Сообщение ГФС. Источники Жизни Сибрского К-Рая. Активация Галактической Памяти

Конклав Свободных Планет ГФС

Команда Навигаторов и Кураторов звезды Альбирео.

Передал сообщение Лорд Крон-Леф-Тумен.

Приветствую тебя Тсамия, Квантовым Светом Миров Сияния.   Разреши  тебе передать важные сведения. Да,  ты  закрываешь нашу тепатическую связь, и я знаю причины.  И все же  выполни свой Земной Контракт до конца.  Времени уже остается очень мало и твой  тяжелый опыт  на этой планете  почти закончен.

Твоя Голограмма Тсамии  продолжает  пережигать огнем Духа – Планетарную Карму государства, в котором ты живешь.  Пережигание - это синтез  в  нейтральные  фиолетовые  энергии Грасимо.  Эти процессы  вызывают боль и страдание,  ты  нейтрализуешь свою родовую  и государственную Карму. 

Это Сжатие Светом, уплотнение  материи, перед  тихим взрывом  кваркового распада.   Мы тебе везде поставляем  визуальные подсказки, чтобы  ты как можно точнее изложила  нашу информацию.  Мы слышим твой  пространственный вопрос. Что такое Событие?

Мировой Планетарный Совет Геомантов  готовит  слом финансовой  системы и построение Нового Общества Справедливости. Руководят этим Проектом Плеяденцы и Арктурианцы.  Мы не посвящены глубоко в этот План Освобождения, и не даем оценок, но Событие задерживается……..  Мы не участвуем, но поддерживаем этот План,  и заняты  не менее важной  деятельностью.

 

Наша цель  - Восстановление  Со-творением  Источника Жизни   на этой планете Шан.  Активация  Источников Жизни!  Для  возвращения Галактической Памяти  белой расе.  Для просветления всего Человечества. Это наш долг и обязанность  - спасать  многие планеты в Галактике, когда они стоят на грани ядерной бойни.

Мы, служим Божественной Иерархии  Вышних Богов Сварожичей.  И мы всего лишь исполнители Воли Бога Всевышнего.  Мы  призваны спасать его  Искры Разума, посеянные во вселенной  милллионолетия назад. 

Мы  сразу  готовы сообщить, что наша Команда  Сварожичей Конклава планет  Звезд  Альбирео,  Ан-нитак,  Мицар,  и других звездных систем   -  ваши  СОЗДАТЕЛИ!

Больше чем миллиард лет назад  мы в  своих  галактических лабораториях  создали  материальные биологические тела  БЕЛОЙ РАСЫ.  Инструменты Создания -  Плазма Фермаго  созидала голограммы, а материальная основа гелия, трития кремния, водорода и кислорода  заполнила  ваши  клетки тел с Кодами ДНК.  Белая Раса была рассеяна по великому космосу!

Но в результате разрушения  многих планет 500 тысяч лет назад, мы  собрали  представителей Белой Расы и доставили их на эту планету.  Мы поселили  людей в полярной стране  и  Первые Арии назвали ее  Даарией. Даром Богов!

Но в это время над планетой был уже  сформирован  Эфирно-энергетический  Купол. Планета  существовала уже в 3Д,  после планетарного катаклизма 730 тысяч лет назад.  Лемурийцы 3-й коренной расы с  материка Пацифида   установила Купол  над планетой, чтобы  жесткое излучение космоса не разогревало  недра и океан.  

Ты, Тсамия должна знать, что Святый Дух-Нейтрино  существует только  в высших измерениях, как  Созидающая Сила Любви  и служит для Эволюции Сознания.  Мы, Сварожичи, решили создать  Источник Жизни  на горе Меру.  Это  Большой Кристалл,  улавливающий  своими гранями Луч  Нейтрино  радужных Энергий Фиадо и Глезис.   Эти энергии поддерживали в Белой Расе  - мир,  согласие, Ведическую Веру и чистоту.

273 тысячь лет назад  мы прилетели  на эту планету  с  новым составом Белой Расы  зеленоглазых ариев.  Мы увидели,  что  Источник Жизни  начинает угасать, тогда  мы  сняли со своих вайтмар  3  алмазных  кристалла  до 5 метров  высотой  и поместили их в Асии, в недрах Сибирского  К-Рая.

Но спешим сказать тебе, что  в настоящее время  ТРИ КРИСТАЛЛА  находятся  в активации.  Как только включился  Изумрудный Кристал,   озоновый слой  расступился  и в Портал  хлынула фотонная энергия.  Ты видела этот лучезарный свет,  но этот свет, лишь малая часть Света Новой Земли.

Мы  знаем, что  даже у Световых Сотрудников  не пробуждена Галактическая Память.  Они действуют интуитивно,  в продвижении к Свету, но Знания утеряны.  МНОГИЕ ЗАБЫЛИ СЕБЯ!  И вспомнить не в силах, отождествляя себя со смертным телом.

Ваши Правители уловлены тьмой  и находятся в полном подчинении  подземных рас рептилий. Да, действительно  они Хозяева этой  земли. Их предки выползли на сушу из  первобытных океанов.

Белая Раса  прибыла из сияющего космоса,  с Высот  Глобального Со-творения  и  Сознание было  напитано Нейтрино Святого Духа,  и  каждый Космический Арий  дал клятву на  Эволюцию  Сознания в категориях добра и зла.

Много тысячелетий  Жрецы Дары  поддерживали Ось Мира  на горе Меру, через  Источник Жизни, когда  он был разрушен, Ось Мира  качнулась  на 8гр, 15 гр. 23 градусов.  И  наша  славная страна Даария  исчезла  в ледяных  пластах  кристаллического водорода и кислорода.

Мы слышим твой вопрос.  Земля круглая  или плоская?  Мы ответим тебе так -  суша  и океаны находятся  на плоскости,  которая  заключена  в АЛМАЗНЫЙ  ШАР  с  Эфирными  Куполами  из магнитных и электронных полей, ваши ученые называют  их Поясами Ван-Аллена.  Они прозрачные в 3Д.   Для Фотонной,  Элементарной, Тахионной Энергии  Творения  - Купола  как будто из сверх-плотного  вещества,  они  не прольются на землю  из  многомерности.  

Лишь  Нейтрино Святого Духа может пройти сквозь купол  и землю и снова улететь в космос без взаимодействия.  Но  КРИСТАЛЛЫ могу накапливать энергии Святого Духа,  синтезировать плазму  и  излучать в пространство. Это Энергии Жизни!

Но скоро вскрытие матрицы  3Д ……. И  потоки Космического Света  зальют эту планету  до основания.  Карантин будет снят.  Купол  демонтируется!   Наступит  массовая   активация  Галактической Памяти.  Принять энергии Святого Духа смогут только  любящие сердца, люди   с открытым   сознанием.

Ты плачешь?  Мы надеемся, что это слезы радости  в ожидании скорого счастья.

УДАЧИ НАМ!  ОМ-Ки-Джей. Твой Крон.

База Счейр-5. Спутник Миранда.

Представления: 2301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 1, 2016 в 10:30pm

Молчание.

Я слишком, слишком......... одинока на этой земле.

Я со всем смирилась.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 1, 2016 в 7:09pm

Переносить данное сообщение  на другие ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Происхождение Крайона

Происхождение КрайонаКортнева Валентина ИвановнаОмар Та Сатт, мой друг. Я, Крайон, хотел бы рассказать тебе о своем происхождении. Многие из вас уже долгие годы знают меня и часто читали приветствия Крайона или же слышали, как я говорил: “Я — Крайон магнетической службы”. В этом приветствии содержится отпечаток моего происхождения, а также моего служения людям на Земле. Слова “Омар Та Сатт” дополнительно изливают над тобой совершенно определенную…Посмотреть еще
45 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования