АТЛАНТИДА. Остров Даитья. Хроники Мидгарда.

Хроники Мидгарда.  

Книга Стеллы Амарис

 

1  миллион 450 тысяч лет назад   Лемурийские Гиганты  практиковали технологии  Звездных Врат,  однажды  Машина Времени-Пространства была  активирована на  98 процентов,  произошло  соединение Квантовых  Порталов  со звездой Вега, созвездия Лиры.  Торовый Вихрь Звездных Врат  открылся  -  и  на землю   стали влетать  Гуманоиды Веги, они сидели  верхом на своих  летающих  пегасах, / эпизод  фильма Аватар точно  передал  это событие/. 

Веганцев было великое  множество,  более  100 тысяч гуманоидов  прибыло на Мидгард. Путешественников  вне «пространства-времени»  встретили представители Лемурианской 6-й суб-расы,  на месте прибытия в Космопорте, Звездные Врата закрылись  - делегации землян и инопланетян  обменялись  приветствиями.

Инопланетные Гости были  долихоцефалы,  с удлиненными лицами,  острыми подбородками,  с большими  светло-карими  глазами золотистого  оттенка, с оливково-зеленой кожей.  Рост 3,5 -4,2 метра,    волосы растущие по центру головы, в виде  гривы.  Лемурийцы  предложили Рмо-ахалам  поселиться  на  материке Антилия,  где обитают различные животные и приматы,  но  человеческих цивилизаций нет. 

Рмо-ахалы были согласны,   и  безропотно поселились на Большой Антилии /Атлантиде/  Природа  новой родины была очень похожа  на  природу  планеты звезды Вега,  ландшафт,  воздух,  растительность  - это  было почти точное  воспроизведение  прежних  условий жизни.    

                        /на картинке - НЕ Арктурианцы, это ошибка, это Веганцы/

Рмо-ахалы   выбрали районы проживания  в узких долинах,  между скалистых гор,  в скалах они пробивали  многоэтажные пещеры,  где жили  семьями.  Рмо-ахалы были  физически развитыми, очень сильными, ловкими,  они  высшими психическими  способностями, свободно преодолевали силу гравитации,   могли  легко  прыгнуть со скалы на скалу, преодолевая 6- 8 метров,  они  взлетали над землей, чтобы  попасть в свое  гнездовое жилье  в скале,  также для женщин и детей  служили  многочисленные  лестницы  на скалах. 

Долины  между скал, были  покрыты зелеными  лианами и дикими фруктовыми деревьями.  Текли  бурные  маленькие речки и родники, с чистой  прозрачной водой.   Рмо-ахалы были вооружены длинными острыми пиками, чтобы  оказывать  отражение диких хищников,  но  они также пользовались телепатическими  свойствами, заставляя  врагов отступать  при нападении.  Рмо-ахалы были  настоящие Дети Природы,  любящие, справедливые, мудрые.

Катаклизм  840  тысяч лет назад.

Рмо-ахалы  научились  вырабатывать ткань  из специальных  растений и шить одежду,  когда  климат  на Атлантиде  изменился, заметно похолодало,  перед страшной  космической катастрофой,  в воды Тихого и Атлантическиго Океана упали  осколки огромного болида.  Это случилось  820 тысяч лет назад,  в результате природного бедствия, землетрясений и  огромных волн  цунами  -  Большая Антилия  разделилась на  4 острова Рута, Даитья, Ундал, Туле

В результате мирового потопа погибло множество  представителей флоры и фауны,  много диких  животных  и  приматов.  Племена Рмо-ахалов в связи с наводнением,  в центральных областях материка Антилии  исчезли из бытия, но все же на южном  острове Даитья, жизнь сохранилась. 

И уже  через тысячу лет,  наступил новый этап развития цивилизации, все  кардинально изменилось.  Рмо-ахалы прошли  уже стадию  первобытных  племен и  достигли  фазы технологического прогресса.  Они стали  создавать  на острове Даитья  и соседнем  острове-МУ -  развитую  великолепную культуру,  в основном похожую  на Лемурианскую.   

На острове-Му /Лемурии/  жили несколько  видов  людей,  но  основные - это древняя  нация черно-синих  Тлаватлей – они были  потомками  представителей  с Ориона, звезды Ригель,  Лемурианцы 9-й суб-расы. 

83.000 лет назад, посвященные лемурийцы Айя и  Тай  разработали межпространственный   акт партагенеза.

Айя и Тай создали ребёнка путём синтеза плазмы через священную ТАНТРУ, что привело мать, отца и ребёнка к бессмертию  Айя и Тай стали  Правителями страны  Тайяма на юге острова-МУ. Айя и Тайя основали Школу Мистерий - "НААКАЛЬСКАЯ ШКОЛА". Они учили Воскрешению и Вознесению через медитацию на розовом кварцевом ложе. "Путь Тантры» - путь достижения освобождения и просветления, достижения чистоты и благородства без сексуальных привязанностей.

Проходили долгие Эпохи,   княжества Тлаватлей  воевали  с  республиками Лемурийцев,  войны чередовались длительными  периодами Мира, Согласия и Процветания.  И еще  через  10 тысяч лет  началось генетическое смешение  Рмо-ахалов + Лемурийцев 9-й  суб-расы + потомков  краснокожих  Плеядинцев  со звезды Майя.  Так была рождена  новая раса Пра-тольтеки.  

На острове Даитья  возникло  Великое Королевство гибридных Рмо-ахалов  со столицей  Майюн.  Жители занимались развитым земледелием, и на протяжении столетий добились отличных результатов. Именно  здесь впервые на земле  созданы  сорта  ржи,  новые сорта  овощей и фруктов, возник культ винограда, цитрусовых  и банан.

Граждане Королевства предпочитали жить на роскошных виллах среди цветущих садов и буйных лугов на почтительном расстоянии друг от друга. В Майюне в зоне важнейшей чакры Земли,  была воздвигнута при помощи антигравитационных технологий  белоснежная Великая Пирамида, высотой 350 метров.

Четырёхгранные пирамиды были, по существу, храмовыми комплексами, созданными как полные октаэдры. Они использовались для исцеляющих, обучающих, регенерирующих и духовных целей. Они не были триангулированы и в основном устанавливались на вершинах гор или вдоль береговых линий, чтобы получать   торсионо-высокочастотные энергии, регулирующие  климат и позитивное сознание.

Почва под опорной плоскостью пирамиды была вынута, чтобы можно было построить нисходящую пирамиду, объединив в целом конструкцию в октаэдр и таким образом энергетически соединив верх и низ.

Новая катастрофа    82 тысячи лет назад.  Взрыв  вулкана на о.Тобе.

Из-за природной катастрофы последовало затопление острова-Му /поздней Лемурии/,  не многочисленные   жители - Тлаватли  мигрировали  в южную Америку. Лемурийцы  переселились  в северную Америку, и  поселились  в подземной стране Телос. 

Также  часть  населения,  с большим войском Тлаватлей  на кораблях  приплыли к острову Даитья.  Рмо-ахалы также пострадавшие во время катастрофы, переживали период холода, голода и разрухи,  Тлаватли решили силой захватить прибрежные районы острова Даитья,  начались военные действия, в результате  которых  черно-синие  народы смогли  себе отвоевать  южные области Атлантиды.  Через 500 лет  возникло  новое княжество Тлаватлей - Кхе-тануи со столицей - Салидон.

Жестокий князь  Анхантуй,  организовал  сильную  многочисленную армию,  для того чтобы вести  суровые войны с Рмо-ахалами, примерно 75 тысяч лет назад окончательно вытеснил  гибридных Рмо-ахалов  с острова Даитья.  

Рмо-ахалы постепенно покидали  остров,  спасая  свою краснокожую  нацию,  они на своих виманах – летающих  лодках, перемещались на северо-запад,  и нашли свою  новую родину  - это был остров Ундал Атлантиды.  Они основали свою  знаменитую  Атлантическую  империю  со столицей Город Золотых Врат.  И этот  народ  смешанных  наций Лемурии + потомков Веганцев  /Рмо-ахалов/  + потомков  Плеяденцев стал называться  в современной истории Пра-тольтетки - предки коренных  народов Южной Америки.

Но это уже совсем другая история.

 

 

 

 

 

Представления: 1148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 27, 2016 в 10:25pm

Переносить на другие ресурсы  - ЗАПРЕЩЕНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования