02.11.2016г.

Ситуация на планете сейчас напоминает гигантскую волну, которая медленно, но неотвратимо надвигается на берег. А люди спокойно стоят и любуются этим зрелищем, вместо того, чтобы экстренно предпринимать какие-то действия к спасению. Лишь единицы, осознавая надвигающуюся угрозу, пытаются достучаться до остальных, но пока безрезультатно.

Когда, ранее, писалось о надвигающейся волне природных катаклизмов, то реакция была очень слабой. Но внезапно случилось землетрясение 24 августа в Италии, и предупреждения стали реальностью. Но и тогда большинство людей не очень поверило, посчитав это единичным случаем. А затем, опять же в Италии прошло землетрясение 27 октября и 30 октября. Причём, последнее было самым мощным за последние 30 лет. Для экономики страны, которая находится в глубочайшем кризисе, это очень сильный удар, оправиться от которого будет непросто.
http://ekb.dk.ru/news/zemletryasenie-v-italii-2016-ch..

"Бумеранги" возвращаются сквозь столетия. Нам внедрили ложь о тысячелетнем Риме. Под этой маркой в законодательства государств были внесены законы из "римского права", которые сами по себе бесчеловечные, так как базируются на на самых низких человеческих эмоциях (страх, ревность, жажда мщения и т.п.). Центр католичества, Ватикан, находится в Риме. Из века в век, оттуда координировались действия по уничтожению ведичества на территории всей планеты. "Уничтоженные" документы из Александрийской библиотеки, старые праславянские свитки и книги надёжно спрятаны в хранилищах Ватикана. Можно ещё долго перечислять то разрушающее влияние, которое они оказывали на человечество, но всему приходит закономерный итог. В результате землетрясения, главный католический храм, собор св. Петра, покрылся трещинами и теперь закрыт для посетителей. Пострадало также множество других "святынь". В этой связи вспоминается недавнее землетрясение в Непале, когда множество храмов было разрушено. Возникает закономерное сомнение в "святости".

Может появиться вопрос по поводу США из-за той негативной роли, что эта страна играла на протяжении последних десятилетий. Хочу сказать, что жёсткого графика катаклизмов нет, но каждый так или иначе получит своё. Пока предварительно видно, что сначала катаклизмы будут в Китае, а уже затем в США. Но мировое правительство прекрасно знает о предстоящих событиях.
http://pavel-sviridov.livejournal.com/388330.html

Большинство своих боеспособных воинских частей мировое правительство выводит с территории США, зная о предстоящих разрушениях и подстраховывая себя одновременно, чтобы в изменившемся мире иметь в своём распоряжении готовую военную силу на любой случай. Вот только проблема у них в том, что они используют земные методы прогнозирования, не учитывая появления огромной силы, Энергий Любви. Вернее, результат воздействия Энергий Любви они видят, а вот саму природу этих Энергий и откуда идёт воздействие, они понять не в состоянии.

Поэтому, при мощном нагнетании сейчас напряжения в мире, эгоистические негативные программы с особой силой начинают проявляться в людях. Самое мощное влияние, которое только можно оказать, чтобы катаклизмы прошли наиболее гармонично, имеют Энергии Любви. В этой связи особую ценность обретает коллективная Световая работа Светлячков всего мира. Никто нам не поможет, кроме нас самих. Никто нас не объединит, кроме наших собственных Энергий Любви. Не слушайте никаких "видящих", "ясновидящих" и прочих с громкими титулами и званиями. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в пустые дискуссии. Любовь никого не убеждает и ни с кем не воюет. Она просто Светит и Любит. Слушайте своё Сердце и идите за Энергиями Любви. Они вас никогда не обманут. Нет высшего кумира, кроме Бога в вашем Сердце, кроме вашей собственной Энергии Любви. Если что-то мешает вашему состоянию Любви, убирайте это из вашей жизни. Если что-то привносит Любовь в вашу жизнь, старайтесь приумножать это.
Всё уже хорошо, но обязательно будет ещё лучше.

Желаю всем Любви и Света.

Землетрясение в Италии 2016: что осталось от достопримечательностей страны
Землетрясение в Италии, последние новости: подземные толчки, случившиеся в стране 30 октября, были самыми сильными за 30 лет. Магнитуда землетрясения составила 6,6 баллов.Последние несколько месяцев в Италии неспокойно:..
Вооллстриусс Абсалямов

Представления: 1461

Теги: Абсалямов, Воолстриусс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 3, 2016 в 9:57am

Стелла, а почему Вы запрещаете распространять информацию, которую Вам дают Высшие Силы?

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 3, 2016 в 9:20am

Проходит время, и черствеют люди,
Кто сердцем, кто душой, всех не понять,
И хорошо, как раньше, нам не будет,
И поздно что-нибудь уже менять.

И забываются былые идеалы,
Все в поиске проклятого тельца,
И я своих друзей винить не стану,
Но не смогу без чести, без лица.

И горько так душе и одиноко,
Поплакать бы в жилетку, нет ее,
Осталось мне от жизни той далекой
Воспоминаний дымка, вот и все.

Я не могу в погоне за наживой
Забыть духовность, мира красоту,
И навсегда остаться с маской лживой,
С презреньем отвергая правоту.

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 3, 2016 в 8:58am

Стелла, зачем Вы нападаете на людей, которые несут Свет и Любовь в массы? Почему Вы искажаете их слова, унижаете их и обзываете? Кто Вам дал на это право?" Вот истинные слова, которые сказал Вооллстримусс - "Поэтому, при мощном нагнетании сейчас напряжения в мире, эгоистические негативные программы с особой силой начинают проявляться в людях. Самое мощное влияние, которое только можно оказать, чтобы катаклизмы прошли наиболее гармонично, имеют Энергии Любви. В этой связи особую ценность обретает коллективная Световая работа Светлячков всего мира".

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 11 час. назад

Вооллстриусс Абсалямов - чтобы катаклизмы прошли наиболее гармонично, имеют Энергии Любви. В этой связи особую ценность обретает коллективная Световая работа Светлячков всего мира.

Это же надо таким быть косноязычным, "посвященный не может связать 2-3 слова в логичный контекст.......и лепит чушь. Честное слово.........маразматик.

Точка невозврата

Стал походить наш мир на склеп
И сумрак в нём преобладает,
А человечество в ответ
Его с восторгом принимает.

Глухи и слепы стали вдруг,
Наживы запах греет души,
Вот- вот замкнётся этот круг
Оплот духовности обрушив.

Осталось несколько шагов
Пройти до точки невозврата,
Друзей меняем на врагов,
А впереди нас ждёт расплата.

Искали Рай, попали в Ад,
Который встретил нас любезно,
Не воздвигал он нам преград,
Открыл врата. Пред нами бездна!
P.S.
Устала от пошлости идей
И бесполезных изречений.
Совсем немного есть людей
Чей поражает светлый гений.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 2, 2016 в 8:57pm
Самое мощное влияние .... имеют энергии любви. Вам бы только покритиковать. Если вы неправильно понимаете то это ваши проблемы
Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 2, 2016 в 8:54pm
Стелла. Вы исказили фразу. Сократили и смысл изменился. Странно....
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 2, 2016 в 8:32pm

Вооллстриусс Абсалямов  - чтобы катаклизмы прошли наиболее гармонично, имеют Энергии Любви. В этой связи особую ценность обретает коллективная Световая работа Светлячков всего мира.

Это же надо таким быть косноязычным,  "посвященный не может  связать 2-3 слова в логичный контекст.......и лепит  чушь.  Честное слово.........маразматик.

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 2, 2016 в 7:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования