисы Кристаллизации.
13Л.От Личности к Логосу через Любовь Людей и Логоса.
14М.От Монады к Махачохану через Мудрость Мыслей.
15Н.От Науки познания к Науке посвящения через Новое Небо.
16О.От Обучения к Откровению через Озарение и Отречение.
17П.От Порядка к Посвящению через Планетарный План.
18Р.От Религии к Разуму через Реальность Рая.
19С.От Сознания к СамоСовершенству через Синтез и Сотворчество.
20Т.От Творения к Творцу через Творчество и Труд.
21У.От Ума к УниверсУму через Устремление.
22Ф.От Фохата к Федерации через Физическую Форму.
23Х.От Храма к Христу через Христосознание.
24Ц.От Царств к Целой Цивилизации через Цель Бога.
25Ч.От Человека к Чохану через Чела.
26Ш.От Школы к Шамбале через А-Шрам.
27Щ.От Щита человеческого к Щиту Шамбалы.
28Э. От Эры Энергий к Эре Эфира через Эволюцию.
29Ю.От Юги кали к Юге сатья через переходную Югу.
30Я. От «Я» низшего к «Я» высшему через осознание «Я».

http://www.proza.ru/2016/10/12/296

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования