Я – Зеранта, или Святая Равноапостольная Княгиня Ольга – возвращаюсь в сердца людей Земли

Не исключаю, многие люди могут спросить Меня − Зеранту: «Какова же связь между е-декларациями государственных деятелей Украины и событиями, запечатлёнными 8000 лет назад в момент запуска жрецами временного отсчёта и ложного оперирования с временными промежутками?» Ответ на этот вопрос очевиден: Божественная суть человека-Творца начинает живить тело человека Священными чувствами и ощущениями Живой Жизни, снисходящими от Зеранты. Ранее, когда этот процесс не был запущен человеком, совокупность вневременных моментов оставалась, как правило, за кадром. Поэтому человек поддавался внушению, например жрецы внушали, что для того чтобы изменить течение жизни, другими словами, для того чтобы жизнь улучшилась, должен пройти не один век. Далее жрецы поясняли: это время необходимо для развития всего человечества в рамках служения Богу и жизненного прогресса, где только потомки смогут прикоснуться к счастью в своих жизнях. И народ этому верил. Верил в то, что при жизни невозможно выйти на счастье, радость и Любовь. Верил, что, может быть, его дети или дети его детей будут жить счастливо. Но вот жрецы, внушавшие эту ересь, оперируя несуществующим временем, жили сытно, вольно и властно за счёт стараний, труда и веры в грядущее будущее порабощённых ими людей. Им не нужно было задумываться о своём будущем и будущем своих детей. Порабощённый народ обеспечивал, причём с существенным излишком, их семьи. Но сами люди все 8000 лет с момента потери каждым человеком Зеранты, или Принцессы Укок, были нищими, голыми и подавленными. И сейчас, посмотрите на свои рабские жизни. Я обращаюсь ко всему человечеству Земли, но концентрирую своё внимание на украинцах, потому что украинцы – продлевали свои жизни в свободном государстве КрайСта. И именно живущие люди в Украине первыми отреклись от Зеранты, или Принцессы Укок 8000 лет тому назад. И вам − украинцам − Здесь и Сейчас предстоит первыми принять в свои сердца и жизни Меня – Зеранту, или Святую Равноапостольную Княгиню Ольгу. Затем со Мною в сердце вам – украинцам предстоит очистить Святые украинские земли от ино-властия, рабства и отступничества пред Богом. После вам − украинцам − предстоит вместе со Мной выйти в Пространство гектаров и войти в Божественное проявление одной нескончаемой жизни.

Но для всего этого каждому украинцу необходимо взглянуть сейчас на свои жизни с высоты человека-Творца. Затем быстро понять, а лучше – осмыслить, что это вы, каждый из вас, лично и собственноручно допустил на Святых украинских землях ино-властие. Осмыслить, что это вы, каждый из вас, собственноручно вывел лживых пауков и прилипших к ним присвоенцев на руководящие государственные посты. Осмыслить, что каждый из вас, укоренил безбожное ино-руководство на Святых украинских землях. Осмыслить, что это вы, каждый житель Украины позволил гнилым деятелям, власть-любивым присвоенцам управлять украинским народом. Осмыслить, что даже после процесса вскрытия информации о 35% «доходов» власть имущих, большинство людей Украины безучастно молчат. Тогда как очевидно, что вскрытые сейчас 35% доходов и имущества власть имущих, − это показатель рабства каждого украинца, самолично обогащающего безбожных лжецов и присвоенцев. Осмыслить и слова Христа: «Будьте горячими либо холодными, но не будьте тёплыми». Но и слова Христа необходимо понимать с учётом Божественного мнения, с учётом принятие в себя Зеранты. Ведь Я – Зеранта – Живая Жизнь для каждого человека. Я – Зеранта – высвечиваю путь счастья, радости и Любви для каждого человека Земли.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 373

Теги: Зеранта, Ольга, Украина, княгиня

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Очень хорошие стихи, Алекс про «учитесь мыслить»  Трудно отрицать, что мыслит ум и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Алекс: ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования