Красная тревога. Выборы в Штатах. Все горячие обновления по этой теме. Крысы бегут с корабля






The Elite Will Be Out of the USA on Election Day-Dave Hodges and Pa...

Paul Martin и Dave Hodges

Чтобы там нам не говорили официальные СМИ одно становится ясно: крысы бегут с корабля. Кинопродюсеры Голливуда массово перебираются в Новую Зеландию. На день выборов Джон Керри убежит из страны. Банкиры уходят в подполье. Персонал FEMA/DHS ушли в подземные убежища в ожидании..

Слушайте это потрясающее интервью с Полом Мартином, как он описывает панику, отчаяние и тревоги, с которыми сталкиваются закаленные в боях военнослужащие когда их все бросают и предают.

Все Крысы покидают США:



---------------------------------------------------------------------

Срочное Предупреждение: Государственный секретарь будет отсутствовать в стране в день выборов:




Как сообщает инсайдерский амерсайт Above Top Secret по информации от их источников из Конгресса, за последние 2 дня председатели всех четырех комитетов Конгресса покинули страну и в день выборов их не будет в Америке. Так же в день выборов будут отсутствовать в стране Вице-президент Джо Байден и Спикер Палаты представителей Пол Райан.
________________________________________




US intelligence warns public of pre-election day terror 

"Аль-Каида" может устроить теракты в штатах Нью-Йорк, Техас и Вирджиния за день до выборов президента страны, сообщил телеканал CBS News со ссылкой на анонимные источники.

По данным телеканала, такой информацией обладает разведка США. Какие объекты атакуют террористы, не сообщается. ФБР эту информацию не комментирует.

Как подчеркивает телеканал, власти относятся к предупреждению об угрозе возможных терактов со всей серьезностью. Вместе с тем, по словам источников, разведка все еще оценивает полученную информацию, предупреждения в данном случае делаются в мерах предосторожности.

("Аль-Каида"- запрещенная в России террористическая организация)

--------------------------------------------

Америкосы прекрасно понимают что им готовят и что ради сионистской марионетки Клинтон им могут устроить немаленький писец.

Countdown To Chaos - Terror Attack Warning For Monday! How Far Will...
Обратный отсчет к Хаосу - предупреждение о теракте на Понедельник! Как далеко Обама может пойти, чтобы предотвратить победу Трампа на президентских выборах?
______________________________________________

https://www.superstation95.com/index.php/world/2369 ;

Слухи о предстоящих арестах начинают идти потоком! Обама и верхушка демократов отписались из твиттера Клинтон и удалили всю историю на своих твиттерах о ней!

Президент США Барак Обама, сенатор Элизабет Уоррен и целая группа  24 других ведущих демократов сегодня отписались из твиттера Клинтон, некоторыми из них УДАЛИЛИ всю историю на твиттере о Клинтон… крысы бегут!

После того, как Викиликс выступил с разрушительными откровениями о кампании Клинтон после вскрытия электронной почты и ФБР заново открыло, по крайней мере, одно расследование в отношении г-жи Клинтон, начинает казаться, что "крысы бегут с тонущего корабля".

 Занятно, что одним из тех, кто удалил значительную часть из своей истории в твиттере, с упоминанием Хиллари…. - это руководитель ее кампании, Робби Мук!

 

Очевидно, что инсайдеры получили "предупреждение" от кого-то о том, что Хиллари является "идущeй вниз" и что они должны отдалиться от нее.

 

Это, возможно, приходится делать в связи с Законом о свободе информации после сегодняшнего откровения на «Judicial Watch», показавшей, что у Хиллари Клинтон был частный сервер в то время, когда она была госсекретарем, и сервер был атакован десять раз хакерскими атаками в течение двух дней, о чем Государственный департамент сообщил Тайной службе по расследованию США в 2010 году. Поэтому не только Тайная служба США знала, что г-жа Клинтон использовала частный сервер во время пребывания ее на посту госсекретаря, они также знали, что хакерские атаки были осуществлены на этот сервер! (еще одно Обамовское секретное агентство Администрация знало о том, что происходит, но ничего не делало с этим! Добавьте Тайную службу в список коррумпированных организаций!)

 

Это, возможно, также имеет дело с откровениями, которые только начинают открываться, о роли Хиллари с  Катаром и ее попытке запустить трубопровод природного газа через Сирию в Европу.

___________________________________________

Источники из ФБР: "Мы готовимся к многочисленным арестам сверху вниз"

Директор ФБР выдал мандаты всем агентам Вашингтонского отделения ФБР и проинструктировал их, чтобы те приступили к работе немедленно.



BREAKING: Comey Mandates All FBI Agents Report to D.C. Offices; Pre...
Collapse )

Директор ФБР Джеймс Коми выдал мандаты в четверг вечером и проинструктировал всех специальных агентов из Вашингтонского отделения ФБР, чтобы те приступили к работе немедленно, сообщили официальные источники из правоохранительных органов.

“Мы готовимся к многочисленным арестам сверху вниз”, - сказали источники из ФБР. “Но не можем уточнить за что”.

При просьбе уточнить, что означает "сверху вниз", источники отказались вдаваться в подробности.
"Ты умный парень и можешь читать между строк, "сказали они.

На основании имеющейся информации, ФБР либо готовится к проведению радикальных обысков в рамках расследования Фонда Клинтона или готово начать аресты подозреваемых. А может быть то и другое.

Расследование Клинтон достигло апогея на этой неделе. Источники из NYPD, связанные с расследованием, говорят, что новые электронные письма включают в себя доказательства причастности Клинтон и ее команды к:

Отмывание денег
Эксплуатация детей
Сексуальные преступления с несовершеннолетними (дети)
Лжесвидетельство
Воспрепятствование осуществлению правосудия
Другие особо тяжкие преступления

Документы и письма раскрытые в четверг вечером на WikiLeaks являются обоснованным обвинением в эксплуатации детей связанным с Фондом Клинтона.
____________________________________________________________________________________



FORMER CIA OPERATOR STEVE PIECZENIK: “NIBIRU IS REAL, AND HILLARY K...

Бывший сотрудник Государственного департамента Steve Pieczenik недавно предупредил американских граждан о "бесшумном перевороте", совершенным кампанией Клинтон.

Теперь наш источник из Вашингтона, бывший Федеральный агент и друг Pieczenik, сообщает тревожную информацию о еще неизданных письмах Клинтон. Он говорил в частном порядке с Pieczenik, и узнал правду, которая могла бы потрясти мир до основания.
 
“Мы до сих пор не предоставили Ассанжу все письма,”- сказал Pieczenik нашему источнику. “Нибиру реальна, и Хиллари Клинтон знает об этом”.
Письма “top secret” с электронной почты Клинтон рисуют зловещую картину, доказывая, что она помогла организовать дезинформационную кампанию по Нибиру, когда она занимала пост госсекретаря в 2010 году.

Клинтон является автором писем отправленных по электронной почте Франку Подеста и Хуме Абедин. В этих письмах изложен зловещий план использования дез-информационных специалистов, чтобы психологически повлиять на общественное мнение о Нибиру, которая держит курс на столкновение с Землей.

Отрывок из неизданного письма гласит: “согласно последним исследованиям NASA/NSA, объект в настоящее время известный как Нибиру/Планета Х быстро приближается к внутренней части Солнечной системы. Его влияние уже ощущаются на планете. Мы не должны разглашать это до последнего момента. Пожалуйста, немедленно используйте все возможные и вероятные источники, для того, чтобы препятствовать общественности в получении правдивой информации о Нибиру и о том, что такая угроза существует. Наши источники должны проникнуть/кооптироваться в часто посещаемые интернет-форумы и веб-сайты, чтобы посеять недоверие к самому вопросу о существовании планеты Нибиру”.

Письмо из 5000 слов содержит дополнительную информацию об угрозе Нибиру на планету Земля, в том числе, ожидаемую дату прибытия.

“Когда я говорил с Pieczenik, он был серьезно озабочен этим,”- сказал наш инсайдер. “У него есть информация, которая уничтожит кампанию Хиллари. Информация о Нибиру является его "козырем". Он и его люди охраняют эту информацию своей жизнью ".

Pieczenik и его команда стремятся сорвать президентскую компанию Хиллари, но признаются, что колеблются на раскрытии информации из электронных писем "Нибиру", потому что Дональд Трамп пообещал сам сделать это раскрытие, если он победит на выборах.

“Мы предпочли бы, чтобы Трамп или Путин решали этот вопрос”, - признался Pieczenik. “Но при необходимости, мы предприняли меры, чтобы эта информация стала достоянием общественности до дня выборов. Мы верим в обоих, в Дональда Трампа и в президента Путина".

Steve Piecznick и его команда предприняли решительные меры не только для обеспечения гарантий того, что эта правда станет достоянием общественности, но и смогли гарантировать безопасность своих друзей, семьи и коллег. Он отправил свою семью в неназванную страну у которой нет договора с США о выдаче, чтобы защитить их от возмездия Клинтон.

“Мы будем внимательно следить за избирательным ходом выборов и опросам,”- сказал Pieczenick. “За два дня до выборов, если окажется, что Хиллари будет воровать выборы, мы направим информацию о Нибиру Ассанжу”.
________________________________________________________________



  • Nov. 2nd, 2016 at 5:55 PM




Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.



Militias prepare for election unrest 

Многочисленные группы патриотов-ополченцев, (так называемая гражданская милиция), готовятся к беспорядкам после выборов.

(Джексон, штат Джорджия) вниз по проселочной дороге в скрытом лагере собираются члены сил ополчения которые были мобилизованы для обучения с оружием, практики стрельбы, рукопашного боя - и на импровизированный предвыборный  митинг за кандидата в президенты Дональда Трампа.







" Как много людей голосуют за Трампа. Ура!" - кричит Крис Хилл, юрист, который выходит под кодовым позывным  "Bloodagent".

"Ура!"- кричат десятки ополченцев в ответ 
в минувшие выходные, когда утренний солнечный свет пробивается сквозь ветки деревьев.

Хилл восхищается Трампом.
Хилл: "это последний шанс спасти Америку от разорения”.
Хилл о возможных поствыборных волнениях и беспорядках: "я буду там, чтобы оказать помощь моим соотечественникам, и предотвратить их разоружения, и я буду бороться и я буду убивать и я могу умереть за это.”

Время самых спорных президентских выборов приближается к завершающемуся результату, вооруженные группы ополчения готовятся к тому, что 8 ноября у них украдут выборы и 
в течение нескольких дней после победы Хиллари Клинтон начнутся массовые беспорядки.

Они говорят, что они не будут стрелять первыми, но они не собираются оставлять свое оружие дома.
_______________________________________________________________



  • Nov. 2nd, 2016 at 11:42 AM






Insider: FBI Gave Emails To WikiLeaks To Prevent ‘Clinton Coup’

Письма обнародованные WikiLeaks появились благодаря патриотичным сотрудникам  разведывательного сообщества США в попытке разоблачить коррумпированную Хиллари Клинтон и остановить ее избрание, заявил бывший сотрудник Государственного департамента, Steve Pieczenik.

Клинтоны инициировали "бесшумный переворот" в их стремлении к власти, говорит Pieczenik, объясняя, что Белый дом, судебная система, ЦРУ, ФБР, Loretta Lynch и James Comey все были "кооптированы" через политическое кумовство.

Но в разведывательном сообществе начался бунт и «контр-переворот», далее объясняет Piecezenik, ветеран Государственного департамента, который служил в семи администрациях.

"Для того, чтобы остановить этот "бесшумный переворот", мы в разведывательном сообществе неофициально собрались вместе и с их разрешения я начинаю сообщать, что мы инициировали встречный переворот через Джулиана Ассанжа и Wikileaks."





Pieczenik был заместителем помощника государственного секретаря при Генри Киссинджере, Сайруса Вэнсе и Джеймс Бейкере, и служил в администрациях Джеральда Форда, Джимми Картера, Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. Он является официальным инсайдером со связями во всех министерствах и ведомствах.

Мятеж ФБР

Его заявление могло бы объяснить беспрецедентные и таинственные действия ФБР во вторник. ФБР Vault тихо и неожиданно сделал документы, касающиеся расследования Хиллари Клинтон доступной для общественности - документы, которые не должны быть рассекречены до 2041 года.



Мы можем, наконец перестать обвинять русских. Pieczenik ясно говорит, что разведка США - храбрые мужчины и женщины в ФБР, ЦРУ и  всего разведывательного сообщества - представили электронные письма Джулиана Ассанжа и WikiLeaks, чтобы сорвать "вторую американскую революцию".

Этот счетчик переворота работает против Хиллари Клинтон и ее кампании. Их целью является мирный переход власти от коррумпированных Клинтонов. "Что-то должно было быть сделано, чтобы спасти республику," объясняет он.
_________________________________________________________________

Представления: 1962

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования