Представления: 449

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 29, 2016 в 2:18pm

Он рассказал мне о методах защиты.
Поверьте, мне пришлось по-разному защищаться. Пока позволяло время, я тоже давила, на этих людей, всей своей духовной силой. Магию, я не использовала. Независимо, пришла к выводу, что молитва сильнее. Просто повторяя имя Иисуса, зло отходило. Потом, научилась прощать и отпускать. Недавно было сильное нападение иглами, Видимо, что человеку было не сладко, от трансформации и он отцепился, больше не появлялся. Поверьте молитва сильнее, Это бумеранг. Или непрерывно повторяйте имя.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 29, 2016 в 6:43am

Работник Света — это энергетическая структура, которая пробудилась и осознала потенциал своей «светобытийности»*. Это человек, который пробуждается и осознает внутренний заряд своей глубинной сущности. Проще говоря, Работники Света — те, кто выбирают жизнь на ином уровне осознанности, что делает их непохожими на остальных. Они осознали, что свет их сущности един с сущностью Творения.

Благодарю за блог, Ирен Коб!

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 26, 2016 в 6:59pm

Когда поймете, что Материя, есть ничто иное, как сгущенный Свет, и наша задача, состоит в том, чтобы плотную материю утончить. Действительно, все ,что окружает нас есть Свет разной плотности. Или, как выразился  Олег - Задача духа — » разогнать» материю до светоносного состояния. Больше, у каждого из нас нет другой задачи. А вот как это сделать,   каждый решает сам за себя. Нет одинаковых путей. Каждый следует своей духовной технологии, и это часто не приемлет другой, в результате этого начинаются всякие споры и разборки вплоть до оскорбления.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 26, 2016 в 9:47am

Почувствуйте, как свет окружает нас, насыщает нас. Вы только что стали «про-светленными».

дальше как-то не читается) да и зачем)))

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 25, 2016 в 11:40pm

Давайте взглянем на Работников Света с другой стороны. Признаёте вы это или нет, но каждый человек на планете — Работник Света. Каждый человек родился из Божественного Света, что делает каждого из вас существом света в «идеальном исполнении». Это означает, что для того, чтобы стать человеком, вы позволили частицам света так плотно приблизиться друг к другу, что вы стали выглядеть как облаченные в твердую форму. Однако то, что кажется твердым, есть не что иное, как иллюзия, созданная из света и звука, чтобы вы могли прожить свою человеческую жизнь. Иными словами, чтобы совершить по пути свои завоевания (и я не случайно использую слово «завоевания»), вам пришлось подогнать эту иллюзию под свое путешествие. И поскольку любое путешествие находится в состоянии постоянного развития, каждый человек выбрал определенные уровни эволюции, ради которых должен пробудиться, и тем самым, увидеть их сквозь иллюзию. Таким образом, каждое человеческое существо является Работником Света. Весь вопрос в том, насколько они готовы позволить свету сиять внутри себя и вовне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования