ХРОНИКИ МИДГАРДА. Священные Древне-Арийские Веды

Из книги Стеллы Амарис

РОНИКИ  МИДГАРДА"

С Великого КОЛО-космоса прилетели наши Галактические путешественники во-времени, и заселили  космическими белыми расами людей - великий север  планеты  Мидгардт.  Космические Арии принесли на эту землю - Свет Знания - ВЕДЫ. 

Это Знание повествует о том, что в Галактике-СВА существует множество миров – как на нашем трехмерном уровне, так и на других, в том числе на  многомерных тонких уровнях.

Переход живого разумного существа из одного мира в более  высший мир Прави возможен  с потерей плотного тела  мира яви и только с развитием божественной духовности.

Поэтому существует так называемый Золотой Путь Духовного Развития, который имеет свои закономерности, связанные, в первую очередь, с доступностью знаний.  В  стране Даария - Знание Вед  передавалось в устной форме, пока Великие Жрецы-Даитьи  не стали записывать  космологию  других  миров и  бытие этой планеты.

Веды  стали разграничиваться  с потоком времени........

Священные  Древне- Арийские Веды Книга Света (36 томов) 

Это космология о Мирах Вселенной и Древнее Знание о Богах Вышних  - составлялись  книги  Жрецами Даарии на протяжении  многих тысяч лет.  Это Хроники Космического Бытия, о Белых Расах Космоса,  доставленных  Галактической Федерацией на вайтмарах или через Звездные Врата   -  на планету  Мидгард. 

Книги Святости для святых, белых рас космоса - на сегодняшний день либо утеряны, либо хранятся в укромных местах и пока по каким-либо причинам не оглашаются. Они являются архивом глобальных событий космоса, сведения о которые забыты в эпохах седых времен, а также в следствии злонамеренного уничтожения истины.

Арийские Веды – это  высшие знания просветленных народов полярной страны, передаваемые устно и записанные на материальных носителях  - золотых и платиновых листах.  Рунами  начертано на них  были  о происхождении человека, пришедшего с далеких звезд, а также Откровения, Легенды, Предания, Сказы, с четкой датировкой события, происходящие в глубокой древности этой планеты.

Веды содержат глубокие знания о многомерных мирах нашей Вселенной и отражают историю Человечества на Земле в течении долгих  600 тысяч лет, когда еще наши пращуры жили на тройных звездных системах. 

75 тысяч лет назад  Х,арийские  Посвященные высокого ранга  покинули Даарию, и на виманах   144  Ведических Учителей  совершили перелет строго на юг, и там в  долине Гималайских  Гор они  основали  древний город Гимават. С собой они имели  36 КНИГ СВЕТА – Ведическое Знание Белых Богов.

Арийская Веста.

Жрецы Великой Орианы,  39 тысячь лет назад на основе ведического знания записали  Великую Арийскую Весту.  Это стало основой Ведического Православия. Это святая вера в Белых Богов Свята Расы,  наши предки и Создатели   жили на 16 Чертогов Космоса.

Веста является частью космического знания, воспоминанием Жрецов - Священных Вед, эти воспоминания передовались устно и письменно на протяжении множества веков. 

Это свод Заповедей Праведной Жизни. Это Законы Рита - Законы Чистоты Рода. Это свод Прославлений Белых Богов. Это традиции  и обряды  Огня Инглии,  почитание Огня Творящего – Жизнь.

В Великой Северной Стране Ориане  написаны Мудрость Знания Весты – Сантии Мудрости Бога Перуна, Сантии Тарха ДаждьБога, Сантии Огнемара, Агни-Веданта, Меч СтриБога, Колохорт, Омнасва. Много веков  часть Знания из этих книг из тонких золотых пластин хранились у староверов-инглингов, на севере России.

Древнерусские предания говорят, что в Восточной Сибири,  в пещерах Плато Путоран в храмах Лады и Велеса хранились сотни томов "Весты", составленных в Храме «Небесный Камень-Алатырь».

Женская ипостась Рода - нежная и могучая Лада - являлась ещё и Богиней высшей небесной мудрости. Волнует  то, что из храма - тайника на Таймыре во время очередного переселения на юг нашими предками были взяты две статуи богов.

Одна статуя принадлежала Сварогу, другая - Ладе.  Русы считали себя народом, исповедующим мудрость и высокую космическую любовь. Несколько веков Её золотое изображение переносилось арийскими народами Севера все далее -  на восток, всё дальше и дальше, пока, наконец, хранители-волхвы не поставили его на место в подземном храме на плато Путорана. Никто еще ВЕСТУ  не нашел............

=================================

Индийские Веды

Северные Арии и Русы  принесли  Веды  на полуостров Индостан.  Это была  лишь  небольшая часть Арийских Вед. Все знания были скрыты Брахманами.

Но  другое Знание  выдали под названием  Аджур-Веда, передаваемая устно. 5 тысяч лет назад  мудрец  Вайсадева  стал записывать  Риг-Веды -  веды гимнов, веды жертвенных ритуалов, веды песнопений и заклинаний. 

Затем была составлены Упанишады и Веданта.  Книги Учителя для Ученика. Постижение Брахмана.

Махабарата - Индийский эпос,  история  Дравидов  и  гибридных  рас  Востока,  имеющих толику арийской крови.

Бхагават-Гита.  Философский трактат, беседы  Кришны и Арджуны.  Войны  индийских кланов.

В эти  Знания  внесены лишь маленькая часть Истины от Священных Северных Вед,  и конечно в трансформированном виде.

=======================

Слава Арийским Ведам!

Слава Космическим Предкам, Белым Богам!

Представления: 1419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования