Сообщение ГФС. Источники Жизни Сибрского К-Рая. Активация Галактической Памяти

Конклав Свободных Планет ГФС

Команда Навигаторов и Кураторов звезды Альбирео.

Передал сообщение Лорд Крон-Леф-Тумен.

Приветствую тебя Тсамия, Квантовым Светом Миров Сияния.   Разреши  тебе передать важные сведения. Да,  ты  закрываешь нашу тепатическую связь, и я знаю причины.  И все же  выполни свой Земной Контракт до конца.  Времени уже остается очень мало и твой  тяжелый опыт  на этой планете  почти закончен.

Твоя Голограмма Тсамии  продолжает  пережигать огнем Духа – Планетарную Карму государства, в котором ты живешь.  Пережигание - это синтез  в  нейтральные  фиолетовые  энергии Грасимо.  Эти процессы  вызывают боль и страдание,  ты  нейтрализуешь свою родовую  и государственную Карму. 

Это Сжатие Светом, уплотнение  материи, перед  тихим взрывом  кваркового распада.   Мы тебе везде поставляем  визуальные подсказки, чтобы  ты как можно точнее изложила  нашу информацию.  Мы слышим твой  пространственный вопрос. Что такое Событие?

Мировой Планетарный Совет Геомантов  готовит  слом финансовой  системы и построение Нового Общества Справедливости. Руководят этим Проектом Плеяденцы и Арктурианцы.  Мы не посвящены глубоко в этот План Освобождения, и не даем оценок, но Событие задерживается……..  Мы не участвуем, но поддерживаем этот План,  и заняты  не менее важной  деятельностью.

 

Наша цель  - Восстановление  Со-творением  Источника Жизни   на этой планете Шан.  Активация  Источников Жизни!  Для  возвращения Галактической Памяти  белой расе.  Для просветления всего Человечества. Это наш долг и обязанность  - спасать  многие планеты в Галактике, когда они стоят на грани ядерной бойни.

Мы, служим Божественной Иерархии  Вышних Богов Сварожичей.  И мы всего лишь исполнители Воли Бога Всевышнего.  Мы  призваны спасать его  Искры Разума, посеянные во вселенной  милллионолетия назад. 

Мы  сразу  готовы сообщить, что наша Команда  Сварожичей Конклава планет  Звезд  Альбирео,  Ан-нитак,  Мицар,  и других звездных систем   -  ваши  СОЗДАТЕЛИ!

Больше чем миллиард лет назад  мы в  своих  галактических лабораториях  создали  материальные биологические тела  БЕЛОЙ РАСЫ.  Инструменты Создания -  Плазма Фермаго  созидала голограммы, а материальная основа гелия, трития кремния, водорода и кислорода  заполнила  ваши  клетки тел с Кодами ДНК.  Белая Раса была рассеяна по великому космосу!

Но в результате разрушения  многих планет 500 тысяч лет назад, мы  собрали  представителей Белой Расы и доставили их на эту планету.  Мы поселили  людей в полярной стране  и  Первые Арии назвали ее  Даарией. Даром Богов!

Но в это время над планетой был уже  сформирован  Эфирно-энергетический  Купол. Планета  существовала уже в 3Д,  после планетарного катаклизма 730 тысяч лет назад.  Лемурийцы 3-й коренной расы с  материка Пацифида   установила Купол  над планетой, чтобы  жесткое излучение космоса не разогревало  недра и океан.  

Ты, Тсамия должна знать, что Святый Дух-Нейтрино  существует только  в высших измерениях, как  Созидающая Сила Любви  и служит для Эволюции Сознания.  Мы, Сварожичи, решили создать  Источник Жизни  на горе Меру.  Это  Большой Кристалл,  улавливающий  своими гранями Луч  Нейтрино  радужных Энергий Фиадо и Глезис.   Эти энергии поддерживали в Белой Расе  - мир,  согласие, Ведическую Веру и чистоту.

273 тысячь лет назад  мы прилетели  на эту планету  с  новым составом Белой Расы  зеленоглазых ариев.  Мы увидели,  что  Источник Жизни  начинает угасать, тогда  мы  сняли со своих вайтмар  3  алмазных  кристалла  до 5 метров  высотой  и поместили их в Асии, в недрах Сибирского  К-Рая.

Но спешим сказать тебе, что  в настоящее время  ТРИ КРИСТАЛЛА  находятся  в активации.  Как только включился  Изумрудный Кристал,   озоновый слой  расступился  и в Портал  хлынула фотонная энергия.  Ты видела этот лучезарный свет,  но этот свет, лишь малая часть Света Новой Земли.

Мы  знаем, что  даже у Световых Сотрудников  не пробуждена Галактическая Память.  Они действуют интуитивно,  в продвижении к Свету, но Знания утеряны.  МНОГИЕ ЗАБЫЛИ СЕБЯ!  И вспомнить не в силах, отождествляя себя со смертным телом.

Ваши Правители уловлены тьмой  и находятся в полном подчинении  подземных рас рептилий. Да, действительно  они Хозяева этой  земли. Их предки выползли на сушу из  первобытных океанов.

Белая Раса  прибыла из сияющего космоса,  с Высот  Глобального Со-творения  и  Сознание было  напитано Нейтрино Святого Духа,  и  каждый Космический Арий  дал клятву на  Эволюцию  Сознания в категориях добра и зла.

Много тысячелетий  Жрецы Дары  поддерживали Ось Мира  на горе Меру, через  Источник Жизни, когда  он был разрушен, Ось Мира  качнулась  на 8гр, 15 гр. 23 градусов.  И  наша  славная страна Даария  исчезла  в ледяных  пластах  кристаллического водорода и кислорода.

Мы слышим твой вопрос.  Земля круглая  или плоская?  Мы ответим тебе так -  суша  и океаны находятся  на плоскости,  которая  заключена  в АЛМАЗНЫЙ  ШАР  с  Эфирными  Куполами  из магнитных и электронных полей, ваши ученые называют  их Поясами Ван-Аллена.  Они прозрачные в 3Д.   Для Фотонной,  Элементарной, Тахионной Энергии  Творения  - Купола  как будто из сверх-плотного  вещества,  они  не прольются на землю  из  многомерности.  

Лишь  Нейтрино Святого Духа может пройти сквозь купол  и землю и снова улететь в космос без взаимодействия.  Но  КРИСТАЛЛЫ могу накапливать энергии Святого Духа,  синтезировать плазму  и  излучать в пространство. Это Энергии Жизни!

Но скоро вскрытие матрицы  3Д ……. И  потоки Космического Света  зальют эту планету  до основания.  Карантин будет снят.  Купол  демонтируется!   Наступит  массовая   активация  Галактической Памяти.  Принять энергии Святого Духа смогут только  любящие сердца, люди   с открытым   сознанием.

Ты плачешь?  Мы надеемся, что это слезы радости  в ожидании скорого счастья.

УДАЧИ НАМ!  ОМ-Ки-Джей. Твой Крон.

База Счейр-5. Спутник Миранда.

Представления: 2293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 1, 2016 в 10:30pm

Молчание.

Я слишком, слишком......... одинока на этой земле.

Я со всем смирилась.........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 1, 2016 в 7:09pm

Переносить данное сообщение  на другие ресурсы - ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
56 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования