Планетарная Карма. ПРАВОСУДИЕ скоро свершится...........

 

ПРАВОСУДИЕ скоро  свершится.........

02.12.2016 года

Божественное Приветствие ВСЕМ!

Мать Мира Звенда Свентана

Кристаллический Глобус  Мировая Сальватэра.

Дорогие Чела!

У Богини Правосудия имеются Весы Планетарной Кармы, на двух Чашах Весов – Добро и зло должны быть в равновесии, это актуально для физической системы 3Д. 

Обязанностью каждого человека быть созидателем Гармоничной Материи и  следовать Правилам Этики и правильной  морали, когда внутренний Судья – Совесть  в действии.

Но  сколько же веков,  с самого начала этой цивилизации после гибели последней Атлантиды  - чаши весов  делают наклон в сторону накопления зла.  Но  добро побеждает только любовью.  Это особенные энергии,  заземленные гравитацией  в виде  высших чувств.

Любовь к родине, к природе, к земле.  Любовь  в  семье,  Любовь женщины и мужчины.  Только Любовью жива планета!  Но  зло не отступает, поэтому хаос и энтропия разрушения  все более охватывает эту  цивилизацию. Божественная Цель – Приход Золотого Века все дальше по срокам,  и они уже все истекают.

Коллективная Душа Человечества  все же позволила произойти  накоплению зла – ненавистью, враждебностью,  войнами, голодом, болезнями, экономическим дисбалансом. Расширение зла среди  невежественных масс   достигло  тревожных  размеров. 

Элита Управления – их количество 666,  уже не скрывает своих  демонических целей – ликвидировать «лишних людей»  если для  «сильных мира сего»  стало невозможным исправлять собственные глобальные ошибки  и ликвидировать  загрязнение эко-систем земли.   

Глобалисты добывая  себе многочисленные богатства и  прибыль, при этом  разрушили  недра и природу земли, а вину перенесли на все человечество.   Это безумие – променять Жизнь Вечную – на алчность  и вседозволенность в ветхом мире  временного бытия.

Причино-следственные  связи  Негативной Кармы  опутали сетями  страдающую планету,  это  торсионные энергии, требующие  трансмутации,  но это может сделать только  Энтропия.  Сила разрушения  зла  - возвращает Бумеранг  людям, которые не считают себя грешниками.

 Поймите,  дорогие Чела  - молчаливое согласие Человечества с беспределом  войн,  с экономической, демографической смутой  -  вина доказанная.   Только от  большего  числа «пробудившихся»  зависит Спасение Планеты  и каким будет окончание Цикла Пост-атлантической Эпохи  за  12 тысяч лет.

В Храме  Планетарной Эволюции  Вознесенными Мастерами пишутся  сценарии Перехода,  который был отменен на 5 лет,  без пяти дней.  Богиня  Правосудия  имеет Кармических Стражей Равновесия Планетарной Кармы,  как только  энергий империила  в пространстве становится  слишком много, Стражи  включают  Белый Циклон  с Оком в Центре,  так Страж из тонкого  мира может наблюдать все беззакония  земли.

 И затем  обрушивается Меч Правосудия. Дорогие Чела, если бы ваша  Вселенская Воля, данная  вам по праву,  вступила  в свои права,  вы смогли  свергнуть  мирным путем  врагов Бога и  Человека.

И тогда  самым естественным  способом начали строить  космический духовный коммунизм, хотя  понятие «коммунизм»  очернено коренными  жителями земли  - существами  животного  хладнокровного  разума.

Правосудие над ними скоро свершится!

Земля будет спасена, но подойдет  к самой грани, за которой бездна.  Терра-SOL  - засияет  своими  многомерными Лучами Свободы и Благоденствия!

Разрешите мне рассказать о  тех  Душах, которые  пришли  на землю с  прекрасных, дольних   миров, чтобы пройти Опыт Земли  и помочь  ей  снова выйти на магистраль Священной Эволюции.  Это Галактические Души. 

К сожалению не все осознают  свой великий статус,  но  все они  уравновешивают  Планетарную Карму  в сторону  баланса жизни живой  Земли.   Перед Приходом  в систему Терра-SOL,  Галактические Души  составляли  контракт  в Комитете Альянса  Свободных Миров.

В этом контракте  были  соглашения о том, что  они готовы  отрабатывать  личный и родовой груз  Кармы  того телесного проводника, который они получат.  Так  Голограммы  высшего генотипа Аштара и Афины  сходят  на горемыку-землю, чтобы часть ее страданий  -  перенести  на  свой Дух  и Душу.

Это  Звездные  Души.  Это Звезды-Чела.  В их био-поле происходит  синтез плазмы.  Тяжелые мюоны  негативной информации  -  они пережигают в Свет и Любовь. Огромные массы  зла  проходят сквозь их сердца,  трансмутация  не останавливается ни на один день.  Это трудно. Это больно. Дух и Душа не могут  определить  физическую боль. 

Но Душа  страдает  морально и нравственно!  Пережигание Энтропийным Огнем  - это  формирование тяжелых событий и ситуаций  в жизни, это беды и потери.   Очень важно  в это время быть только Праведником. 

Первое -  Излучать Добролюбие,  жить по Совести, в гармонии с природой Земли. 

Второе - Служить Людям.  Служить Планете. Служить друг другу.

Третье -  правильно и скромно питаться, не допускать мясо и искусственную пищу.

Только три  главных  правила  обеспечат  легкий Переход  в Новый Мир  Терра-SOl.

Это актуально дла всех Душ, Духовных Существ в телах людей.  Получить Жизнь в Вечности могут все категории  Душ – Молодые, Зрелые, Каузальные, Галактические и Святые Души.

Мир ВАМ  Чела Земли!

В час грозных испытаний призовите Имя мое -

Звенда Свентана!

И я буду с вами рядом!!!

Прочитала  Хроник Акаши

Стелла Амарис

Представления: 1969

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 5, 2016 в 9:18pm

Читайте мою  новую тему  ХРОНИКИ МИДГАРДА.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 5, 2016 в 9:17pm

Да, бывают в 3Д  минуты отчаяния..........

НО.................Я действительно БОГАТА,  Знанием.

Получила Задание с Высших Планов.

Составить книгу  "ХРОНИКИ  МИДГАРДА"  -   и сделала. 

Прошлое  возвращается  в Будущее.

Я должна  знать Циклы Времен.......преемственность поколений..........

Если  знаю прошлое,  предвижу будущее,  я счастлива  о том, что смогла прочитать

в Хрониках Акаши  Ноосферы  - ХРОНИКИ МИДГАРДА.

 СОЗНАНИЕМ  жила в тех  цивилизациях,  о  каких    ВСПОМНИЛА и УЗНАЛА.

Это прорыв  сквозь  вакуум  истории..........

 Сделала Открытия.........но свидетельствовать или патентовать, преодолевая  сопротивление классических историков  - какой смысл   гнаться за  иллюзиями  признания......

Я просто  это ЗНАНИЕ  отдаю людям!

И это все!

=====================

Мою авторскую книгу ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ

можно   заказать, напишите на почту

stella77-vera@yandex.ru

я вышлю электронный  файл книги.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 5, 2016 в 9:45am

Извините, Стелла!  Но я согласна с Натальей и Людмилой. У меня тоже небольшой доход. В долларовом эквиваленте-115 долларов в месяц. Было время, когда вообще денег не было, и приходилось элементарно выживать. Помощи материальной не было ни от кого.  Но я не жаловалась, не просила, а искала причины. В себе. Находила и убирала их. И это были мои неправильные убеждения о деньгах, о боге, о себе. Не скажу, что быстро, но материальное положение было значительно улучшилось. Даже сыновьям по автомобилю подарила. Потом-опять пошли сложности. Вышла и из них. Опять-таки убрав причины в себе. Сейчас вроде и денег мало, но получается покупать  и нормальную еду, и одежду, и косметику. Еще и собака у меня есть, и котенка на улице подобрала.Да, и подруг у меня много, и души у них не пустые. Все-замечательные женщины. Вот вчера были в гостях у одной из них. Очень замечательно провели время. Дом у нее почти в лесу.Очень красивый дизайнерский участок-она сама художница. Атмосфера радости, творчества, вдохновения. Я чуть не прыгала там от радости, как маленькая девочка.Темя были разные за обедом, в том числе и эзотерика.Я считаю, что если я создана по образу и подобию божьему,  то я создана творцом своей жизни. Вот я и стараюсь творить ее радостной и счастливой. Конечно, получается не всегда так, как хочется. Тогда я просто отпускаю ситуацию . И она-налаживается, сама собой. Сейчас приближается Рождество, Новый год. Я всегда дарю подарки. Сыновьям, бывшему мужу- он мне помогает материально и сейчас, подругам. Я бы купила вашу книгу, это действительно совсем недорого, но в этом месяце не могу.Возможно, в январе. Спасибо за статью.

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 5, 2016 в 2:52am

Стелла, дело не в окружении людей. а вас самих. да. люди деградируют. н поэтому я живу как отшельница и мало общаюсь с людьми. Но я общаюсь с Учителями и построила ашрам Шамбалы и вырастила Райский сад. Поэтому живу в гармонии. и тоже пенсия маленькая, но выращиваю сама ягоды фрукты и овощи. И Учителя помогают через людейю мне много не надо. Я бедная но богатая. у меня все есть. только людей жалко. Создайте вокруг себя светлый мир. Если кругом вас грязь, то уйдите жить на природу подальше от людей. Желаю вам обрести гармонию и счастье

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 4, 2016 в 11:51pm

Купите  мою книгу  ГОЛОГРАФИЯ ДУШИ и там  узнаете  все...................

Не дорого  200 руб. Авторская книга.

================

Извините Лариса,  сорвалась.................пишу не ТО.......

Просто  очень достал  этот МИР........

Пустота  людских Душ.............

Стра-а-а-а-а-а-а-а-а-шно...........................жить

я ставлю тему, то что мне ДОРОГО  сердцу и душе........................а все проходят мимо как

зомби........................

Ночь я не сплю.................а завтра  я не захочу открыть глаза .......до обеда,  не хочу начать новый день среди тех  кто мне  ЧУЖОЙ.........

Я просто хочу  жить  ЧИСТО и ПРЕКРАСНО........

А кругом грязь бездуховная  ментальная...................... и выбраться от этого  НЕКУДА............

потому что на руках цепи нищеты...................

Комментарий от: Лариса, Декабрь 4, 2016 в 11:23pm

Стелла! Что такое каузальные души?

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 4, 2016 в 7:57pm

Просьба.  НЕ переносить на другие  ресурсы.

Я сама ставлю там  где РАЗРЕШЕНО  Иерархией Света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования