Друзья! Я, как  и многие из вас, давняя читательница Крайона, глубоко люблю и почитаю его миссию. И вот в результате многолетней практики медитаций, учёбы на психолога, занятий самыми различными практиками и работы над собой мои труды были вознаграждены – я получила инструмент, ускоряющий эволюцию Души. Инструмент, позволяющий быстрее пройти необходимые уроки для получения доступа к своему могуществу, к состоянию Творца.  Я знаю, как вы трудитесь и как жар ваших сердец ведёт вас вперёд, поскольку я одна из вас, идущих этим путём. И тем радостнее мне делиться с вами этим новым инструментом.

Моя копилка опыта работы с другими людьми наполнилась настолько, что я могу теперь дать имя этому инструменту – Поток безусловной любви. Так переживаю его я, когда он проходит через меня и так его называют многие из людей, с которыми я работала. По сути назвать так его смогли те люди, у кого есть в арсенале такие понятия как безусловная любовь.

Получила я его сравнительно недавно – этим летом и первым делом он, безусловно, начал менять  меня. Свои ощущения от его присутствия в моей жизни я могу сравнить по скорости изменений с поездкой на экспрессе (до этого я прогуливалась на велосипеде).  Впечатления  других людей вы можете почитать тут: https://vk.com/topic-125611743_34520702

Как работает любовь? Своим потоком, который я пропускаю через своё тело, она растворяет  те ограничения блоки и травмы, которые вы готовы отпустить, даёт подсказки,  на что обратить внимание и с чем работать предстоит. Сонастраивает человека с его внутренней Сутью, с Богом внутри нас, поскольку любовь и является голосом Бога и его непосредственным проявлением.  Выводит на осознание предназначения. Я осознаю цель потока безусловной любви так: передать душам, готовым к этому, а, точнее сказать, открыть в них такой же поток, «выделенную линию» общения со своим Высшим Я. Открыть – поскольку этот поток и является истинной нашей природой, он в законсервированном виде содержится уже в клеточной памяти тела. И только ждёт, когда же мы пробудим его ото сна, подобного сну «мёртвой» царевны. И неслучайно царевич общался со стихиями для поиска возлюбленной (метафора нашей Души) и именно стихия указала ему путь к Душе-девице…

Вся работа происходит на уровне тонких тел: тела очищаются, балансируются и сонастраиваются в резонансе с Потоком. Поток подобен камертону тут - в согласии с его звучанием, вибрацией настраивается и перестраивается вся энергетическая система.

С потоком можно работать по конкретному запросу - задаче (проблеме), а можно и без. Ваша душа всё равно знает, что ей нужно сейчас, поэтому необходимая на данный момент работа произойдёт.

Я приглашаю в работу тех из Вас, кто чувствует в своём сердце, что нам по пути.

Как происходит сессия? Я работаю удалённо, по скайпу. Длительность работы – от 1 до 2х часов. Иногда люди засыпают, когда идёт поток информации, которая не может быть переработана в бодрствующем состоянии. Для разных людей в зависимости от их готовности может потребоваться разное количество сессий для открытия их собственного потока.

Оплата, которую я считаю нужным брать на данный момент – донейшен,  добровольный взнос по душе.

Моя группа в контакте, где вы можете больше узнать обо мне:   https://vk.com/lubimiyevpotoke

Дорогие, настало время ускорить нашу эволюцию!

Представления: 868

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Стерна, Ноябрь 8, 2016 в 8:07pm

Друзья!  На какое-о время я отключала комментарии к данному посту. И объясню, почему. На страницах своего блога я готова общаться с теми и вас, кто чувствует Отклик в ответ на то, что  я пишу здесь.  У каждой Души на Земле свой путь. И если у вас нет отклика в сердце в ответ на то, что я пишу или вы не согласны с чем-то, то предлагаю вам не тратить своё и моё время на разговоры, а найти то, что вам близко. Все мы достойны того, чтобы окружать себя близкими нам вибрациями. Я не выбирю тратить время на споры. А поддержу здесь то общение, которое будет исходить из  энергий любви и принятия. Остальные посты будут удалены. Таковы правила игры в моей Вселенной. Ом

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования