Адаптация

Лиза Ренее

Адаптивные черты ведут к возрождению идентичности

Лиза Ренее - Адаптация  Структурная, физиологическая и поведенческая адаптация обусловлена глубоким влиянием существующих в настоящее время эволюционных сил, окутавших планету и достигших критической массы. Поведенческая адаптация к меняющемуся консенсусу, в котором человечество проявляет состояние сознания глобальной реальности посредством энергетической парадигмы направленного потока мыслей, а также адаптация к энергетическим условиям, осознание которых необходимо всем видам, является примером появляющихся в настоящее время адаптивных черт. Поведенческая адаптация - это резонанс  с Универсальными Законами и тем, как они потом активируют высшие функции ДНК в человеческой биологии.

 Чтобы человеческая раса  могла выжить в этом новом энергетическом ландшафте, мы вынуждены трансформировать наши убеждения и развить множество новых поведенческих моделей адаптивных черт. Адаптивные черты, стимулируемые высшими истинами, такими как понимание Универсальных Законов, управляющих нами, поддержат эволюцию коллективной человеческой расы, помогая катализировать способность будущих поколений эволюционировать в более высоко функционирующую ДНК. В настоящее время человеческая раса находится на этапе адаптации к планетарному эволюционному процессу, а это трудный  воспитательный и образовательный процесс, требующий дальнейшей эволюции и развития высшего сознания. Это тяжело  вследствие сложившегося контроля сознания над природой действительности и отсутствия общедоступных знаний о быстрых изменениях, влияющих на планету, которые описываются как планетарное вознесение. На личном уровне каждый человек должен решить, готов ли он открыть свой разум и освободиться от зависимости от старой парадигмы и своего подчинения архетипу Диспетчера как основной власти. Архетип Диспетчера Ложного Короля Тирании существует везде; среди политиков, работодателей, гуру и любых людей, которым мы охотно отдаем свою власть. В настоящее время мы должны научиться находить различия между проницательными тиранами и подлинными лидерами, поскольку их роли совершенно различны, и их нельзя путать или приравнивать. Истинный лидер не хочет забирать нашу власть, в то время как тиран занимает положение полной власти над другими. Чтобы духовно развиться, мы не можем больше играть в игры Диспетчера, мы должны востребовать нашу личную власть и взять на себя ответственность за самих себя.

 Чтобы наш вид смог акклиматизироваться к новой энергетической платформе, которая по существу создает новый энергетический ландшафт и новую земную среду обитания, необходимо изменить парадигму мысли. Наш вид развивается в следующую прогрессию корневой расы, и тело, которое мы сейчас населяем, является гибридом. У него есть возможность духовно развиться и перейти к отпечатку ДНК новой корневой расы, поддерживающему новые структуры сознания планеты. По существу, мы - последнее поколение людей, которые познали рабство сознания и положат ему конец в этой жизни, находясь в существующем физическом теле.

 В настоящее время те, кто идёт на пути вознесения, могут подвергнуться глубокой трансформации, подобной перерождению личной идентичности, при котором новая более высокая версия заменяет бывшее эго. Процесс перерождения – это актуализация души личности, при которой луч души наполняет уровни эго высшими качествами истинной сущности и высшей природы человека.

 Чтобы пройти через этот сдвиг измерения, мы должны изменить разрушительный образ мышления и поведения, который мы унаследовали от трёхмерных мыслеформ ума хищника Диспетчера, и адаптироваться к накапливаемым влияниям, которые создаются в результате  происходящих энергетических изменений. Если мы можем перевоспитать себя так, чтобы оставаться в энергетическом потоке момента и не сопротивляться необходимым переменам, то адаптация к планетарному сдвигу пройдёт значительно легче.

 Межгалактические трансляции воссоздают структуры планеты и по существу, воссоздают человеческую расу, для развития в более высокие версии прежних личностей. Этот процесс незаметен для пяти основных чувств человека, имеющего ограниченное трёхмерное сознание и отказывающегося вырываться из коробки реальности, которую он сам создал вместе  с трёхмерными земными элементами. Как правило, характер  такого человека развит в ментальном теле и личности, и не объединён с другими уровнями. Между коробками реальности, созданными на основе личного выбора, и теми, которые используются в качестве ловушек сознания, основанных на скрытой боли и травме, и которые, по мнению человека, являются реальностью, существуют отличия. Умение различать состоит в том, чтобы понимать, когда люди преднамеренно обманывают, используя ум хищника, с целью использовать энергию других людей, паразитируя и воруя её для повестки дня Диспетчера. Они вынуждают людей повторять свои паттерны болезненных травм, не давая согласия или не зная, с целью получить больше материальной власти и контроля над ними, пока они находятся в коробке реальности.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 424

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования